НАРКОФАБРИКА ,Тбилиси, Батуми,(СКОРОСТЬ,КОКАИН,МЕФЕДРОН,ШИШКИ) ЗАКЛАДКИ / ГРУЗИЯ @FABRGR

Anarhian

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Трип репортаж по ск данного магазина !
На вид она была белая чисто белая , мелким песочком.
По качеству хорошафя определенно курила через фольгу .



В общем вес был около 0.5 того , что досталось мне.
Вот тут примерно половинка



Стимулирует очень хорошо , эфории не так много заметила , больше жесткий стим.

Курила примерно по 5 хороших за раз.
На входе мгновернно настигает эйфория , далее идет спад , начинается сильный стим.
Сушит в горле . На вкус более менее , есть и поотвратнее скорости.
Эта очень хорошая.
На выходе сильной дипресси не замечено , обычные мыслишки. Сердечко тук тук.
Около часика не могла уснуть , дальше все хорошо пошло , правда бошка болела немного .
Проснулась с апатией . Но трип репорт то писать нужно , ничего не поделаешь
Обещание есть обещане.


Качество стафа 5/5

P.S Если удумаете тут купить , то сразу литров 10 сушняка берите. Магазину огромное спасибо
Всем любви и деток
 

Фрегерат

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Всем привет!!!! )))

это мой трип на тему " ГОЛУБЫЕ КРИССТАЛЫ"
Купив ск
описание четкое , с двумя фотками!!!
Пришел , забрал. клад на 5 -ку чайкам не добраться.
Упаковка Вообще порадовала " В Коробке спич. в фольге крисы)) "
На вид ярко голубые , порошко образные и мутно голубого цвета кристалики))
Я был удивлен как все это пролежало на открытом воздухе неделю__)
Вес 0.5
Тестил вв и нозально. По ощущениям не чего нового для себя не открыл.
Приход плавный , но легко сбиваем всякими шугами и параноями)))
Но зато тащит как следует!!!
Моя оценка 5
Качество 5
Спасибо данному магазину !!!!!
 

Vacuum

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
8
Зашел на ветку посмотреть контакты, хотел приобрести минимальную позицию.
Всё верно контакты те же,списался с тс оплатил адресс выдали через 1 мин
Нашел пак черный, в нем кристаллы прозрачные с легким белым оттенком. Попробовал я их назально, пару дорог и на ускорении. Держит 2 часа, потом еще 1,5-2 на спад. Знакомые курили 1-1,5 держит и наспад в течении часа. Отходника не было. Кристалы очень понравились !!!!!! На мой взгляд самые чистые из которых я пробовал!! Большое спасибо! Всем МИР ! За покупками в ближайшее время !
 

TEDOW

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Ну что трип-рип-репорт в студии!
Получив адрес,я удивился системе)-за что респект отдельный всей команде!
Забрав свое,я начал тест!
Реагент:


Количество 0.5,не варил(уже пожалел),чистоганом улетно,но мало и жестко.
Эффект по сути все стандартно,но волнистость радует,у других магазинов этоого не встретить(для любителей волновой накурки).
Оценка реагента:5/5

Ск(Скорость белая):

Количество 0.5,и нюхал,и курил и от этого ох..евал,бодрая,не шизанутая ск.
Эффект как от скорости,продолжительность:
Курение(фольга):30-40мин. эйфории,1.5-2ч. стима,догоняться...кому как.
Нозально(купюра):3-4ч. догонялся после первого применения каждый второй час(я за жесть),а совет другим-ну не надо столько много,поверьт


Выводы:
Магазин сам говорить за себя,качественное обслуживание,качественный товар,сладкие цены,и понимание вы встретите только тут!
 

vge

Пользователь
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
С

саня ровый

Гость
Трип репорт за кристалы
Первый раз имею дело в этом магазине. И первое впечатление сложилось очень хорошее. а причиной тому стало...
Получив адрес с 0.5 ск. в тот же день что и подал заявку, был приятно обрадован такому повороту. Адрес прилетел вечером, так что было решено оставить его на утро.
Скатался очень даже неплохо, описание хорошее, но вот на счёт самого клада, надо бы посерьёзней делать. В частном секторе, напротив мусорки, в пачке из под сиг. Долго бы точно не пролежал он там. Курику 4. Фотку позже добавлю.
А вот качество высший сорт. Твёрдая пятёрка. с одного калпака, прёт как бэтмана 4 часа. Сначала плавный такой приход начинаеться волнами, а потом погнал жёсткий нееб..ческий стим. Гоняешь как заведённый, не можешь остановиться:DВот братишки и сестрички прикиньте что я уже сутки её долблю, осталась ещё на разик курануть. Если курить её большими количествами то сразу готовь обмундирование и на войну собирайся.
было очень здорово под этой скушечкой прогонять сутоньки:DБыло приятно иметь с вами дело ребятаБуду забегать теперь к вам
Оформлю трип красочно, как с нэтом проблемы решу. А сейчас меня уже отключат в 12.
 
Ш

Шарпей

Гость
ашел, поднял в 1 секунду, пролежало 2 дня - место норм, упаковка - хорошо (зип и изол) На вид коричневатого цвета, вес 0.5 ну не могу такое видеть ))) кажется так мало..... Прием нозально все сразу, что было. Жжения вообще не ощутил, горько, но терпимо когда попадает в рот. Через минут 10 плавно-плавно волна, разгоняет норм, держит часа 4, на выходе дикая раздражуха и желание догнаться. Шизняка не было ))) Возможно я забыл уже что такое фен, т.к. ел его в последний раз лет 7-8 назад, но мне показалось, что это его аналог..... Может я и ошибаюсь....
Всем мира и удачи!!!!
 
Сверху