НАРКОФАБРИКА ,Тбилиси, Батуми,(СКОРОСТЬ,КОКАИН,МЕФЕДРОН,ШИШКИ) ЗАКЛАДКИ / ГРУЗИЯ @FABRGR

Пятое колесо

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
ПРО камни
Узнав о новом товаре, очень заинтересовался.. решили взять кристаллы..) Качество и надежность как всегда на высшем уровне.. Единогласным решением было-как-нибудь на днях взять еще и побольше..)
камни мутноватого цвета, КРЕПКИЕ- это порадовало очень, а то берешь крист- пока берешь он рассыпался.. а эти же камни не такие, им даже в голову кому-нибудь кинуть можно В общем качество кристаллов- отличное, весом всегда доволен, сервис радует) приятно работать с данным тс!
Благодарю за все)) Фарту Вам!))
 

щнажоус

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мира и Добра всем обитателям данной ветки!
Трип репорт о продукции данного ТС,а именно моё мнение о СК
Как подошел к указанному месту, сразу сообразил, где и чё!
Но тут пришлось хорошенько поискать! Спрятанно ОТЛИЧНО,от лишних глаз )
Клад был поднять в течении 2 минут! Тут же по прибытию в машину пак был вскрыт и
в салоне уже стоял сизый дым,который наворачивал и из нутри и с наружи
ровно через 5 минут все были погруженны в мир который я называю СКШКА )
Всё красоту происходящего со мной я описывать не буду т.к тут все уже не школьники в этом деле и у всех по разному проходят минуты под волшебными камнями. Одно скажу что камни как алмаз,чистые и такое сильное вдохновление мне дали что я двое суток рисовал у себя в голове сюжеты и придумывал тол боевики,то мулты,то ужасы в общем все было на высоте!
В целом что сказать данный ТС всегда подходит к каждому к клиенту на УРА!
Надежность данного ТС проверена временем и движениями которые он делает!
Качество товара: 6/5
Надежность клада 6/5
Общение с клиентами 6/5
Общая оценка 5+

В дальнейшем желаю вам ровных движев, честных клиентов и всего всего хорошего
Благодарю за предоставленый Тест товар!
 

НАРКОФАБРИКА

VIP
VIP БОТер :)
Магазин
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
102
Реакции
2
Баллы
18
Мира и Добра всем обитателям данной ветки!
Трип репорт о продукции данного ТС,а именно моё мнение о СК
Как подошел к указанному месту, сразу сообразил, где и чё!
Но тут пришлось хорошенько поискать! Спрятанно ОТЛИЧНО,от лишних глаз )
Клад был поднять в течении 2 минут! Тут же по прибытию в машину пак был вскрыт и
в салоне уже стоял сизый дым,который наворачивал и из нутри и с наружи
ровно через 5 минут все были погруженны в мир который я называю СКШКА )
Всё красоту происходящего со мной я описывать не буду т.к тут все уже не школьники в этом деле и у всех по разному проходят минуты под волшебными камнями. Одно скажу что камни как алмаз,чистые и такое сильное вдохновление мне дали что я двое суток рисовал у себя в голове сюжеты и придумывал тол боевики,то мулты,то ужасы в общем все было на высоте!
В целом что сказать данный ТС всегда подходит к каждому к клиенту на УРА!
Надежность данного ТС проверена временем и движениями которые он делает!
Качество товара: 6/5
Надежность клада 6/5
Общение с клиентами 6/5
Общая оценка 5+

В дальнейшем желаю вам ровных движев, честных клиентов и всего всего хорошего
Благодарю за предоставленый Тест товар!
Спасибо всем за положительные отзывы !
 

APAKCA

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Покупал у данного ТС 30гр Реактива , сделку совершар через гарант форума,после оплаты мне выдали адресс в течении 3ч по приезду всё совпадало с описанием,очень доволен данным сервисом,Гаранту огромное спасибо !
 

arita

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Привет Народ! Потеряли?
Спасибо коллективу деловым линиям,у и отдельно решале, за доверие! Кто знает тот поймёт!
минута, и я уже мчу на адрес..
Описание + две фотки, по фоткам в касание снимать) Найдя место глазами из далека, подойдя сунул руку

Черный зип-лок в нем брошурка и три пакетика 2 с СК и 1 с Регой (синие и белые 0.25) Реагента побольше...Брошурки с Хайзенбергом круче)))
Реагент не пробовав ни разу отдал старым спайсовикам, были довольны. Привет и спасибо передают вам) оценили)
И так мои любимые СК, скурены были сигами за раз почти с кентом Эффект достойный, тяпка и сразу всё понятно!
Приход не долгий, но качественный.. После хотелось хапнуть так сильно, я как юла по хате!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Клад - 5/5
Качество СК - синие 5/5, белые 5/5
Оператор и Решала 5/5, опер старый кент)
Реагент 5/5
Данный Магазин достоин оценки в "10" балов по шкале 5-ти бальной!
Отходосов не выявлено, рекомендовано Остапом! Мир...
 

renna

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Трип о комбо покупке
ТАК ВОТ ЭТОТ ОТЗЫВ О ПЕРВОМ РАЗЕ и так не большой отчет о том как я купил комбо , очень понравилось то что рядом , мне некуда ненадо было пиликать на метро , дойдя до места взрыва успел бомбу разминировать все ровно , не кто не пострадал , все вот это точто на картинке было в спич коробке , как видите 3 зипа.... я не очень люблю соль .. точнее не переношу её так как , было время я так марафонил как псих теперь уменя побочка уже как год ... зае..о уже побочку часать от солей )) ну так вот хочу вам рассказать ... про реагент т.к я соль еще не пробывал ,... но собираюсь в пятницу поехать и до вскр по куражить )) у пэдруги . Так вот речь идет о реагенте который лежал в спич коробке в зипе ))на фото он в самом нижнем зипе как видно ,если вобще что-то видно он как мука)) не кристаликами как ск по выше ...так все по ка-чву реагнта хочу сказать меня очень удивило , вроде толлер высокий все предудыщие пробывания остальных реагентов от других магазов , меня так не накуривали .Да Я НЕ ВАРИЛ МИКС потамучто веса реагнета там примерно 0.2 0.3 ну на глаз , а так я человек как и все мы .. поэтому свойственно ошибаться .... тестил регу я через сигаретку т.е намочил кончик и запихнул в зип помокал , помокал .. прикуривая втягиваю 3 раза как через папиросу косячину дробать)) кароче серьзно в себя тяну и меня сразу же вприницпе накрыло поначалу не так сильно , и вобще запаха гадкого не было что очень порадоволо , через мин 10 меня уже разматывало так , глаз не видно было ваще язык заплятался . Ну в итоге я пришол к выводу что этот магазин очень щедрый и ребята курируют магазином адекватные Респект магазу )) рега лютая советую по осторожней с этим продуктом Не Акульте бразы и сёстра )) Всем Мир Всех люблю Респект магазу
 
Сверху