НАРКОФАБРИКА ,Тбилиси, Батуми,(СКОРОСТЬ,КОКАИН,МЕФЕДРОН,ШИШКИ) ЗАКЛАДКИ / ГРУЗИЯ @FABRGR

НАРКОФАБРИКА

VIP
VIP БОТер :)
Магазин
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
102
Реакции
2
Баллы
18
Привонты будут каждый день ,активно развиваем ветку
 

ёлдикэг

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Привет Бро на пробу буду брать .Москва Ст. Новокосино
 

APAKCA

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
ПРИВОНТ
1 - Начнем с подъема. Подвел Курьер. Скорее всего клад делался ночью, или поздним вечером, но он совсем забыл,
что подъемы происходят и днем, как в моем случае. В итоге стою я возле это лорька в двух шагах от самой оживленной улице
центрального района, на самом оживленном месте. Ну куда это годиться. Я как на ладони. На да, ладно, ловлю момент, ай
была не была, накланяюсь, ковыряюсь и фольга в моих руках.
Плюс конечно, то что туда бы ни кто не залез.
Бегом к тачке и посъ@бам.

2 - Употребление. Вес около 70 кг. Прием - нозально. Толлер - чуть ниже среднего. По аккуратности с этими продуктами стараюсь вести себя
Сижу я значит на работе, и понимаю, что пора бы и подзарядиться.
белого порошка, с мелкими крисами. Мельчу, черчу две, фших фших и го курить сразу)
Приход быстрый, мин 5 максимум и уже гонка прет. Приятно что, не кидало в разные стороны как от буйных продуктов.
А держало вполне в адеквате , Но на приятном, подгоняющем стиме. Так что мысли шли, энергия UP, настроение соответственно с улыбкой на лице)
От двух держало около 2 часов, дальше палец в пак , помазал , и го дальше трудиться. к концу рабочего дня уже подотпустило, появилась небольшая сонливость,
Желание покушать в последствии крепкий сон без маньяков).
Вот такое качество мне подуше. Все в адеквате и без маньки.
3 - Вывод ! Добил я крохи на след день, чтоб не сильно скучать. и готов оценить продукт.

Общение с ТС - приятно что человек не игнорит, а отвечает на все сообщение. Жирный плюс.
Место клада - все же курьеру нужно смотреть немного на перед, это немного растроило.
Качество - Для среднего Толлера самое то. Приятные разговоры, стим, мысли. Спад - плавный.

Общение - 10/10
Клад - 7/10
Качество - 10/10


Спасибо за предоставленную пробу. Мир этому дому

 
Сверху