НАРКОФАБРИКА ,Тбилиси, Батуми,(СКОРОСТЬ,КОКАИН,МЕФЕДРОН,ШИШКИ) ЗАКЛАДКИ / ГРУЗИЯ @FABRGR

подольски

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Хочу ещё раз поблагодарить за отличный сервис!
Беру уже не первый раз, так сказать уже постоянный клиент!
И не разу не могу сказать не чего плохого!
Только ВСЁ СУПЕР!

Мои оценки:
Оператору 5/5
Адрес дали быстро 5/5
Описание 5/5
Что больше всего понравилось, что было описание и фото 2 шт.
Так что нашёл клад совершенно быстро!
Упаковка, чёрный пакет (как обычно) 5/5
Вес, как и обещали 5/5
Качество высшей пробы 5/5
Мало где такое ещё качество!
Так что общая оценка:
5

ТАК ЧТО Я МАГАЗИНОМ ВОСХИЩЕН!!!
МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
 

Утренняя

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
6
Всем привет
Вчера брались в этом магазине )))Все прошло на УРА )))
подъехав к месту огляделись ))) выйдя из черной бмв пошли с братикам к кладу
клад был поднят ))) после этого поехали к знакомому ))) в ювелирку ))) чтоб посмотреть массы ))) маса была указана тютелька в тютельку )))после этого вышли на улицу забили пару сижек ))) приход отличный ))) дальше все как по на катаной ))) бразики за тараторили ))) а я упал на связь )) и начал разводить )))))))) девченок ))) после этого )) дали по ноздрям ))) и поехали на площадь встав там ))
Оценка магазину 5
ОПЕРАТОР 5
вес 5
качество 5
 

NicholasnessDH

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
6
Купил стафф получил адр.пришел на место,клад был хорошо спрятан,один подкоп и он в руке,зип лок в фольге=)Развернул я значит все это дело...думал 05,а оказалось 0.7 вообще крутяк
ПОДВЕДЕМ ИТОГИ:
Курьер и Закладка-5
Кач-во товара-5
Кол-во(учитывая то, что это проба)-4
Спасибо за внимание!!!!
 

TpaKToPuc

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
8
Итак вчера получил адрес с ТВ! Адрес был на моём берегу. Съездил - забрал, всё как всегда в касание. +
По качеству пару слов, куриться мягко, основа хороша, и липнет и не закатывается!
Средний толлер с 1й банки, после её приема идёт до кровати, включает ТНТ и часа 2 зависает, а потом холодильник ложит на лопатки - и цикл повторяется уже как целый день!
Высокий: 2-3 банки, залипает после приема минут 5-10, позже идёт за кактелем или портвейном, выпивает её - и цикл такуже повторяется!
Вот как то так....
Тв тут на 10 из 10
Деловым респект за оперативность

 

Бойко

Пользователь
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
И так трип на реагент МН35 от Хайзенберга

Купил товар, оставил кк босылка пришла сегодня все ок. Реагент белый на вид порошок полностью, растворился в ацитоне без нагрева сварин на паровой баньке. Основе ромаха 1к8 самое то. Реагент хороший) Делаеш пару на пасов и уже плаваеш) еще пара напасов и ты на пневме Спасибо магазину за оказаную честь стать тестером. Фото итогового результата как просохнет и можно будет ссыпать в зипище.

Доставка 10 из 10
Качество 10 из 10
Вес 10 из 10



И так получилось 10г отборного чая (почти когда простох получилось 8 гдето ) нахапал пол кв. И пол соседнего кв чай оценили все. но некоторых я ушатал парой напасов.

Фото к сожилению я не сделал варехи. Извените) даже высохнуть до окнца не успела) расхапали все
 

APAKCA

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Доброго времени суток всем ровным и порядочным!!!! Хочу поделиться с вами историей сотрудничества с данным магазином. И так начнем, все началось с того, что ходил по форуму и увидел магазин Деловые Линии на главной данного ресурса, посмотрел прайс, почитал отзывы, трипы и решил сделать заказ по совместке на 12г реги MN-35!!! Списался с ТС, он мне все грамотно и подробно объяснил как будет все происходить, меня это устроило, я оплатил заказ. Сказали, что посылка будет отпралена через 3 дня, после чего мне сообщат трек. Я очень удивился, что трек на руках у меня был уже на следующий день, а посылка через 6 дней после оформления мной заказа. При получении посылки, если честно сперва даже рассторился, думал на......ли, там было все кроме реагента, приехав домой у меня ушло 30 мин на то, чтобы обнаружить заветный порох!!!КОНСПЕРАЦИЯ НА ВЫСОТЕ!!!! Варил росссыпь на ромашке концентрация 1к10, качество получилось супер, все довольны!!!!
Итог:
Качество пороха 10 из 5
Скорость отправки 10 из 5
Работа оператора 10 из 5
Вывод:
Работаем дальше с данным магазом.
По Усть-Каменогорску самый лютый
 

SHOHA

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
8
Выражаю благодарность данному магазину за его ровную проделанную работу
Посылку доставил курьер, конспирация на 5+.Внутри находился зип-лок с белым порошком.
Микс делался 1к5. Курили пятером. Химического запаха не присутсвовало. Качество порадовало : минут 40 стабильно держит , затем на спад.
Еще по одному водному и все заново.
Еще раз спасибо ТС за возможность высокое данного реагента.Как минимум 2х потенциальных клиентов заинтересовал данный продукт.
Удачных вам продаж , и побольше адекватных клиентов.


В Алмате самый варик давно таких не видел
 
Сверху