НАРКОФАБРИКА ,Тбилиси, Батуми,(СКОРОСТЬ,КОКАИН,МЕФЕДРОН,ШИШКИ) ЗАКЛАДКИ / ГРУЗИЯ @FABRGR

A

Anonimus

Гость
Приветствую вас друзья,привет вам из Сибири .магазину хочу пожелать долгой и продуктивной работы.
Св...Anonimus
 

Vacuum

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
8
Всем Привет!С праздником друзья!Был получен адресс реагента в виде 10 грамм !Очень достойная проба!Заклад в шаговой доступности от метро(20 минут)Но зато очень грамотно сделан!В безлюдном месте!В описании все понятно плюс фото!Найдет любой по такому описанию!Заказал основу,буду делать на чем то достойном!Поэтому трип по качеству чуть позже! Адресса в Усть-Каменогорске ровныне !
 

Бойко

Пользователь
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
- Вес был заявлен 0.5, по факту 0.73 с пакетом
- Белоснежно зелёные камушки, различных размеров
В скором времени благополучно доехал от точка А до точки Б и приступили к тест-драйву ))

- способ употребления: ингаляционное (курение через фольгу)


Легким движением пальцем открываю пакет , достаю камушек , ложу на гладкую фольгу и понеслась )) "лужа" ск на фольге , катается интенсивно , плавится постепенно, при выдохе дымок густой, на вкус приемлемый) сделали по 5 хапок . Накрывает плавно, шиза минимальная, тупняков нет(если не налегать)) Не выразить слова ребята, без обмана, качество чувствуется!!!
 

Kenneth

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Вот как ты на пробу умудрился подписаться??? Я тоже непрочь бы потестить особенно с таким пробником)))))
Это браза акция была при покупке 5г , вы получаете 5г нового товара бонусом , ну как тест почти,)
Я не стал брать денег не было((
Так что тоже пролител(((
 

Kenneth

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
А так вчера забегал у Хайса за 05 ск всё норм ск классная
 
Сверху