НАРКОФАБРИКА ,Тбилиси, Батуми,(СКОРОСТЬ,КОКАИН,МЕФЕДРОН,ШИШКИ) ЗАКЛАДКИ / ГРУЗИЯ @FABRGR

FromZoo

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
81
Реакции
2
Баллы
8
Ну ребята, что могу скзать о данном магазине...
Пожалуй, лично я нашел себе ТСа на постоянное сотрудничество!
Списался в телеги,оплатил мне выдали адресс сразу
Курьер красавчик, место очень хорошее, не мялся на месте, не
испачкался,
упаковка(заявленные 3г в фольге),
пойдет, ибо основа не крошится и не тает.
На запах приятная, принимается, как воздух,
а накрываеееет, с одной банки!
Общая оценка магазину определённо 10!
Вот вам и магазин на постоянную покупку ТВ!
 

marklar

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Всем доброго времени суток! Покупал тут 3г тв
И так начнем с куры спрятал четко так что чайка не найдет! Приехал на ад разменировал за 5-10 сек Кура твердая 5/5 основа тоже хороша не крошиться не липнет только вот сказали пахнет слегка когда выдыхаешь (но это не страшно ) 1-й тестер сразу от жадности скурил 3 и получил то чего хотел рога затряслись 2-ой тестер (толлер средний) одну и сказал ну на х..й вашу шоку прет так что не х..я не понимаю ! Держало их примерно мин 30-40 до полного отпускания! За кач тв ставлю 5/5
Спасибо тс за ровную работу от знакомых ребят и от меня за доверие!
Кура удивил клад спрятан отлично пролежал бы неделю легко
 

Стекловатт

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, купил тв и выехал на место. Приехал на место все нашел по описанию за 10 секунд, а именно тв 3гр в фольге, кура красавчик. Приехал домой и решил опробовать, основа у тв хорошая липнет и мнеться.
Скурил 2 банки настигло мгновенно, курится легко и горло не дерет, держит 30-40 мин.
Благодарю магазин за сильный стафф
 

Kenneth

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Всем привет, купил тв и выехал на место. Приехал на место все нашел по описанию за 10 секунд, а именно тв 3гр в фольге, кура красавчик. Приехал домой и решил опробовать, основа у тв хорошая липнет и мнеться.
Скурил 2 банки настигло мгновенно, курится легко и горло не дерет, держит 30-40 мин.
Благодарю магазин за сильный стафф
Да товар сдесь братка огонь,тоже щас откатаю трипчик)
 

Kenneth

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Здрасте всем мордастым!!вообщем магаз держит своё слово клад и место выбраны отлично(правда далеко от центра)
Сам не знам, и вам не сказам за местоно всё найдено и опробываноя могу сказать вот что: "с этим магазам имел дело раньше два раза, и оба раза всё было круто, удачно
Итог:
место 5 из 5 всё чики пуки
качество огонь так что 5 из 5
количество 5 из 5 клад на 1к денег
Магаз добавляйте и работайте
 

КилоТолА

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
3
Баллы
8
Вчера купил адресс
Вчера получил адрес, посмотрел на Гуглокартах и он мне сразу понравился: недалеко от цивизации, но место совсем нелюдное. Сегодня приехал, так и оказалось. Кстати, плотный зиплок оказался весьма кстати - он был мокрым, но на содержимом это никак не сказалось: внутри были небольшие прозрачно-молочные кристаллы, практически без запаха, размером как раз пригодными для одноразового катания на фольге и примерно треть совсем мелких камней и муки. А пересыпать содержимое в более удобный контейнер - дело техники!

Уединившись вдвоем с ценителем, решили сначала потестить сигаретой, заодно избавиться от муки. Запах химии есть, но не сильный, мурашки, прилив энергии и говорливость. Так как время было ограничено, взяли по куску фольги и покатали по кристаллику. Хорошо кипит, не пригорает, испаряется почти без остатка.

Хорошо повеселившись минут пятнадцать, пришлось расстаться. Взяв самый большой камешек остальное оставил тестеру, взяв обещание рассказать об употреблении в большом количестве.

Сам же энергично сделав запланированное через несколько часов приехал домой, поел и лишь потом вспомнил, что употреблял. То есть разумные дозировки вообще не вызывают негатива.

Завтра дожгу камень, спрошу второго пилота и напишу его ощущения.

Отличное знакомство! Вообще сложилось впечатление, что кладчика переманили, настолько грамотно он сделал работу. Качество продукта также на высоте!

Спасибо магазину за предоставленную пробу, на ветку отчетов перепощу позднее, когда до компьютера доберусь.
 

мдядчэд

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Зашел на ветку сверить контакты, хотел приобрести минимальную позицию. КУПИЛ Списался ТС , он мне в лс скинул адрес. По прибытию на адрес, нашел все без проблем ! У деловых всегда так ! До ребрейдинга закупался регулярно, всегда все находил, адреса здесь надежные 10/10 .

Нашел пак черный, в нем кристаллы прозрачные с легким белым оттенком. Попробовал я их назально, пару дорог и на ускорении. Держит 2 часа, потом еще 1,5-2 на спад. Знакомые курили 1-1,5 держит и наспад в течении часа. Отходника не было. Кристалы очень понравились !!!!!! На мой взгляд самые чистые из которых я пробовал!! Большое спасибо! Всем МИР ! За покупками в ближайшее время !
 
Сверху