НАРКОФАБРИКА ,Тбилиси, Батуми,(СКОРОСТЬ,КОКАИН,МЕФЕДРОН,ШИШКИ) ЗАКЛАДКИ / ГРУЗИЯ @FABRGR

еывничн

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет!) Как тут движ в Павлодаре?!)
 

Anarhian

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
всем добренького закупок много все ровно, соль ядреная, чистый стим, оператор идет на встречу, один косяк у них, сразу порешали и часа не прошло..... теперь скидки, молодцы- хорошая команда.(мое мнение)
 

SHOHA

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
8
прошу прощение что проёбся бразы кто из за меня обломился .сожелею .инета не было только сделали
ну чё погнали.......
Трип репорт

Я считаю не самой лучшей идеей писать. в убитом состояни так что не судите строго я много писать не буду по делу только ..
Адрес мне дали вЛС .выдвинулся сразу . по описанию еще не доёхав знал куда лукаться .просто проходя мимо нагнулся и аааааааеееееее .люблю такие клады ТС и кура грамотные видно сразу. ловите5 5/5
упаковка фольга+ зип-лок5/5
содержимое -В-во белого цвета порошкообразная на глаз иных включений нет Но при реакции своодой появляетьсяя осадок и мууть.ну это не бутор а походу муукич такой надо долго взбалтывать ивсё расходиться .
споособ в.в доза 0.1гн .Приход нагоняет не сразу минуты через 2 длиться 5-7 минут потом плато минуут 45-50 потом на спад с ильных по бочек нет это радует . В общем мне мука вкатила. нормально бразы .берем не думая ! достойная 5/5
вот как то так ну я букв не вижу как сумел Тс не люблю сжатые сроки .Для трипа нужны отдахнувшие мозги и настроение ,тогда получается хороший трип с ввопросам с рассуждением и советоми.А так только сухие факты и всё. ну как есть пока.Народу выдавай а то у меня уши горяят уже
будет времяя оформлю красиво может перепишу.
 
Сверху