ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

JanAdarK

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Беру у данного селлера не первый раз, уже сбился со счёта сколько снял кладов и посылок с почтоматов.

Качество 10/10, пробовал Опиум, Чиз, Брюс ЛИ.
Все 3 высокого качества, могу выделить Опиум и Чиз как более мощные.
Доставка 10/10, ни одного ненахода, клад всегда там где селлер обозначил.
Общение 10/10 приятные менеджеры, идут на встречу, хороший онлайн.

Единственно что расстраивает, бошки не всегда в наличии
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
Скорость красная кристаллами в Алмате и Астане !! в боте
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
Бот пополнен свежими кладами
 

huankarlos

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Товар: шишки "АК48"
Вид: темно-зеленые цвет с коричневыми усиками, очень сильный и вкусный запах.
Дозировка: 2 мокрых, около 100мг-110мг
Способ употребления: Курение
Опыт с каннабиноидами: выше среднего
Толерантность к в-вам: слабо прикуренный.

Закладка сделана хорошо, но долго такие не лежат обычно.
Могу отметь, что селлер очень спокойный, коммуникабельный и простой в общении. Клад с кентом нашли сразу. Долгое время думали каким образом покурить. Встретили товарищей, один из них зашел домой и сделал водный.
Я засыпаю нам по плотной банке этого ядреного стаффа. По виду я сразу определил с чем имею дело. Это очень хороший индор, пахучие и плотные шишки, сенсимилья. Когда вдыхаешь аромат таких бошек аж слюнки идут. Для истинных гурманов. Один из товарищей предложил мне попробовать своего плана покурить, но у меня и в мыслях не было это делать. Сбивать бомбовый шишечный эффект районной шалой..
Ну вот мы сделали по 1 плотному мокрому и попали в мир волшебной психоделии. Эффект больше сативный. Человек который покурил с нами отметил, что таких позитивных накурок уже лет 5 у него было! Мы шли постоянно прикол тянули, эйфория держится все время на уровне. Даже тот штрих который не курил, попросил пятку с собой ! он вообще не курит, его просто на столько удивил наш позитив. вася просто не сдержался и дома был so high.. шишки у Apple Juice нечто, без преувелечений!)
 

light

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
По гашу кратко:
в принципе и 5* и Е+ достаточно неплохи, но практика показала что лучшый эффект достигается смешиванием 50/50, потому как сативному 5* немного не хватает индюшиной плотности, а индюшному Е+ сативного веселия. По сему круто было бы увидеть позиции из обоих, особенно учитывая их уравнявшуюся(вполне справедливо) цену.
 

Mahadeva

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Магазин неплох. Нужен был амф в крайние сроки, покупал через изипей в клирнет магазине. Закладка сделана хорошо, забрал в одно касание. По качеству самого товара, как по мне, среднячёк, слабо розоват; немного смутил странный сильно выраженный запах. По своей огромной глупости передознулся от него(
 

fmtp

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Взял аут-бомбу и россыпь. Пока что опробовал нормально только бомбу и, скажу вам, очень хороший стафф для своей цены, качественный. Шишки хорошо просушены, немножко попадаются зерна; вкус напоминает мне мятный, через бонг или водный - вообще сказка, но даже сухими способами не вызывало кашля, перчения и т.п.
скурить 0,1 гр. мне достаточно чтобы чувствовать эффект на протяжении 3-4 часов. Что касается самого эффекта - приятная легкость, очень трудно мыслить негативно
, шишки настраивают на активность и позитив, под ними одна радость что-то делать: прогулки, спорт, дела. В то же время, употребляя в меньшем количестве, способствует хорошему крепкому и красочному сну. Магия гибридных сортов
Россыпить пока еще не курил.
Понравилось взаимодействие с оператором, быстро выходит на связь, доступно обясняет нюансы и в целом отзывчивый. Сделка не занимает много времени. Приятно удивила новая почта, посылка идет всего несколько дней. Отдельного внимания стоит стелс посылки, запаяно и упаковано на 5 из 5. И спасибо за бонусный вес, Мира и Процветания вам!
 
Сверху