ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

xarbor

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Брал гашик, полностью соглашусь с вышесказанным текстом товарища. И вкус и пруха, описал прямо точка в точку. Единственное что я курил через водный. Гашиш стоит своих денег однозначно!
 

78838

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
К основному заказу взял пробу гашика.
Все лестные слова выше-правда, за свою цену это просто бомбезный продукт. Курил и через водный и через бонг и с иголки и все просто замечательно, более плавный хай чем от шишек но ни капли мазанины-всё плавно, ровно и четко.
 

Имя777

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
К слову покупал немного гаша. Как сняли клад, решили на месте по плюшке сделать. Ебались долго, т.к. гаш твердый, а с ним я толком не умею работать. Скурили по плюхе, вроде ничего. Вторую не стали делать, т.к. решили, что это перевод продукта будет уже. Собрались, отошли метров 50, как вдруг накрыло! Добротный гашик за свои деньги, хоть и твердый.
 

heavylow6655

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Недавно заказывал у селлера сборный заказ... заказ пришел быстро как, стелс порадовал(как в старых шпионских фильмах
) Среди вкуснях был гаш - в виде нескольких сухих бледно-зеленых камней(как на фото). Т.к. никогда ранее не имел дело с таким продуктом, и подробной инфы на форуме не нашел - немного запорол пока учился юзать) В целом гарик понра - не першит, слегка терпкий приятный ореховый привкус. Накуривает очень плавно и мягко, судя по действию, в исходном материале приобладала индика(хотя х.з. в гаше я не эксперт - третий раз всего юзал) - хороший вариант для отдыха вечером после работы за книгой или компом... жор не вызывает так явно как шишки, цена вообще порадовала. Единственный момент - не помешала бы инструкция работы с данным продуктом в бытовых условиях для таких ламеров как я
 

mick123123

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Простите за задержку били проблеми личние ,я не умею писать интересние отзиви напишу вкратце
Продавец,общение 10/10
Стелс 10/10
шишки 9/10
Советую данный продукт за такую цену это очень даже хороший автик буду тариться полюбому и всем советую бюджетний вариант

ище раз прошу прощения за задержку сначала хотел норм розпробивать потом трабли били ...
я любитель индики мне биг бенг хорошо подошел но ню диз,и вай рус тоже даже ничего
 

Alex99

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Птичка в клетке)Извиняюсь что так задержался с отзывом.Отличный магазин, очень адекватный продавец, для которого клиент не пустое место!
Первый мой заказ я нашел очень быстро. сразу хочу уже и второй всегда мало).описание супер!. Вес оценить не могу, весы лень искать, но по обьему точно все ок. Запах мощный, мягко заходит, приятно и бодро держит. Этого и хотел!спасибо и респект селлеру и кладмену! буду пробовать теперь через мокрый). Ставлю 10/10.Всем мира и добра!
 

dante

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Брал у селлера уже раза 4, первые два по ~20гр, цена отменная и качество явно окупает, вторые по 5гр Nubira. Сейчас распишу весь опыт общения подронее, но сразу скажу, что продавца очень советую. Хочется сразу отметить, что отвечает он оператино и в общении приятен.
При первом заказе взял 2 клада, описания и сами закладки были очень далеки от идеала: по одному фото, прикопы (тогда еще и снег выпал), вместо меток по координатам были просто адреса в гуглкартах. Первая закладка была в тупике дома и на входе бухала компашка у тачки, которая нас на выходе пыталась оприходовать. Во втором кладе гугел еще и выдал соседний дом вместо нужного, а описание было очень лаконичным. Обходите дом слева (к дому можно было подойти с 3 сторон) и видите гараж, там в углу клад и дальше фото места. Искали почти пол часа. После всех этих приключений подробно расписал селлеру что было не так, он извинился и пообещал, что в следующие разы все исправит, так и произошло.
Вторым заказом взял 21гр, клад был укромным и на магните, гуглкартами уже ставили метку с координатами, снял практически в касание. Стафф был вполне годным для своих денег.
Третий заказ делал для дружбана, брал Нубиру, друг остался очень доволен и угостил в тот же вечер. Стафф на голову выше прошлых, при это цена осталось такой же сказочной.
Четвертый раз взял и себе 5гр Нубиры, клад оказался не из лучших, добираться было не удобно, но по метке и описанию место нашлось быстро. Вот только клада там не оказалось, а рядом на ступеньках стоял еще не замерзший мокрый, похоже, что закладку было видно из окна, напротив которого она была заложена. Написал селлеру, еле успел сделать 3 фото, пока труба не села. Продавец сказал, что будет вопрос решать, но в тот вечер больше ничего и не ответил. На следующий день я снова написал, он ответил что говорит с курой и к вечеру скажет будет ли перезаклад. К вечеру никаких сообщений не получил и на свои ответа тоже. На следующий день снова написал, но заподозрил, что может быть неладна апликуха для жабы. Поставил другую и на другую систему, написал и получил довольно быстрый ответ, а вскоре и данные по кладу. Тут уже был совсем другой разговор, клад отменный. Легко добраться, отличное и укромное место, снял быстро и улетел восвояси. Сатива отличная, неплохо убивает с мокрого, а в самокрутках с табаком и через вапор отлично заряжает энергией на всяческие свершения, вкус и запах хороши. Семечек уже не так много, как в первых 2-х заказах, но они все еще попадаются примерно по одной-двум на грамм.
Давно обещал накатить отзыв и вот дошли руки. В общем и целом советую селлера и думаю, что дальше будет только лучше.
 
Сверху