ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

LLLM

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Взял 4,7 грам джумбы как и хотел, приехало нп, упаковано так что и волноваться не нужно. Идею писать не буду но это реально круто. Джумба на высоте, очень долко водит. Супер кароч!!
 

temers

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Заказал 5г, продавец объяснил как оплатить.
Оплатил, и уже часа через 3 от продавца пришло описание и фотки закладки в удобном месте. Забрал, товар упакован класно.
Закладка 5+ из 5ти

Дома употребили с друзьями, где-то 0,5г на троих.
Опишу свои ощущения (вес 90, тол средняя):
Вкус приятный, убивает быстро(2-3 минуты), прочно держит около 2,5-3 часов, потом еще час отпускает.
В целом по ощущениям и длительности 4 из 5ти

Очень рекомендую продавца.
 

Krepa1

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет.
Дело было вечером- делать было нечего. А курнуть захотелось очень сильно. Время было под 00-00. В из дилеров по травке был только ТС. Как же я был приятно удивлен когда на мою просьбу сделать клад по-шурику дилер согласился. Очень редко встретишь такое отношение. Спасибо, Бро. Очень порадовал. Если тебе случайно в 23-00 захочется отведать моего товара и я онлайн- пиши смело. Даже в лютый мороз и февральскую вьюгу.
Стаф пиздат как ни крути. Вкус, запах, легкость. Прёт ровно и сильно. Не мокрый, нет съёмок. High grade одним словом. По-нашему БОМБА.
Описание клада оформлено должным образом. Фото, координаты gps, краткое описание- этого с головой достаточно для того что бы не тупить на месте.
Место клада в ночное время суток отличное. Мне сказать по правде закладки в центре города не совсем привлекают. И на это есть ряд причин: много людей, часто убирают коммунальщики, мусоров чаще встретишь именно в центре. Конечно если проявлять наблюдательность то хорошие места для закладов где угодно можно делать.
Цена. Из-за того что я отвык от покупок в розницу меня немного смущает. Товар хорош и цену ты справедливую ставишь. К тому же на этот период конкурента твоему товару на форуме нет. Хотелось бы более выгодных предложений при покупке весов более крупных.
Очень редко так впадаю в подробности. Но ТС их заслужил сполна. Ещё раз благодарю за столь ювелирный подход ко мне. Если и тебе придется стать клиентом моей лавки то за мной не заржавеет. Вот с таких дилеров нужно брать пример.
Мира тебе и добра. И самое главное что бы окно твоё всегда было без решётки.
 

CalyxUK

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Товар: шишки "афганка" (indica)
Вид: запаяный серебристый зип-лок, внутри пресованые шишки. цвет:темно-зеленый. запах: тяжелый, притарный.
Дозировка: 1 мокрый. около 50-70мг.
Способ употребления: Курение
Опыт с каннабиноидами: средний
Толерантность к в-вам: довольно прикуренный.

Сэт/Сэттинг:
Очень порадовал пробник от отличного селлера alexiz. Сейчас прохожу курс фенибута, это могло влиять на эффект в позитивном ключе. Забираю пробник в центре города и еду раскуривать его с еще одним счастливчиком. Соорудили мокрый в одном из подьездов нашего города. Раскурились, гуляем. Еду домой с отличным настроем.

00:00
Курим через мокрый, в красивый колпак ручной работы засыпается немного табака из "Парлямента". Сверху банка шишек, примерно 50мг. Курится очень вкусно и плавно. После курения "Белой вдовы" этот вкус кажется очень интересным и новым. Уже после вдоха шишла чувствуется легкий "эффект кувалды", в этом сорте седативный эффект доминирует.

00:40
Чувствую как каннабинол начинает заполнять мою кровь. Иду по коридору к лифту уже хорошо подубитый. Уровень эйфории нарастает. В лифте вася так начинает кривляться, что я не могу удержаться от смеха.

15:00
Бошечки разгоняются на плато. Сейчас афганка показывает себя во всей красе, ярко выраженный седативный эффект, психоделия, эйфория. Гуляем.. Закуриваю сигарету, обсуждаем то, что вкус дорогих сигарет намного приятней. Хотя я всегда презерал парламент, уебищные сигареты..

45:00
По району бродить надоело и я еду домой
Обожаю ездить в маршрутке накуренным, божественное липлово, главное не проехать свою остановку..
02:00
Основные эффекта сходят на нет.. Остается приятное чувство усталости в теле. В ход идут горячие бутерброды и различные царские попуски.
***
Эйфория - 9/10
Психоделия - 7/10
Седация - 9/10

Побочные эффекты: красные глаза, свин.
Длительность эффекта : около 2х часов.
Первые эффекты через: через 40 сек.
Выход на плато: 10-12 минут.
Оценка по товару: 10
3акладка: 9 (отдельный +, за очень точное описание с фото.)
Упаковка : 10 (отдельный +)
Общая : 10!
 

xarbor

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Раз 5 уже брали шишки в этом магазине.
Wild thai
И
Liberty haze.
Что первый, что второй просто бомба!
Попросил у оператора "что-то для кампании, ну и для двоих с девушкой", посоветовали это.
Мало того, что они накуривают нормально так, так ещё и каждый раз накидывают бонусный стафф.
Очень приятно.
Всегда когда им пишешь-отзывчивый и вежливый оператор, подскажет если что интересно.
По поводу шишек.
Я сначала когда первые разы пробовал, думал что как то неоправданно весь мир курит каннабис и что марки лучше.
Однако потом мы все таки решили с девушкой покурить вдвоем, наедине.
Божееее, это был лучший секс в моей(и ее) жизни.
Что бы вы понимали, как она описала" сначала получаешь маленькие оргазмы, как маленькие взрывы, а потом тебя как взрывает! Как будто просто ударили в лицо и все эти оргазмы были "микро-оргазмами, а вон тот последний это самый большой, как бомба!"
Минут 20-30 кончала, была готова на все.
Рекомендую Либерти, наш фаворит!
 

78838

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
покупал тут шишки не раз все супер, взял Сатори, цена хороша,
кто говорит что плохой сатори, я бы не сказал, пахнет круто, шишки норм, я конечно не привыкший курить( раз в неделю) и меня подубило с одного мокрого но не сильно чтобы в дробода а так мягко и приятно, спс селлер
 

Имя777

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Blueberry на высоте!
Сделайте возможность заказывать 1гр, пускай даже и будет дороже намного выходить, но ведь далеко не всем и не всегда нужно сразу 3гр.
 
Сверху