ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

heavylow665

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
впиши на Медеуском в Алматы кладом.с меня 5 баксов: )
 

shr18265

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Итак, предстояла мне командировка в уездный город N, в котором у меня есть, даже, несколько знакомых человек, но они курят не особо часто, так что выходов на стафф мало, а покурить с ними хотелось. А тут попалась возможность купить у нового селлера пробник аутдорного Blueberry.
Однако, я весьма поздно спохватился, сроки поджимали и все могло накрыться, но мне крупно повезло т.к. оказалось, что город, куда я еду оказался тот же, откуда продавец, так что проба была предоставлена мне закладкой. За это ему огромная благодарность. Спас положение.

В общении селлер показался весьма приятным человеком, идущим на встречу клиенту. Как я уже указал выше, согласился сделать мне закладку, причем в том районе, который мне был бы удобный и на то время, когда мне было бы удобно. Так же приятностью была возможность оплатить не битками (ибо мне, например, тяжело найти где купить 5 баксов в биткоинах).

Объяснение клада весьма понятное, мне повезло, я сразу понял, что это за место т.к. там бывал уже. Сама закладка весьма посредственная, если бы была сделана в крупном областном центре, то долго бы не пролежала, но город этот не особо прошареный в области кладов, так что прошло, но вот в Днепре или Киеве клады делать стоит куда лучше будет. Место, впринципе, нормальное... Правда в день забора был какой то православный шабаш, а в метрах 100-150 от места клада - храм, так что порой мимо шастал всякий православный люд с корзинками, пришлось немного потупить со снятием.
В сигаретной пачке я обнаружил зиплок с тремя крупненькими шишечками. На вид грамм есть, но без особого перевеса. Шишки сплюснуты, но не сильно. Цвет темно-зеленый с коричневым оттенком. Листочки, те что есть, узкие, много коротких трихом. Кристалы мелкие и их не особо видно. Запах очень слабый, аутдоный, но при этом чувствуеться какая-то сладость, будто от ягод, но все выражено очень слабо. Выбираю самую мелкую (на мой взгляд), кидаю её в рюмку и начинаю кромсать ножницами. Резалось вполне хорошо, шишка и не пересушена, и не налипала, тут все как нужно. В нарезанной массе семян обнаружено не было. Поделил я все на 4 крупных хапки.


0-00 - Доходит моя очередь курить. Засыпаю себе половину от большой хапки, булькаю бонгом. Вдыхаеться хорошо, дым имеет приятный вкус, вот только задержать мне не удаеться и я сильно закашливаюсь спустя 5-10 секунд. Действие начинаеться сразу, но не кувалдой по голове. Эффекты стремительно нарастают, сразу пошла приятная волна расслабления. В течении двух минут звуковое восприятние усилилось. Стало как то спокойно, при этом повысилось настроение. Комната кажеться объемнее, цвета ярче. Начали ставить разнообразные видео, мы стали их смотреть и обсуждать, но вот мне разговаривать особо не хотелось, да и вообще я хотел докурить вторую. Хотя мне это не особо хотелось делать, но уже все накрошено и поделено.
0-19 - Наконец делаю по второй я и третий кент. Мы залипли в видосы и немного обсуждали их. При этом у меня не было особого желания разговаривать. Вторую с бонга было делать немного проще и дым задержался дольше, я почти даже не кашлял. Действие усилилось почти сразу и стало даже слегка психоделическим, хоть и без визуалов. Мы принялись дальше смотреть видосы и общаться, а вот когда утихали, то звуки с улицы нагнетали атмосферу. У меня, по прежнему, не было особого желания разговаривать, хотелось больше во что-то залипнуть. Порой мы заливались смехом от особо смешных боянов или каких то фраз.
1-10 - Действие по прежнему есть, но уже больше дает седативного эффекта, пропала психоделика, мне хочется отметить, что зуб у меня не беспокоил. Друзья хотят ещё покурить и я соглашаюсь, при условии что буду курить с водного. С водного хочет ещё один человек, остальные будут с бонга. Для этих целей выбираю вторую более меньшую шишку, как всегда все нарезалось замечательно, семян не обнаружено.
1-21 - Курю с водного. Вот тут все ровно! Засыпал плотную хапку, дым вышел плотный, курилось очень легко и задерживалось тоже. Точнее как, дым давил, но я его легко задержал секунд на 20-30 и после выдыха не кашлял. Но меня не взбодрило, ещё больше расслабило, все таки это весьма хорошая индика. Психоделический эффект возобновился, но при этом не выносило. Судя по всему не одного меня расслабило, т.к. мы стали больше втыкать, чем общаться. Спустя минут 15-20 было предложено пойти посмотреть фильм, чем мы и занялись.
1-50 - Лежим, смотрим фильм. Грязь по Ирвину Уэлшу. Очень расслабило, зуб не болит, мне спокойно и хорошо. Мы все завтыкали в фильм, друг, который был с ночи уснул. Лично мне весьма интересно было наблюдать за сюжетом и я особо не путался. Но фильм не под травку, явно уж.
2-45 - Начинает слабо побаливать зуб. Психоделическое действие пропало, но цвета по прежнему яркие, звуки громкие, седативный эффект на отлично, лень даже встать с дивана и взять пепси. Фильм немного грустный, но на грусть не выносит и меня это радует. Так же у меня звонил телефон, но я отмораживался, т.к. чувствовал, что не в состоянии разговаривать.
3-06 - Закончился фильм. Действие пошло на спад, было решено приготовить покушать. Для этого половина из нас отправилась в магазин. Друг что спал,проснулся и стал жаловаться, что его отпустило (курил он с бонга только). Меня ещё немного держало, особенно это было заметно в действиях т.к. я слегка путался, ещё голова стала какой-то тяжелой, уставшей, двигаться особо не хотелось.
3-30 - Сидим, кушаем. Еда заходит на отлично и убирает эффекты, пора собираться, но мне лень, возможно это от того, что мы немного выпили. Спустя час-полтора я поехал разбираться с ночлегом. Действие можно сказать прекратилось, вот только у меня были тупняки, усталость и тяжесть в голове, которая продолжалось ещё очень долго.

Вывод: Шишки оказались вполне неплохой индикой для завершения дня. Соотношение примерно 80/20 в сторону индики. Действовать начинают плавно, но без опозданий, расслабляют, отмечу что они весьма хороши как обезболивающие, есть лёгкий психоделический эффект. Для курения в компании я бы их не советовал, т.к. весьма натупленные мы были. Но вот для интимной обстновки или для завершения дня подойдут, думаю, на отлично. В сон они меня особо не грузили, но вот двигаться под ними не особо хочется. Впринципе работают и с одной хапки, но я всегда делал две, т.к. у шишек весьма короткое время действия – 1.5-2 часа – затем начинает отпускать, надеялся, что дольше будет держать (впрочем, 2 хапки вполне держат 2 часа). Далее начинаються тупняки, которые продолжаются весьма долго, так что не советую этот продукт для начала дня (в чем я убедился покурив 2 на следующий день с утра, а спустя часа 3-4 мне нужно было по-работе... там я весьма тупил), оптимальный вариант для них за 2-3 часа перед сном дунул – на конце попустился и спать, впрочем, это мое мнение. Плюсом ещё можно считать слабый запах от них, причем не только от шишек, но и от дыма. Жаль, что не вышло протестировать упаковку при отправке, но я надеюсь, что там все нормально. В плане цены – завышена одна на 1-2 доллара, хотя цена пробника меня вполне устроила, но если подумать, что мелкий опт идет по 7 баксов до 10 грамм – то выходит дороговато, т.к. шишки сугубо на любителя индики или тем, кому нужна медецинская трава (повторюсь, боль снимает очень хорошо). Впрочем, я рекомендую селлера, он себя показал хорошим продавцом, готовым идти на встречу клиенту. Шишки тоже могу рекомендовать любителям индики, ну или тому, кто ищет приятное обезболивающие. Продавца благодарю за оказанную возможность приобрести пробник и понимание, которое он оказал с закладкой. Желаю развития в сортах и качестве, клиентов и отсутсвия проблем с законом. Возможно, в дальнейшем будет ещё тестирование перебитых шишок.



Вывод: Что тут можно сказать? Индишная сыпучка, накуривает, но не надолго. Действие примерно 1,5 часа, затем начинаються тупняки, которые продолжаются примерно столько же (а может даже и больше). Ещё минусом считаю то, что болела голова потом, такое даже не помню когда у меня от травы было. Стафф накуривает, причем даже с одной хапки действие уже хорошо чувствуется, две хапки натупливают и дают больший седативный эффект с психоделией, который спустя 1.5 часа переходит в желание догнаться, либо в усталость с тупняками. Стафф был бы хороший, но вот короткое время действия испортило все впечетление. Вывод делайте сами, а продавцу бы рекомендовал снизить цену, ибо за такие деньги тут конкурентов будет более чем достаточно. Селлера рекомендую как делового человека, готового идти клиенту на встречу. Благодарю его за предоставленную возможность купить пробник.

 

Mahadeva

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Какой развёрнутый репорт, прям как мини рассказ))
Я как-то выращивал Блуберри, но у меня она единсвенная кто получил передоз удобрами, шишки были мелкие, остальные сорта норм при этом. У блюхи интересный опиумный эффект с лёгкой психоделией стативных генов.
 

LLLM

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Перебитые как забрал сразу попробовал, вполне себе качественный продукт за такую цену, даже не вполне себе а очень даже хороший.
Шишки оставил на потом, когда курил на балкон пришла бабца, которая к слову не курит и за годы что живём вместе курила 1 раз только, на запах говорит пришла (я упоминал что сорт называеться блюбери). Вообщем шишки TOP
 

temers

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет!
Заказал на днях цельных шишек blueberry. Предоплата, в тот же день была отправка. Через день посылка пришла, получил, все ок. Рекомендую продавцу упаковывать тщательнее, хотя запаха не было. Спасибо продавцу. ШШ не пробовал еще, как попробую - отпишусь.
 

Krepa1

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Отправляй и мне пробник. Платный. Пол грамма желательно. Для пробы это будет достаточно
 

CalyxUK

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Купив прухожижу получил на тест щедрую порцию гаша.
Внешний вид полностью соответствует фото, запах слабый, естественный для натурпродукта, т.е. даже во время курения нет никаких посторонних запахов и привкусов растворителей и прочей лабуды. Хендмейд во всей красе. Немного твердый, легко ломается и крошится. Курил через вапор и через трубку.
По действию идентичен прухожиже, исходный материал у них один, кто не пробовал - очень советую попробовать.
Гибрид с незначительным преобладанием индики, ментальный хай и боди релакс, держит 1,5-2 часа, потом легкое возвращение на землю.
Вкус чистый: орех, земля и слегка мятная свежесть.
Цена более чем соответствует качеству.
Спасибо, за качественный натурпродукт и расширение ассортимента.
 
Сверху