ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
Спасибо за отзывы, постараемся и дальше радовать покупателей нашего магазина, желаем всем приятных покуров
 

huankarlos

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Получен пробники с заявленым весом 0.5 грамма
Для пробы данного снадобья было взято пятую часть от общего веса.
Внешний вид маленькие слипшиеся ароматные шишки.
Метод использования водным апаратом.
Действие начинается с легкого расслабления ,через 15 минут эффекты раскрываются в полном объеме.
Действует с интересным сознательным погружением.
Размазывает в кресле но при надобности можно беспрепятственно передвигаться.
Пиковое действие 1.5 - 2 часа ,общая продолжительность действия до 4 часов.
Вывод шишки достойного уровня.
Отдельное спасибо за возможность теста!
 

light

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Трип - репорт по шишкам данного продавана!

Постучался к данному продавцу и попросил пробник, который мне и предоставили. Письмо получил. И сразу же принялся к тест-драйву той самой шишки))) Точного тайминга не вёл, но думаю и так всем будет понятно.

Тестер: М, 21 год, 60кг, толер к ботание ниже среднего (неделю не хапал)
Вещество: спресованая, цельная шишка тёмно зелёного цвета, с сильным каннабисным запахом.
Способ употребления: люлька, водный.

Думаю, начнём...
Засыпаю в люльку примерно 50-60мг, и началось. Шишки имеют довольно приятный и мягкий вкус с небольшим, ментоловым оттенком. Входит мягко, горло не дерёт. Почти сразу начинается небольшой седативный эффект, ещё мин через пять начинает натягиватся улыбка, ещё через пять, улыбка до ушей.
Проявляется довольно таки не плохая эйфория. Психоделика присутствует не очень сильная. Появляется поток мыслей, но не одну из них не возможно произнести, так как они просто не могут выйти наружу из за сильной путаннице в них.
Начял смотреть какой то мульт и дико смеятся с самого мульта и с происходящего вокруг.
Примерно через часа 2, решил, что ботанику надо курить через водный.
Сделал два водных, вкус через водный ещё приятней.
Мин через десять меня полностью унесло. Но эффект больше сативный, чем индюшный (если кто понимает).
Те же самые "ха-ха" и чуство эйфории средней силы не покидало меня ещё часа 2, после чего пошел спад эффектов. Спад длился часик, максимум полтора, сопровождавшись сильным "свином".

Подведём итоги по сервису:
Общение с селлером: 10\10 (всё коротко и ясно, по делу)
Доставка: 5\10 (УкрПочта, не самый лутший вариант, долго...)
Упаковка: 10\10 (Лутше упаковки не было со времён 2009 года у спайсов в ларьках. Фольгированный, запаянный зип-лок.)

Оценка по самой продукции:
Седация: 6\10
Психоделические переживания: 3\10 (хоть ботаника и относится к психоте, но всё же это трава...)
Веселье: 10\10 (Во время всего трипа сильное веселье и неконтролируемое "ха-ха")
Соотношения индика\сатива: 60\40

Общая оценка: 9\10 (9, потому что не в моём городе, а так было бы все 10!)

Вывод: Хороший натур продукт, не то что у районных барыг. Шишки сильнее этих курил один раз. Короче слов нет! Просто берите и сами всё поймете.

Спасибо данному селлеру за предоставленную пробу. А так же рекомендую открыть представительство в Харькове (нереально большой спрос на ботанику!). Удачи и продвижения в RC бизнесе.
 

Mahadeva

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Получил пробник

Тестировал с напарником, ниже преведенны параметры обоих по очереди

Возраст: 22/26
Вес: 80/75
Статус: Тол, оба
Метод употребления: Мокрый 1,5 л + напер (тянет все за раз, сколько бы не положил)

18:39 опустили первый, мягенько, с екзотическитм привкусом и послевкусием
18:40 Опустили по второму, вкус уже изменился (перваый мокрый самый запоминающийся)
18:41 опустили третий (зашел легче прошлых двух, анализирую что опускать еще 1 нет смысла, треп начинается уже после первого и сильнее не становится с опусканием последующих. Продукт не из познего, как только опускаешь первый - чувствуешь как "начинается"))
18:45 появляется улыбка, проиходит рост настроения
18:50 плато
20:00 действие идет на спад
21:00 тянет в кроватию) уже хочется спокойно повтыкать в телек (начинается легкий груз, но скорее позитывный чем унылый)
22:00 полностью попустило, большой аппетит.

Ставлю оценку 4-/5 (хотелось бы конечно с одного напаса уходить в астрал, все остальное на высоте, молодцы)
Селлера рекоммендую, буду обращаться.
 

fmtp

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Связался с продавцом, отвечает в любое время фактически.
Договорились о кол-ве и удобном месте клада , после оплаты спустя несколько часов уже прислал заметки о кладе(на высшем уровне, с фото и описаниями).
Забрал, опробовал оба сорта — отличные шишки!

Итог:
Продавец толковый, честный. Товар качественный.
Очень советую всем желающим заиметь шишек обращаться именно в этот тред.
Очень приятно вести дела.
Спасибо!
 

heavylow665

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Пришла посылка, серьезная упаковка, за 2 года, из ТС никто так хорошо, не паковал как этот, поддерживает безопасность, за это жирный +.
Заказовал 4 грамма, открыл зип-лок, пошел аромат, хороших сортовых шиш.

Мини репорт:
Сама шишка немного влажновата, но нечего, и так, беру 150 мг и закидаю в бонг, иду на кухню по лед, готово.
13:00 Вышел на балкон, взрываю, вкус приятный, горло не дерет.
13:05 чуствую лекое раслабление по телу
13:10 так раслабило что идти, и делать нечего уже не хочется
13:30 эфекты достигли максимума, лыба не злазит, весело, залип в видео на ютубе.
15:00 еще держит, но эфекты идут меденно на спад.
16:30 Полностью отпустило, пробило на хавку, иду трощить холодильник.

Итог:
Сорт более сативный, чем индюшный, держит плотно, хорошое качество, мне понравилось, но по поводу цены, дороговато, как на меня, цена им 7-10$ за грамм, но у каждого своя ценновая политика, буду брать еще если ТС сделает скидки.

Вывод:
Индика 40%
Сатива 60%
Упаковка 10+
Скорость доставки 10+

Всем МИР
 

shr18265

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
И так. Попросили пробник, автор без проблем согласился. Автор в лс все рассказал, что и как (молодец , + за это! )
Приехало чудо в очень запакованом конверте, внутри не прозрачный зиплок, прощупать нереально.
Тестило 2 человека, толер средний у двоих.
Апарат водный.
Приняли ~ по 150 мг сидя, через пару минут когда встали.. просто ах*ели
Разгон длился 15 минут. Дальше поток радости, "хаха", и очень много "ляля". Меня заткнуть было просто не реально. При этом сохранялись индюшные шифры, но без залипаний
!! Через 3 часа уже начинало отпускать, но сказать точное время от А до Я не могу, тк дальше было упорено еще
Сативный еффект длиться весь трип! Отход не индюшный, а сативный!
Итоги:
-автор приятный, все расскажет и покажет)
-быстрая доставка!
-шишка имеет очень приятный аромат
-дым очень приятный, не забило, отдает ментолом слегка.
-действие больше 3 часов!
-сативный приход и отход
, без индюшный залипаний но с ширами)
-цена/качество удовлетворительное
Однозначно буду постоянным клиентом!!!
 
Сверху