ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

shr1826

Пользователь
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Репортаж о пробе СК
И вот Братец снова радует новиночками,а поэтому и были организованны пробы . Списавшись , получил одобрение, затем некоторое время спустя получаю описание адреса, оформленно все в привычном стиле текст+фото с меткой.Поднял я свой клад "В касание" . Упаковка два зип-мешка один запаян,содержимое мука имеет бледно-персиковый оттенок,со специфическим запахом,проба жЫрная заявленно 0.5г - и оно соответсвует.
Перед этой пробой не курил два дня вообще ничего кроме табака.
И вот, не успев моргнуть я глазом, после удачного подъема, как вот я уже с корешками в уютной обстановке дербаним этот мешок. Употребляли исключительно методом курения,а именно на фольге, в пипетке, и естественно любимый наш метод с мохоркой через водную установку! На фольге и в пипетке как полагается при нагреве она катается,выделяя большое количество дыма, с типичным химическим вкусом и запахом! Нами было замеченно что в "догонялки" с ней мы не игрались,как обычно это бывает дуешь и дуешь без конца, а кайфа после самого первого напаса не приходит!А с этой совсем иначе, каждый хап присылал амплитудную по своей силе волну ,и мурашки раз за разом уносились в темечко.
Но такая забава быстро наскучила нам и было решенно достать Вадика и пригласить МарьИванну. Тут шутки и забавы резко прекратились , убило наглухо весь коллектив. Этому веществу единогласно поставили высший бал !
Отходняк само сабой присутствует, переносится в принципе легко - поспал пожрал и ты опять свежак !
Любителям таких веществ рекомендую заценить этот товар.
За предоставленную пробу рахмет душевный от всего коллектива !!!!
 

paron

Пользователь
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
ТРИП-РЕПОРТ
ВОЗРАСТ ТЕСТЕРА: 28 лет ПОЛ: муж.
ВЕЩЕСТВО: Мефедрон (кристаллическая форма0)
ВЕС: 0.700 мг (визуально видно, что с весом ровно)
ТОЛЕР: мефедрон два месяца назад.
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: интраназальный

ПРЕДЫСТОРИЯ
На днях увидел запись на пробы в магазине, который на моей памяти переживал разные времена. Особенно хорошо запомнилось то время, которое сопровождалось МЯУ эталонного качества в данном шопе. И вот тот нашумевший стафф вернулся, в связи с чем пора его немного потестить. Написал в ЛС селлеру, убедил его в своей порядочности и был внесен в заветный список тестеров.
КЛАДОВКА
Адрес был получен ночью и неожиданно. ССылка на фотохостинг, вначале подумал, что ссылка битая, но затем легко открыл с другого девайса. “Вот здесь клад, вот карта и вот тебе еще, почитай , пригодится” сказала бы картинка, если бы умела говорить. Место очень укромное, тихое, безлюдное, НО в самом сердце города. Закрепили магнитом, снял сразу. Все чики-пуки! Упаковка минимал стайл – кусок изоленты, гермитично замотан и маленький плотный черный зип. Надежно, эффективно, безопасно. Вот три составляющих сервиса магазина.
ВЕЩЕСТВО: кристаллы мефа, с ненавязчивым запахом, переливается от света, я смотрел на стафф, будто пират на клад с сокровищами, где монеты переливались от солнечного света. Смотрю и думаю, сейчас будет бомба! Нет, не способ , а взрыв чувств!
Долгожданный момент. ТСсссссс-с-с-сс.с....
В шесть вечера, когда дела были уже улажены, наш герой решил начать тест. Начал он с маленькой дозы (100 мг = 4 дороги), ибо понимал, что стафф сильный. Высыпал, размельчил картой, при этом в мыслях он был в совсем другом месте, а именно в школе, на уроке химии. Пригодились знания! – говорил он себе под нос. Жжение минимальное, 50 мг ушли. Ждал он 10 минут и затем еще полтос запылесосил. Он точно не сразу почувствовал это, появились первые эффекты. Это изменения трудно не заметить, особенно когда они нарастают. Захотелось свежего воздуха, он вышел на улицу и тут БАЦ! Волна эйфория приближалась к берегу, ИМ молниеносно решил обуздать её , но тщетно, он был бессилен! В этот момент он просто решил насладиться этим моментом. Когда конечности становятся легчайшими, настроение поднимается и момент, от которого многие кипятком п»сают, нистагм или ОШИБКИ ВИЗУАЛЬНОГО РЕНДЕРИНГА. Это значило только одно, вещь сильная и достаточно качественная. Весьма и весьма эстетичный стафф – решил он.
Через час наш герой был слишком возбужден… Он мотался из стороны , в сторону. Танцевал и пытался петь. Настроение х4!!! Чувства стали сильнее, почти дошли до эйфа, но его им не догнать, а уж тем более не перегнать. КЛАССИКА! Мысль которая зародилась в голове, может прояснить многое. Он считал, что почти достиг самого первого прихода от вещества мефедрон. Реальность была такова, что этого состояния с каждым разом достичь было все трудней и трудней. Но луч надежды всегда поможет в трудной ситуации, так и случилось. Музыка нас всех спасет друзья!
Так прошло три часа. Эффекты спали. Нужно еще.
Сделал себе трассу Алматы-Кокшетау. Кто знает , тот поймет. И позвонил ей.
Двухчасовая телефонная беседа, хотя ненавижу говорить по телефону. Социальные барьеры и страхи дружно были выставлены за дверь мозга. Это свойство и определяет хороший стафф. Отходняков не замечено. Аппетит пропадает. Производительность зашкаливает!

Арестархович безумно благодарен вам за проявленное доверие! Но еще я больше благодарен за сервис, а самое главное качество товара, которое несомненно лучшее в городе, а учитывая соотношение цена-качество так вообще топовое! Побольше вам адекватных клиентов!
Всех люблю, целую, обнимаю! Берегите себя друзья!

КЛАД 10 из 10
ВЕС 10 из 10
СТАФФ 12 из 10
СЕРВИС 5 из 5

 

anubis

Пользователь
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Приветствую тебя брат и обитателей этого прекрасного магазина! наконец пишу свой трип, правда с опозданиемну это из за того что, попробовал продукт буквально минувшую пятницу. Так как, у меня был целый квест по доставке его в Шымкент

Две недели назад от подруги в Telegram, я узнал что на wayaway открылся новый магазин и сейчас ведётся набор людей на пробы мефедрона. Зашёл на площадку написал селлеру, узнал возможно ли мне получить пробу, на что получил положительный ответ и буквально через пару часов он скидывает картинку с местом клада) проба была в размере 0,5 г. Клад был сделан на магните в очень надежном месте! Кладчику респект отдельный, так как клад пролежал неделю там я думал заберу его быстрее, один товарищ должен был выехать в Шым, но он меня подвёл. Ну да ладно, мир не без добрых людей и один старый Алматинский друг меня выручил))) пошёл забрал клад, упаковал все аккуратно и отправил в Шымкент)) И вот оно наконец свершилось заветный розовый зип у меня в руках! Пришёл домой открыл зип и первым делом я поднёс его к носу и понюхал его о этот легкий аромат мефедрона, как же я по нему скучал!!! высыпал немного стаффа на стекло где-то 200-250 мг. Кстати вес стаффа был точный ровно 0,5 г. На вид был белый кристаллический порошок. Размельчил его до состояния муки в зиплоке толкушкой. Далее расстелил на стекле 2 хорошие дорожки, скрутил купюру и принялся юзать
дрожки залетели ну ура в обе ноздри)) и вот оно это приятное легкое жжение)) не прошло и 10 минут, как у меня пошли мурашки по коже и я начал потеть, зрачки расширились, натянулась улыбка, лицо становится таким счастливым))) и все это сопровождалось безумной эйфорией)) я поставил свой любимый deep house и начал с пританцовкой делать дела по дому! Тут ко мне пришёл кент, и взял ещё 2 дороги, кент пил пиво) я рассказывал ему истории + танцевал)))посидели до 2 ночи, меня уже отпустило и было такое состояние что я будто и не юзал!)) Перед сном я покурил ручника и уснул как младенец. На утро был, как огурец!)) Стафф я растянул на 2 дня и на следующий день повторил свой трип!)) Выражаю большую благодарность брату ты общительный, приятный и отзывчивый человек!) продолжай в том же духе, расширяй свою линейку психоделиков и сделай отправки по Казахстану)) очень прошу!)) 10/10/10))) Я ваш постоянный посетитель!
 

Krepa

Пользователь
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Трип-репорт по ГАШИКУ

Заказ # 8783938
Буду краток, это лишь для общего обозрения, никаких ахуительных историй нибудет, кратко и лаконично.

Заказ был оформлен несколько дней назад.
Адрес получил быстро, 2 фото с координатами+ повествование о том, что мусорить на месте раскопок не нужно, что свиньи это свиньи, а человек должен оставаться человеком, плсю оставлять на месте клада следы- значит привлекать чаек.
Было заказано 2 грамма, фото гляньте сами, учитывайте то что пакет весит ничего. Камень-куб 1,5 см в ширину,длину и так дале, почти ровный кубик такой на фото так же видно.
Местность и пейзажи:
Место интересно, первый раз там был за жизнь, пришлось поискать причем не слабо,была пометка что клад лучше снимать в дневное время, ну это и понятно я днем то нашел его не сразу. Тут чайки мимо, 100% хоть пока по местности я шел и видел взовраные прикопы строго по кординатам и описанию.
Уверяю место такое, что там без точных координат и описания не найдешь ну просто никак.
Место абсолютно безлюдное, единственное прошу указывать район конкретнее(на авто, пешком, общественный транспорт)
Короче клад был снят спокойно ну там плюс приятная прогулочка, поссал я разок даже остановился.
Упаковка:
Вес в зипе, обернутом фолгой и зеленой изо. Опять же на фото все видно.
Короче, пока я писал все это я понял, что краткость вообще не моя сетра и вообще далеко не моего таланта.
Как пиздоболил я репортами на пол страницы так это и не иззжить никак.
Качество:
Ну тут все просто веригуд просто, с плюхи убирает мама не жди меня домой.
Накуривает жоско, приятно, расслабляет, позитив заотыкай чопиком.
ООчень приятный гашик, давно не курил такого.
Про расход:
Двуха на стлько двуха, что ее курить можно долго, особенно вдвоем, особенно одному, осебенно если не курить, особенно если, особенно, осо.
Вцелом по работе магазина:
Минер четкий, видно что не первый год в теме, ему правда спасибо.
Кто там фасовал? Ну ему отдельный респект. Ровно атвичаю! Апятьжи на фото видно.
Шкипер остался доволен всем!


 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113

просто нажми на ссылку


BOT телеграм
http://t.me/gv3333_bot
Техническая поддержка телегам АЛМАТЫ http://t.me/GV444

Техническая поддержка телегам АСТАНА http://t.me/kzshop

Техническая поддержка телегам ( Остальные города ) http://t.me/bb33bb
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113

shr1826

Пользователь
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Привет!

Братуха, от всей души тебе пишу и хочу пожелать здоровья, процветания бизнесу и конечно же душевного спокойствия. Это самый четкий магазин с всегда пиздатым товаром, до этого где не брал дно. Для меня главное качество товара и сервис!
 
Сверху