ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

Spirit Molecule

Пользователь
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо огромное продавцу за предоставленную скидку
Приношу извинения за срыв сроков отзыва, возникли объективные обстоятельства, с которыми пришлось считаться

Итак:
Общение: 10/10
Очень приятное общение с оператором, лаконично, по делу, все очень оперативно

Клад: 5/10
Место в принципе не паливное, но клад висел в таком месте, что его возможно было просмотреть из далека, на расстоянии, что увеличивало его снятие левым персонажем.

Стелс: все в принципе как у большинства, надежно, ничего сверхествественного

Вещество: внешнй вид как по классике - тут тебе и белоснежный цвет, и тот запах что надо, и вспушивается как снежок на поверхности при дроблении картой, идеально

Также вещество было проверено реагентом medelin - Тест не на 100% валидный, но все же он повел себя как должен с кокаином, почти никакой реакции, немного насытился желтым цветом. Меделин сказал что это чистый кокаин

Ну и самое главное - заходит отлично, не жжет, есть легкое онемнеие, какое я очень люблю, и какое как надо, эффекты наступают гдето через 5-7 минут, краски становятся насыщенными, настроение очень улучшается, возникает эйфория. Эффекты спадают через 30-40 минут.
Лично мной было сделано 4 подхода, после чего хотелось еще и еще. Но оставил чтобы угостить товарища на выходных.

Это пожалуй один из самых чистых и качественных товаров, что я пробовал
Ценник кусается конечно, но думаю вы точно будете уверенны в том что покупаете качественный товар. Если конечно селлер не станет со временем разбавлять, как это было с некоторыми продаванами тут на площадке

Успехов, точно к вам еще заскочу
 

shr1826

Пользователь
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
В первую очередь спасибо за пробник!

Общение с селлером прошло на хорошем уровне, также селлер дал рекомендации по употреблению, за что ему большой плюс. Видно, что человек с опытом


Посылку получил относительно быстро, очень порадовал стелс. Если там такой уровень маскировки при отправке одного грамма, то если партия побольше, то вам придется постараться чтобы отыскать ваш груз. И это очень жирный плюс, так как никто другой, в случае вскрытия груза, не запалили бы там ничего!

А теперь собственно сам продукт. Внешне это чисто белый порошок и камушки очень твердой консистенции. Без запаха или он едва уловим. Все как на фото! Крошился тяжело, но с должным подходом эта задача была выполнена. Селлер порекомендовал начать где-то с 70 мг для человека без толлера. Раньше мне доводилось пробовать кокаин, но он был с улицы и качество там было сомнительное. Потому я подумал, что 70 мг может быть маловато, основываясь на предыдущем опыте, но начальную дозировку я все таки не повысил.
Итак, дорога начерчена и влетает через купюру мне прямо в нос. Божественные ощущения! Без горчинки, легкий холодок и какой-то едва уловимый вкус мороженного из детства

Через короткий промежуток времени ноздря и зубы начали неметь как после приёма стоматолога, в голове началась кристаллизация мыслей, а настроение улучшилось. Спустя 30 минут я понял, что как-то слабо и повторил дорогу, эффект немного заискрился, но ярче не стал.
Уже где-то через 30 минут я сидел с друзьями в баре и заказав себе вискаря пошел попудрить нос, уже где-то 100-120 мг. Вот тогда я хорошенько прочувствовал действие. Онемение зубов усилилось, но это единственная побочка за все время. Появилось желание что-то делать, общатся, но не та дурная стимуляция как от спидов, а другого плана, очень приятная и плавная. Больше за этот день решил не пробовать и собрав волю в кулак отложил зип на другой день. Отходняков каких либо не было замечено и алкоголь прекрасно дополнял действие кокаина, только главное не много пить.
Оставшийся продукт я использовал через пару дней, когда у меня был выходной и я решил погулять по городу. В этот раз я начал где-то с 150 мг и это была фантастика. Очень хорошо себя чувствовал, даже порой слишком, потому неподготовленным такие дозняки не советую. Что бы я не делал в этот день это было прекрасно, а музыка заходит так же класно как сам кокос. Где-то за 3-4 часа было уничтожено всего 4 таких же дорог и эффект был очень славным. И даже при таких дозировках побочки не ощущались.
По сравнению с тем что я пробовал ранее, этот кокаин как изысканное блюдо против привокзальной кафешки. Когда все было снюхано появилась тоска, что больше нету, но она потом прошла.
Сейчас же, когда я пишу репорт, я заново пережил все те ощущения и появилось сильное желание употребить еще.

Ценник конечно не дешевый, но вы получите за него отменное качество, так что товар своего стоит.

В целом работу селлера и его продукта можно оценить только высокими оценками! Желаю вам процветания на форуме и еще раз благодарю за пробу!
 

anubis

Пользователь
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
К основному заказу взял пробу гашика.
Все лестные слова выше-правда, за свою цену это просто бомбезный продукт. Курил и через водный и через бонг и с иголки и все просто замечательно, более плавный хай чем от шишек но ни капли мазанины-всё плавно, ровно и четко.
 

vladamorrr

Пользователь
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Предложил мне протестировать новый прикол. Селлер не новый, в сервисе шарит. Онлайн бывает часто, отвечает не всегда, но как ответит, так уделит максимум внимания. Обговорив детали, я дал адрес и получил через пару дней трек посылки.

Запаковано отлично, запаха не пропускает, переживет даже вскрытие, смело можно заказывать и не опасаться.


Гашиш
интересного цвета – болотного или зелено-коричневого, кому как удобнее будет. Не липнет, имеет твердое состояние, но слегка пластичен. Хотелось бы его назвать поулмягким, но при попытке скатать его в шарик, он разломался и раскрошился. Сила запаха ниже среднего. Аромат аутдорных шишек с легким гашино-сладковатым оттенком слегка щекочет ноздри.


Тестировать буду с девушкой, вечером. Толлер выше среднего. Я среднего роста, вес примерно 78 кг. Девушка одного со мной роста, вес примерно 60 кг. Курить будем через водный, вперемешку с ромашкой. По совету селлера, отмерял нам по 100 мг. К слову, отмерял именно то, что накрошилось, на вид его хоть так курить можно, но все равно замешаю с ромашкой. Получилось каждому по 2 хапки.

Девушка закашлялась почти сразу, дым стягивала в 3 захода.

0-00 – Первая моя пошла легко. О вкусе сложно сказать, т.к. ромашка его глушит. Секунд через 6-7 начинает драть горло, выдерживаю ещё столько же и выдыхаю без кашля. Не прошло и минуты, как начало накатывать расслабление. В течение 2-3 минут на лицах образовалась улыбка, усилилось цветовое и звуковое восприятие. Девушка во всю уже что-то рассказывает, а я пытаюсь делать заметки. В итоге я слегка подзалип, а девушка успела скурить вторую. По ощущениям с первой уже неплохо взяло, но это не мой уровень.

0-10 – Тяну вторую, немного завтыкал и всю не скурил. Вообще, если с ромашкой курить, то не стоит долго задерживать дым в бутылке, т.к. горьким станет, так что я немного ещё покашлял. Через 2-3 минуты меня приятно расслабило, улыбка не сходит с лица, а из головы улетели все мысли и проблемы. Цвета воспринимаются ярче, перед глазами появился туман. Настроение отличное, но тяжело было сконцентрироваться на чем-то, и мы решили завтыкать в видосы.

0-36 – Расслабило, все как в легком тумане, но не таком, как от шишек. Голова вроде и соображает, но думать лень. Погрузились в видео, обсуждаем их лениво.

1-00 – Стало легче двигаться, спало чувство легкой эйфории. Но все ещё, по-прежнему, цвета воспринимаются ярче, а звук громче. На разговор не тянет. Решаем прогуляться.

1-26 – Выходим. На горизонте виден спад, т.к. уже и туман перед глазами слабее и идти не так лень. Но улица выглядит яркой и интересной, а шум города куда громче обычного. Совершаем неспешную прогулку, причем активно разговаривая.

1-55 – Вот тут уже начинают пропадать ментальные эффекты, звук почти пришел в норму, цвета выглядят обычными. По дороге купили колы попить. Вообще, очень лень ходить, планируем зайти в магазин и домой. Не смотря на лень, разговор поддерживать легко.

2-21 – Вернулись домой, звук все же ещё слегка усилен, но эффекты уже на спаде. Устали, так что сразу достали купленные ништяки и включили фильм. Еда заходила прекрасно.

2-50 – Поели, отпустило. Хотя усталость была вплоть до конца фильма, а потом без труда уснули.


Вывод: Нормальный гашиш. топ качество, но со 100 мг держит вполне себе уверенно. Легко куриться, действовать начинает плавно. Стоит немного подождать, как начнет обволакивать приятной пеленой лени и расслабления. Действие напоминает неплохой гибрид индики процентов на 65-75, очень спокойно, расслабленно, но в тоже время хорошее настроение, усиленное восприятие и легкая эйфория. В отличие от шишек нет сильной затуманенности сознания. Спад начинает ощущаться через 1.5 часа, он ленивый, но не долгий. Еда влияет на него и уже через 2.5-3 часа после накура останется только приятная усталость, либо расслабленность в зависимости от того, что вы делали под гашем. По дозировкам, то уже ощущается с 50 мг, но я курил минимум 80 мг, так что они примерно как у хороших индорных шишек, в районе 80-120мг, но люди с высоким толлером могут и больше расходовать. Единственное что не удалось – проверить, как он куриться с сигой и бутылкой, но я просто рукожоп и не умею курить твердый таким образом. А так, то продукт рекомендую всем любителям гашиша и не сильной индики. Учитывая цену, то, по-моему, это одно из лучших предложений на площадке, т.к. тут подобного качества гаш раньше продавали раза в 2 дороже.



Что ж, магазин не новый, предоставляет достойный ассортимент по доступным ценам. Гашиш своих денег определенно стоит. По организационным моментам все отлично, упаковка, стелс, отправка с треком. Кто знает поймет, кто не знает – попробуйте.
 

BLVCKMESA2

Пользователь
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Брал у селлера уже раза 4, первые два по ~20гр, цена отменная и качество явно окупает, вторые по 5гр Nubira. Сейчас распишу весь опыт общения подронее, но сразу скажу, что продавца очень советую. Хочется сразу отметить, что отвечает он оператино и в общении приятен.
При первом заказе взял 2 клада, описания и сами закладки были очень далеки от идеала: по одному фото, прикопы (тогда еще и снег выпал), вместо меток по координатам были просто адреса в гуглкартах. Первая закладка была в тупике дома и на входе бухала компашка у тачки, которая нас на выходе пыталась оприходовать. Во втором кладе гугел еще и выдал соседний дом вместо нужного, а описание было очень лаконичным. Обходите дом слева (к дому можно было подойти с 3 сторон) и видите гараж, там в углу клад и дальше фото места. Искали почти пол часа. После всех этих приключений подробно расписал селлеру что было не так, он извинился и пообещал, что в следующие разы все исправит, так и произошло.
Вторым заказом взял 21гр, клад был укромным и на магните, гуглкартами уже ставили метку с координатами, снял практически в касание. Стафф был вполне годным для своих денег.
Третий заказ делал для дружбана, брал Нубиру, друг остался очень доволен и угостил в тот же вечер. Стафф на голову выше прошлых, при это цена осталось такой же сказочной.
Четвертый раз взял и себе 5гр Нубиры, клад оказался не из лучших, добираться было не удобно, но по метке и описанию место нашлось быстро. Вот только клада там не оказалось, а рядом на ступеньках стоял еще не замерзший мокрый, похоже, что закладку было видно из окна, напротив которого она была заложена. Написал селлеру, еле успел сделать 3 фото, пока труба не села. Продавец сказал, что будет вопрос решать, но в тот вечер больше ничего и не ответил. На следующий день я снова написал, он ответил что говорит с курой и к вечеру скажет будет ли перезаклад. К вечеру никаких сообщений не получил и на свои ответа тоже. На следующий день снова написал, но заподозрил, что может быть неладна апликуха для жабы. Поставил другую и на другую систему, написал и получил довольно быстрый ответ, а вскоре и данные по кладу. Тут уже был совсем другой разговор, клад отменный. Легко добраться, отличное и укромное место, снял быстро и улетел восвояси. Сатива отличная, неплохо убивает с мокрого, а в самокрутках с табаком и через вапор отлично заряжает энергией на всяческие свершения, вкус и запах хороши. Семечек уже не так много, как в первых 2-х заказах, но они все еще попадаются примерно по одной-двум на грамм.
Давно обещал накатить отзыв и вот дошли руки. В общем и целом советую селлера и думаю, что дальше будет только лучше.
 

lime

Пользователь
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Salam vsem ! Магаз честный беру уже как год у него сейчас на автосайте удобно клады нахожу всегда покупаю меф хороший товар советую магазин если вы хотите кайфануть без проблем!

Мефедрон 1гр Алматы (Казахстан)



 

Вложения

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
Изменился телеграм Алматы
Смотрите на 1 странице !
 
Сверху