ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

anubis

Пользователь
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Заказывал россыпь+гаш нп.
общительный подсказал что да как. Стелс хороший, отлично запаковано, запаха не присутствовало.
Россыпь для такой цены ахуеный бюджет варик. Хапали пацыки без толера и их очень сильно накрывало с напасов 90-120 мг. У меня и корешей толер достаточно высокий, и чтоб убило надо было курить 2-3 плотных напаса. Держит часа 1-1.5, отхода без тупняков, тянет на сон, но после спада хочется покурить еще. По эффекту больше индика, тянет позалипать, посвинится, потупить. Если перекурить то моэно и ахуеть.
Гашиш я курил первый раз в жизни, он твёрдый, если поджечь, можно расмягчить и прилепить на сигу. Бьет этот гаш достаточно сильно, с плюхи я и кореши сидели с довольными личиками и залипали часа 2-2.5. Сравнивать не с чем, но гашиш очень бющий и мне понравился.


Россыпь 6.5/10
Гаш 9/10
 

КРИТИК

Пользователь
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
55
Реакции
37
Баллы
39
Возраст
34
ВЫЛОЖУ СВОЙ ОТЧЁТ ДЛЯ МАГАЗИНА AMAZON SHOPS.


Купил Меф в усть-каменогорске списался с оператором в телеграме указал какой нужен товар оплатил деньги и мне скинули адрес
Зарядил кординаты в навигатор поехал приехал гляну на две фотки всё нашел прям в одно касание клад магнит в хорошей удобной упаковке

Магазин доказал свою ровность раха вам вы теперь будите моим любимым магазином

АДРЕС(фото) :


МЕФ:
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
Новое поступление кокса в Алматы
 

paron

Пользователь
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Первая покупка в этом магазине, брал 1г амфа, стелс товара в посылке хороший, амф нашел не сразу. Очень порадовал оператор магазина, все четко и внятно обяснил. За это ему отдельное спасибо
 

anubis

Пользователь
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Взял платный пробник.

Место клада очень тихое и удобное для снятие в любое время суток + в центре.
Само вещество один в один, как на фото в теме. Снежно белые камни, фактически без запаха. Стоит отметить, что сухой.

Дроблю камни и делаю дорогу примерно в 50мг. Заходит почти незаметно. Через пару минут немет носоглотка и настроение на все 100. В голове мелькает мысль "именно он".
Как всегда, мне мало и я сразу делаю еще 50мг. Появляется стимуляция как физическая, так и умственная. Начинаю заниматься своими делами по работе. Кроме потных конечностей, никаких негативных эффектов не заметил. Сердце особо не колотилось.
Продержало меня около часа, а потом я почувствовал спад. Захотелось догнаться, что не удивительно

+ еще 50мг и опять вернулся на ту же волну, правда в этот раз продержало меньше минут 20-30. В целом, как и должно быть с чистым коксом. Дальше сдержался и решил остановиться, потому что знаю, что лучше уже не будет.

Пост эффект с негативным настроением прошел очень быстро, да и почти не заметно. Заснул где-то через 2 часа после последнего приема.

Суммируя, хочу сказать, что товар качественный и посностью соответсвует описанию в теме.
А про селлера могу добавить, что GAVS - отвественный человек, брал у него ни раз на РАМПе и ни разу не пожалел.

Спасибо и удачи в бизнесе!
 

Асмет

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
89
Реакции
253
Баллы
53
Репорт по стаффу: "Колумбийский кокос 95%" (проба на 250 мг.)
Связь с селлером отличная! Быстро, чётко и по существу всё... Была небольшая задержка из-за тех.проблем у саппорта, однако сам селлер всё быстро уладил. По факту получения вес был даже чуть больше.

Субъект: Муж.; 31-33 года; вес: 90 кг., Толер. "0"; Опыт 3-4 раза.

Физ. свойства стаффа: плотные камни из мягкой пасты, нежно разминаются в пушистый снег. Лёгкий запах, напоминающий яблочный/виноградный уксус (ИМХО). После 5 мин. юза по ноздрям, холодит носоглотку и горчит. Сразу чувствуется нотки "чистоты" Колумбийской лаборатории, в отличии от грязных рук Перуанских аборигенов... Это конечно же шутка )))

Сразу ВАЖНОЕ замечание: Любители скоростей (амфа, а тем более мета) тягу кокса не поймут, сочтут за слабую и не прущую тему. Также любители сильных и ярких эмоций и чувственности (MDMA/экстази) не поймут и не оценят кокаин в силу его легкой и поверхностной эйфоричности, однако понимание придет с опытом, если прекратите часто убираться сильнодействующими веществами.

Кокаин - вещество под № 1 в мире для реализации и раскрытия творческого потенциала, полета мысли. Стафф собирает все мысли в кучу и выстраивает в правильный поток их подачи... Даже Стивен Книг (тот ещё был объебос), написал целый роман под коксом, однако потом мало что мог вспомнить из самого процесса творчества ))) «Как будто под коксом просыпается творческое альтер эго».

Решено было затестить продукт в разгар рабочего дня, перед совещанием и презентацией проекта. Время ~ 12:00
Дозировка ~ 70 мг. Начало действия через 5-10 минут и плато минут 30-40, потом довольно быстрый спад и желание вернуться на волну, догнавшись ещё одной дорогой, что и было сделано. После этого подавленное состояние и легкая заторможенность (легко сглаживается и убирается алкоголем, например).

Вывод по эффектам и качеству:

Данный продукт является отличным легким стимулятором. Подъем настроения, концентрация в работе, повышенная работоспособность и отличное топливо для генерации интересных мыслей и идей. Совещание и презентация прошли на высшем уровне, переплюнул сам себя в ожиданиях. Директорский состав аплодировал... Но запомните, друзья, кокс не сделает из вас лидера/короля/мачо, он лишь поможет раскрыться потенциалу и снести барьеры и преграды в вашей голове... Временно!

Спасибо селлеру за отличный опыт, стафф действительно очень хорош!
 

fedukbrm

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
37
Реакции
13
Баллы
8
напишу репорт,пусть об этом меня и не просили)
решил поробовать стафф у этого человека по совету дружбана

я человек искушенный,пробовал кокос много где:и в европе,и в северной
и в южной америках и ,понятное дело в снг))

и так.в Алмате я обычно брал с рук у барыги.и все бы ничего,но в последнее время
качество сильно упало,а цена-нет,понятное дело))
стал узнавать про другие пути(долгая история)и в итоге забрёл сюда
написал ,ответа нет.но я только поставил,особо не разобрался,может сам начудил чего.
через личку здесь на форуме все уладили,еду за кладом.
поднял в одно касание-описание четкое,место тихое-не в ебенях.селлеру написал про мое почтение кладмену
(был опыт шататься по подмосковным лесам и копаться в земле!сука!)

далее постараюсь без лирики и ёмко

пакован герметичен,но стремно было открывать-боялся повредить,
но как оказалось кокос был в зип пакете,а тот еще в одном и сверху скотч

на вес не проверял,но визуально все ок

сам стафф,в принципе как обычно-в виде порошка с камешками,запаха особо нет.мне показался более влажным,чем должен быть.
по деснам мазанул-немеет как положено

сделал пару стандартных для себя дорог-вштырило знатно,понял что нужно чуть меньше))
заходит мягко

я не буду расписывать как действет кокс(кто знает,тому не зачем,кто не знает,пусть сам прочувствует),
скажу лишь,что был приятно удивлен качеством

в общем,однозначно рекомендую!в Казахстане и Росии лучше этого не пробовал

з.ы.пишу под воздействием,так что извините,если мысли скачют))
 
Сверху