ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

Асия

*принцесса*
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
6
Салам мальчишки и девочки=) Хочу выразить благодарность магазину Амазоньчику написала в телеграм оператору заказала два вида экстази в алматы и гашиш в алматы свою закладочку забрала в разных местах ну они были рядом метров 100 друг от друга заказ прошёл на отлично! Рахмет вы меня очень удивили что оказались душевным и честным магазином. БАЛЛЫ ЗА РАБОТУ 10/10/10****
 

гучи

Пользователь
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
20
Реакции
11
Баллы
10
Возраст
31
Покупал меф мука 100 грамм)сам меф пойдет, рабочий.Клад хороший, прикоп в лесу с хорошими оръентирами, все было сделано согласно моим требованиям, который селлер выполнил на 100%!Селлер адекватный, взрослый человек ,который держит слово!будум брать еще! все прошло отлично, спасибо селлеру и гаранту!Жду товара в кристаллах!
 

acik123

Пользователь
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
45
Реакции
33
Баллы
37
Амф здесь - лучший что я пробовал!! 2 небольшие дороги уносят так, что аж самому страшно))) Друзья, которые принимают фен давно, полностью с этим согласны)
Не травитесь уличной бодягой, брать онли тут!
 

BOSH

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Брал у людей. Качество - норм. С кладами проблем нет. Рекомендую продавца, да. Шишки Астана

 

FEN

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
32
Лучший дилер в стране. Товар эталонного качества. Клады всегда были очень профессионально сделаны в безопасных юезпалевных местах. Новый закладчик лучше только потому, что в этом деле виртуоз. Лучше не видел никогда.

Мефедрон кайфовый качество 100%

 

Перец

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
31
Тоже добавлю)Брал недавно WW-шки.С продавцом общение "понимающее"скажем так)хоть и были небольшие проблемы со связью, и отправкой,ну да ладно.
Насчет качества шишек-безумно доволен!это тот самый вайт видоу что я обожаю,космический стим,сативный эффект,тгк в голове зашкаливает

Магазин рекомендую!

Ещё пару десятков раз закуплюсь обязательно!)
 

velli

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Сортовые ШИШКИ. Написано в описании к магазину. Тут добавить нечего. Хотя есть. Очень порадовала супер качественная упаковка. В то что упаковуют ганж, как делают это здесь- делает немного дилеров даркнета. Супер качество- супер цена. Ну а бонус в виде суперагашиша с этих же шиш- это невероятно приятно! Неплохая такая плюха вышла- благодарочка. Подход к делу серьезный- рекомендую!
 
Сверху