ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

Мирон

Пользователь
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
3
Отзыв по амфу (белый и розовый) пишу коротко и без лишнего.
Клад - супер снялся быстро и видно его было сразу даже не надо было копаться и искать. Упаковка зип и сверху скотч. Запах у обоих сильный и пришлось ложить на 10 минут что бы вышла вонь. Цвет у белого - белый, у розового - светло розовый (светлее чем на фото).

Толера нету (юзал амф месяца 4 назад), дозировка около 80 мг-100 (каждый подход белого/розового). Сначало сюзал в течении суток белый (0,5) Фен печет при вдохе как обычно, особого прихода не было через минут 10 под горячий чай начинаються раскрываться эффекты, держало ровно но решил догнаться спустя 1,5 часа еще дорогой. Была эмпатия я даже разговорился с человеком с которым обычно не люблю разговаривать. Надо было сделать достаточно много работы и в течении ночи всё было сделано. Аппетита не было, уснуть не реально (лично я под амфом никогда не могу уснуть). Белый закончился и на следующий день решил попробовать розовый. Отличия особого я не заметил можно сказать 1 в 1 с белым. Возможно если бы была пауза хотя бы в 2 дня я бы отличие какое-то нашел кроме как, что розовый показался более мягкий. Вообщем в течении суток ушел и розовый. Глаза кстати были более менее нормальные, совсем не было бруксизма. Но отходосы всё же были (у меня они походу особые тяжелые, но выходы с этого фена был не такой злой как обычно). Спс!
 

paron

Пользователь
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
рип~репорт по феномену

Пришел фенчик ы на который полагались большие надежды. По нему было уже много хороших отзывов. Хочу обратить ваше внимание на порядочность и профессионализм продавца.
Стелс порадовал , какое то время сам не мог найти)
На вид белоснежный в камнях , собственно так и должен выглядить хороший амф, напомнил мне продукт одного продавца который тут был раньше. И просто отлично свареный амф. Побочек минимум, температура тела не скачет , паранойи нету. Разумеется
при адекватных дозировках от 50 до 150 мг.
Прет ровно и уверенно часов 6 . Потом спад часов 5~6. стимуляция ровная мне было легко сосредоточиться на любой работе. будь то умственная работа или физическая. К примеру поубирал у себя дома и решал одну проблему которая возникла к вечеру. Эйфорию дают хорошую и идеально подходит для отдыха в компании.
 

motaro731

Пользователь
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Прочитав отзывы по продукции, возникло некое недоверие к тому, что писали о качестве. Решил убедиться на личном опыте. Заказал для оценки МДА и амфетамин. Тестировало 3 человека. Способ употребления – интраназально. Дозировки (по обоим продуктам) и вес тестеров: 80мг - 60кг, 100мг - 95кг, 130 мг – 150кг

МДА, выдал свои стандартные эффекты, полагаю, нет смысла их расписывать. Степень выраженности и вариативности эффектов - дозозависима. Данное вещество, должны оценить меломаны. Прослушивание музыки, в хороших наушниках, просто растворяет в звуке. Из побочек, была отмечена только одна – у самого мелкого тестера, в начале действия препарата, была отмечена тошнота, в течении минут 20. Абстинентного синдрома, после окончания действия препарата, не было отмечено ни у кого из троих тестирующих.
Вывод: препарат рабочий, эффекты - по стандарту.

Амфетамин. Вкус, цвет и т.д. уже описали многократно. С тех пор, ничего не изменилось, порох так и остался Белоснежкой. Двое из тестируемых, смогли выразить свои ощущения только словом: «интересный», т.к. не знали ничего, кроме уличного качества и стандартного, которое продается в большинстве случаев в сети. Потому пишу сугубо свои умозаключения.
Цена на продукт такого уровня - демократичная. Тонкий амфетамин, который скорее подойдет «гурманам» или же людям, занимающимся интеллектуальным трудом. Это не та тяга, к которой привыкло большинство потребителей. Он не морочит, голова ясная, нет спутанности мыслей, легко сосредоточиться на каком-либо деле. Ни у кого не было отмечено, стандартного для стимов, пакета побочек. Абстинентный синдром отсутствовал у всех. Действует мягко и незаметно, поэтому может не подойти людям, ищущим дурную пруху. Но понимающие люди, однозначно, оценят его достойное качество.

Кулинару - отдельный привет. Человек знает толк в своем деле. Селлеру - ну ты сам в курсе)
 

FIJI_MaN

Пользователь
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я покупал пробу за пол цены и обещал отписаться. Вот пишу не пинайте...

Значит по мефедрону. Распаковка так сказать. Тест-драйв.
Оплата отправка всё как у всех. Коды треки все как всегда. Никаких претензий. Общение всегда онлайн.
Видно что все серьезно и надолго.

По продукту: тут немного начну из теории. Мефедрон продукт не очень древний. Первые легальные соли торговой марки Кристалиус в основном содержали мефедрон.
Даже были разновидности насколько я помню, Cristalius Love, Cristalius Sex, Cristalius Twist и так далее. Маркетинговый ход. Досыпали разной шняги чтобы веселее брали.
Израильтяне пачками шлёпали легальные таблетки LOVE на смеси мефедрона и метилона.
Особенностей у мефедрона есть несколько, вот основные:
1. Очень короткое время действия. До часа.
2. Очень быстрый старт. Минуты две-три.
3. Сильная и чистая эйфория. Прямо эталонная. Тебя просто вышвыривает в космос на ракете кайфа!
4. Полное отсутствие выходов. Если меф качественный.
5. Очень короткая стимуляция. Через пару часов можно хряпнуть рюмку коньяка, зевнуть и пойти спать.

Но есть и ложка дегтя- очень большой расход. Если носом - то 200 миллиграмм минимум. Причем за раз. Иначе эйфория будет размазана. Ну или на желудок- миллиграмм 250-300.
Сложновато эти 250 миллиграмм втянуть. Дороги блин очень большие выходят. И если еще мефедрон пекучий - то нос вам этого не простит. Казявки потом вылетают размером с кабана.

Так вот по мефедрону который я приобрел со скидкой у данного магазина- оказалось по действию всё так как я описал выше!!! Причем продукт хорошо и правильно просушен и поэтому нос не печет абсолютно! А это очень важно!

Итог такой - кто хочет попробовать легенду вам сюда! И помните что меф любит играть в догонялки и с таким расходом вам грамм например с девушкой на вечер очень в притык. Берите два.
 

vendetko2016

Пользователь
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

испробова кушик охуенная шмалюка на у меня в топе по сей день идеальное сочетани стоуна и смехуечечков,разноплановая шмаль и на пат надолбиться погонять бесюка и дома перед сном и бабой за просмотром сериала вобщем оу джи куш везде подходящее решение!
тутунхамона пока не пробовал но скоро исправлю и это!
Спасибо дядька за щедрый подгон он меня вчера хорошо выключил без снотворных!
 

preach29

Пользователь
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Тоже добавлю)Брал недавно WW-шки.С продавцом общение "понимающее"скажем так)хоть и были небольшие проблемы со связью, и отправкой,ну да ладно.
Насчет качества шишек-безумно доволен!это тот самый вайт видоу что я обожаю,космический стим,сативный эффект,тгк в голове зашкаливает

Магазин рекомендую!

Ещё пару десятков раз закуплюсь обязательно!)
Однако.я бы поработал над стэлсом,всё же отправками по НП работаете,запах вроде не пропускал..но как то выглядит не очень надежно.Просто с почтой никогда не работал,тут уж пришлось.тут уж сами думайте,тем не менее вам виднее.
 

Krepa

Пользователь
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Всем привет. Недавно брал амф. Все было в лучшем виде. Клад хороший. Качество хорошое. Написал бы трип репорт, но не распологаю временем. Был очень приятный бонус
 
Сверху