Аптека 1349 - Самые свежие клады ! ГАШ | МЕФ | АМФ | МДМА | ШИШКИ | Ташкент , Самарканд , Фергана , Бухара @uptekarc

Обжигающая Tequila

Пользователь
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
8
Привет всем! недавно забегал сюда за эйфоретиком, покупал за деньги, вот хотел бы накатать репортражик! Списался с оператором , оплатил заказ! Оператор общительный, вежливый! Адрес долго ждать не пришлось, как получил-то сразу выдвинулся!!! Спрятано было отлично! Забрал без проблем! Порошок цвета молочного с присутствием мелких крисов! По весу нареканий нет, все отлично!!! Употребляли вдвоем по ноздре! Сделали по нормальной дорожке, шлепнули и пошли гулять приход через минут 4-7, в горле и носу чувствуется приятный холодок! Сразу стало очень легко и позитивно!!! Гуляли общались длительность эффекта приблизительно час! Вообщем все понравилось!!! Спасибо магазину за отличный день))) Удачи всем!!! Оценка магазину 5из5!!!

 

slav6270

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
58
Реакции
45
Баллы
18
Приветствую всех. Взял 50гр у Durman24 , клад сделали в течении двух часов, в гаражах. Клад был очень надежно спрятан(сами ели нашли нужный нам гараж).
Клад спрятан 10 из 10.
Оператор 8 из 10 , не очень быстро отвечал.
Курьер 10 из 10, клад надёжный, и грамотно запечатан
 

Lёlik

Пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
43
День добрый! Как купить?
 

Lёlik

Пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
43
Сегодня с утра обратился к Durman24,адрес пришлось подождать так как рано обратился)
Адрес пришёл с фото и понятным описанием
ставлю твёрдую 5 магазину
 

Регина

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
21
Реакции
40
Баллы
18
Трип о покупки СК

Решилась я опробовать легендарную СК от Durman24. Сказано-сделано. Телега-заказ-оплата-адрес-пОООгналииии. Забираю-открываю. ииии... какая она хорошенькаяяяя.


Описание адреса: Коротко, ясно, фото. 5
Место клада: (Блиннн как я не люблю эти копалки +,- радиус 30 см)5-
Клад (упаковка и вес):
Упаковка: прозрачный пакетик-трубочкой,заклеенный красной розочкой, в нем прозрачный зип с белоснежной, пушистой мукой. (я такую первый раз вижу)
5+

Вес: полные 0,5гр.
5+

Тестеры:
Я: параметры средние.

Л: Мужчина в самом расцвете сил, параметры средние.

Способ употребления: в/в,курение
ПОООехали:
Все стандартно, первый заход в/в,чтоб почувствовать всю прелесть бытия .
Любимый развел 1 кэп (Бонд) на 1,5 куба. Эксперименты как всегда на мне (ставит меня первой), ожидает минутку (как я там.подпрыгнула или все норм ) Меня ставит в плечо, приход махом, только шторку на глаза успела надернуть. Вздох-выдох, еще разок.мляяяЕлочки-зеленые.Привет Джунгарики!!!
. Пока я пых-мых, Любимый успевает поставиться. Только прилег и вслед за мной к друзьям джунгарикам!!! В районе часа мы с ними дружили, фуф. Отпустило. Перекусили, отвлеклись и на второй заход! ТакссссДозу меньше Ооооо!!! Вот то, что доктор прописал!!!
В MDшке есть эйфик (самое оно),но грубить с ней нельзя!!!


Есть небольшие отходосики, как раз, чтоб их сбить, мы курили. Куриться хорошо,я бы сказала как крисики.
ИМХО: MDшка-зергуд! Но вот шизку попросила бы убрать.


Траффик! Тебе и твоему магазинчику

клиенты
 
Сверху