Аптека 1349 - Самые свежие клады ! ГАШ | МЕФ | АМФ | МДМА | ШИШКИ | Ташкент , Самарканд , Фергана , Бухара @uptekarc

Нұрсұлтан Назарбаев

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
60
Реакции
43
Баллы
18
розовой СК успешно поднята!
Описание
: Текст+Фото (составлено грамотно,без лишних слов; фото четкое и не двусмысленное)
Адрес: Частники.Клад спрятан надежно,поднятие - за пару секунд!
Упаковка: Спичечный коробок внутри которого один зип лок(жиденький такой зип).Для пробы-нормас! Пробы на адресах не должны залеживаться))
Вес: Микс из двух цветов) Присутствует пара розовых камушек,немного розовой крошки и белый кристаллический порошок.
Работа: Будет дополнено завтра!Стафф передан на тестирование.
Оценка:

Курьер:
5
Общая надежность и безопасность при съеме: 4 (все же в частниках окна друг на против друга,но все спас курьер,организовавший сиюминутный подъем)
Вес: всегда ставлю 5,даже если был бы 02.Кто просит 05 или грамм,жалуясь что 03 мало- торчупилово)))

Роста Тебе,легкого хода движению!
 

Bumer1747

Пользователь
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3

Забрал у Durman24 скорость в Караганде,качество отличное!
Сервис 5+ !
 

TUKO SALAMANKA

Пользователь
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
" Получив адрес по возможности отправился по адресу. Проспект, пятиэтажка, добрая бабушка пустившая в падик. В тайничке фольга, а в ней зип лок с мукообразным содержимым размером 05-07. Запах конструктора Мяу, характерный даже через пакетик. Нозально. Полколпака были разделены на две дорожки. В носу пожгло некоторое время и провалилось достаточно быстро. Через несколько минут появилась легкость в движении, но не как от скорости, более плавная, спокойная. Включил музыку, звуки стали объемными, слышался каждый инструмент. Было ощущение что находишь в наушниках, хотя я находился в комнате, и колонки стояли напротив меня. Начал заниматься повседневными делами, и все было делать легко и приятно. Время летело незаметно. Смотришь на часы, вроде отвелкаешься ненадолго, а уже полчаса прошло. Вышел прогуляться, объекты на улице казались более объемными, как будто смотришь 3д фильм. Насыпал на верхкушку сигареты - во время курения вещество доходило до мозга и чувствовалась эйфория. Общее состояние трипа : умиротворение. Время трипа не смог засечь, все слилось воедино. Тактильные ощущение при прикосновении к себе : мягкая, гладкая кожа, было приятно прикасаться. Ровное дыхание. Не заморачиваешься вообще ни о чем. Отдыхаешь душой и телом. Чистый кайф. Таким по моему мнению и должен быть меф. Спустя два часа попробывал преорально путем разбавления в жидкости, т.к дело было уже ближе к ночи потянуло в постель, лежал как на облаке. Напомнило детский сон, когда наиграешься и беззаботно засыпаешь. Очень интересный продукт, раньше такого не пробывал. Классно что вы вводите что то новое и качественное. Удачи!
 

МАЛЫХА

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Предоставленный клад забрал!Найден,благодаря описанию,сразу .Пробыл на месте в падике 15 сек ровно думаю о качестве скрытности и описании клада писать лишнее.Клад был завернут в фольгу вес (на глаз 0.5 - 0.7 гр ) в зип-локе ,на месте приклеен на 2-ух сторонку очень аккуратный сверточек.Завтра отпишу трип ,с фотами постараюсь сделать! Пока всё, ВСЕМ до завтра, очухаюсь отпишу за свои ощущения! первый пошел

МИР ВСЕМ ПРАВИЛЬНЫМ!
 

Обжигающая Tequila

Пользователь
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
8
Когда я приехал на адрес,то буквально за минуту забрал свою оплату,описание очень подробное к тому же прилогалось фото,за что я ставлю 5.Работа куры и место заклада хорошее,чайки мимо пролетают,так что 5.Упоковка зип завернутый в фольгу и всё обернуто изолентой,за упоковку 5.По приходу домой начал тестировать кристалы голубого цвета,тестирование проходило методом курение через фольгу,мерел колпаками сигарет винстон х-стаил насыпав пол колпака и прикурив,я почувствовал сразу мягкий приход эйфории что очень сильно порадовало,приход длится часа 1,5 побочных эфектов нет,так же не наблюдалась паника,а было просто мягкое удовольствие от эйфории и что порадовало,было спокойное состояние,если его описать,то получится просто пофигическое состояние души и не каких проблем,они сразу улетучились,после того как действие окончилось,снова меня обрадовало то что небыло некаких мышечных спазмов,даже кушать немного захотелось,я хочу сказать что качество кристалов просто на вышем уровне так что моя оценка 5
Итог
Описание и место 5
Работа курьера 5
Упоковка 5
Качество ++++++++++++5
Хромыч и его команда магазина Казбек,вы самые лучшии я уже не раз в этом убеждался по этому всем друзьям советаю преобретать товар именно тут и вы можите быть спокойны что вы 100% получите свою покупку без всяких проблем и заморочек!!!!! Магазин,качество товара и надёность
 

Bumer1747

Пользователь
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
ТРИП ПО ТЕСТ-ТРИПУ КРИСТАЛЛЫ Розовые ОТ Durman24
В понедельник 20 числа сомг только забрать адрес от Durman24 полученный пять дней назад в ЛС. На адрес всё оказалось на месте, заклапдчик красавЧЕГ, знает своё дело, опсание четкое, точное, ровное.
Забрав свой заветный клда подвигал до дому. Стартовать особо сильно сразу не хотелось поэтому перед домом решил чуток по наздре принять, ну а основной так сказать разгон оставить на ночь в компани...
Пот ноздре залетело примерно пол, может четь больше колпока веста, нос ососбо не раздерало, прошло мин 5 начался эффект не особо сильный, так неочем, я и рад был примерно так и расчитывал чутка, но мину ещё через десять меня уже разрывало так как-будто я разом запустил в/в колпока два супр тягучей и эйфоричной скоростины. Эффект от эктих кристалов мня впечатлил своей1 нассыщенной тягой, голова сооображала на протяжении всего трипа, который длился трое суток. Употреблял только по ноздре, давал человеку в/в попробывать эффект от также т поисовал как огромный нескнчаемый потоке эйфории.
В/В я тоже хотел оценить, но зрение мое от такой раскойфовки с трудом то позволяло различать клавиши на клавиатуре, не говоря уже об остальнм. И вот что самое удивительное под любой другой скоростиной куто в курсе тот поймем если что в голову взбредет хрен остановишься, но под этой здравий слысл меня не покидал, как пришлма мысял употребит в/в так сразу же пришла и антимысль что нехрена не вы1дет. Но вот в плане количества зравого смысла почемуто как-то не пришло, после первого, следующий прием был примерно в часво 12 - 1 ночи, колпаками я уже не мерил. чем горка больше тем круче почему то так я считал, примерно в часов 20 следуещего дня меня дерголо как буратину на шарирах, при этом чувствовал себя охреннено, но и понимал что состороноы выгляжу далеко не охреннено (вывод конечно я здеал, нехрен жерать по беспределу). В чера примерно в часов х/з во сколько - вечером вообщем, не заметив как ушел в царство морфея, и очнулся только сегодня в 15 часа. Отходняков замечено особых небыло если не считать этих долбаных подергушек, но это от перебора. Сачстливчики которые попдались мне в эти три дня отходняков вообще не каких нет обозначили.Все употребляли в/в. Один курил. Всеми было отмеченно высосоке качество пробукта. И мною в первую очередь, то количество вещества которое я употребил на старте с других солей мне даже бы по в/в ососбо не вштырили, а тут по ноздре и в слюни.
Оценки:
Качество: 10 - просто огонь
Сервис: 10 - ровнее ровного
Работа закладчикаН: 10 - пять дне проледжал все ровно
Упаковка: 10 - зиплок, по средине ещё и запаян, надежно ровно.
 
Сверху