Аптека 1349 - Самые свежие клады ! ГАШ | МЕФ | АМФ | МДМА | ШИШКИ | Ташкент , Самарканд , Фергана , Бухара @uptekarc

Асланчик

Пользователь
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Звянки не заметил что уже розданы в устькамане сможем решить?
 

Bumer1747

Пользователь
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
В пакете вещество серого цвета, кристалло образное, без муки и потёртостей, кинул на весы 0. 67 показало, в пробе было заявлено 0. 5

При приёме нозально, я заплакал, очень сильное жжение, провпливаеться мгновенно, крошиться без затруднений, среднее время без толлера к продукту 4-6 часов с первого зачихления, дальше толлер уменьшает время.

Приход хороший, плавный накат в течении 5-10 минут после принятия, потом резкий врыв в плато эйфории на часа 2-3 и далее стим, при повторном приёме стим чувствуеться приимущественно.


Кладчику за черту города спасибо, находимость 100%, разве что поковыряться возможно придётся, по транспортному обеспечению так же всё хорошо.

удачной работы !
 

МАЛЫХА

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Описание четкое,по приезду на адрес мина была разминирована за считанные сек .
Упаковка : изо лента желтого цвета ,два зиппа .

Стафф: в кристаллах радую глаз особенно цвет

Засыпав в двушку 0.07 ,добавив куб воды,растворяется как и должен кристалл ,пля цвет супер ,на вкус вяжет и горчит !!!
Разливаю по пять точек ,сначала друга ляпаю ,выдох есть эфек !!!
Ляпаюсь следом за ним ,выключаю свет и понимаю что мне маловато,а он лежит пля и я понимаю что ему так классно ,а я вся как на иголках ,мозг начинает в бешеном ритме мечится ,что делать ,если сейчас подорвусь его наломаю ,пиздос приплыли .
Отлавливался он по времени мин 40 ,а терпеливо ждала все это нах время
Он вернувшись в реальность ,слышу голос шепчет Натка ты как там?охуенно
Со второй попытки ,да ну нах опять на лом (горят же ,как первый приход отловила ,так и последующие отловишь)хз может это и загон
С его слов :приход мягкий по нарастающий ,эйфоритичный (не многословный)ему понравился очень!

Меня то пиздячило ,но пиздячило хз как ,надо брать еще
 

Raul

Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Запиши на пробу в павлодаре
 
Сверху