Аптека 1349 - Самые свежие клады ! ГАШ | МЕФ | АМФ | МДМА | ШИШКИ | Ташкент , Самарканд , Фергана , Бухара @uptekarc

Аптека 1349

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
139
Баллы
43

Bumer1747

Пользователь
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Трип по реагенту от Durman24
Получив адрес выдвинулся в "е*еня" - вы уж простите за такое выражения.
Место закладки просто идеальное, тихое местечко, понятное описание - пролежал бы хоть месяц.
Упаковка: 2 зипа перемотанных в фольгец

Cодержимое:Белый порошок ввиде муки

Варка
Беру литровую банку, сыплю регу наливаю спирта и начинаю усердно мешать в течении ~1минуты. Растворилась просто отлично. Теперь засыпаю табачную основу, что-то около ~20г равномерно перемешиваю, закрываю банку и начинаю трясти,что-бы основа хорошо пропиталась. Далее после этих не трудных этапов высыпаю все на скатерть сушиться.
ТЕСТ
Посмотрим, что у нас получилось, делаю первый напас. 20 секунд я размазан так, что встать не могу, сразу появилась не большая паранойка по поводу того " сколько у меня веса")Посмотрел в зеркало офигел от своих красных глаз.(хорошо дома был)Вообщем все это продолжалось минут 30-40. Дальше я поспешил к холодильнику
МАГАЗИНУ 10-ВСЕ ПРОСТО СУПЕР КРУТО
 

МАЛЫХА

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
забрал благополучно, адрес сделан профессионально! за что респект кладчику! красава друг! р так придя дамой через час (8-00), я начинаю тест, бутылка , сигарета ляпка, нна вид малинового цвета , с приятным ароматом! Хапка-еще 1, р тут я понимаю хватит. очень плавный хороший и в тоже время сильный приход. Незамедлительно покурив еще, пгсидев подумав о жизни, я вспомнил что трип дело святое и нужно зайти и Отписать! И вот он я сижу одурманеный ляпочкой малинового плана, пишу вам трип. Качество отличное, клал пролежал почти неделю! Держит с 2х напасов 30-40 минут. СПАСИБО уважаемые за , вот так утро, всегда бы так)Всем хорошого дня! А я пойду покушаю)))
ИтоГ:
Надежность клада 5/5
ВОзможность подрыва 0000.1%
Качество товара на Высоте!!!!
Дети хлопают в ладоши , всем спасибо План Хороший!
 

Нұрсұлтан Назарбаев

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
60
Реакции
43
Баллы
18
Всем Привеет !СК а-29 крисс )
Не ожидал - если честно !
Адрес был с фото - быстро нашел - даже не парился . Все четко как на фото .
Прием ВВ: Волна по телу , слышу сердце, лежу с закрытыми глазами... Супер !!!
Хорошая СК. Доволен качеством !

 

No-One

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
В очередной раз чудо-магазин сработал на Славу.Без нервотрёпки и затяжных исследований местностей. По всем критериям ставлю твёрдую жирную пятёрку с плюсом!!! Так держать!!! Удачи Вам и процветания!!
 

Jony Inglish

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
3
Возраст
35
Хочу вам рассказать как я поднял клад 0.5 курительных кристалов от данного прилавка!



Ну начну рассказ о своем путешествии на клад.....
Просыпаюсь дома после бадуна конкретного голова болит ППЦ думал лопнит если не похмелюсь
ну что же встаю умываюсь одеваюсь иду до магазина тарюсь Kozel пиво, прихожу домой и осушив пивас сажусь за пк

Пишу получаю реквизиты оплачиваю и через минуту получаю свой адрес был очень рад что сервис работает четко и быстро !

Выдвинулся на адрес, колбасит от пиваса вообще нормально по дороге еще бутылочку зацепил погнал на место до место доехал по описанию подхожу к месту отписанному все совподает поднимаю камушек а там лежит шарик из фольги! ГЛАЗ радуется не отходя от кассы вытрехаю сигу забеваю как обычно по душе тоесть колпака два, скруил фильтр оторвал и пару напасов принял.. Разгон пошел почти сразу как я почувствовал этот едкий запах, что всегда и радовало! Пока ехал домой, распиз:елся с рядом сидящим мальчишкой, а он оказывается пустой с адреса едет)) Уточнил, у кого он тарился, и узнав что у того же прилавка предложил ему вернуться и вместе поискать. Пока ехали, я в конец вые%ал ему мозг своими идеями и распросами. Приехав на место я попросил взглянуть на фото (еще один "+" магазину) и принялся ковырять землю возле пенька. Вырыв значительную дырень, я увидел заветный язычок с красной линией и в мгновение ока вытащил 3г ТВ! Парень естественно меня поблагодарил доброй лепехой и я с отличнейшим настроением поехал домой) В кругу товарищей быстренько эту полку сдолбили, кто как, и как начались
курабахнули по точке ТВ) Накрыло в щи через минуту, как выдохнул, и через минут 10 все спали как младенцы! Проснувшись, я обнаружил что чувствую себя А-ХРИ-НИ-ТЕЛЬ-НО!
Казбек, спасибо что ты есть!


Респекта вам и уважения в вашем бизе!
продолжайте в том же духе спасибо за справедливые и четкие клады !
ДУШЕВНО!
 

TUKO SALAMANKA

Пользователь
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Получил клад 0,5 реги.
Клад был спрятан отлично,описание было четкое,нашел почти сразу.Упаковка на высшем уровне.Регу брал второй раз.Затем сразу домой делать россыпь,концентрацию сделал где то 1к10 как и положено,пропитал,высушил(ну все как обычно вообщем )Тестило нас трое,толлер у всех практически нулевой.Тут мне мои друзья и говорят:Типо ты первый,а то мы хз что ты там намешал,вдруг совсем жестко будет,забил совсем чучуть,втягиваю и чувствую
вкус того спайса что был раньше,как в 2009-2010 годах и это обрадовало.затем и по напасику и друзья сделали и тут понеслось за считаные минуты перекрыло наглухо и в то же время мягко так,как от хорошего пона такого...совсем не ожидали такого,держит так плавно и волнами накрывает,даже есть эйфории немного.Уже минут через десять мои тестеры если стояли и говорить толком не могли!),все что то мычали.И что самое интересное держит так около 1,5-2 часа и эффект не спадает ни на каплю,это вообще зачет просто!!!обычно минут 40 держит и спадает,а тут полтора часа адского кайфа!!)Рега наичистейшая,растворяется прекрасно!Вообщем что можно сказать о данном ТС,качество на ВЫСОТЕ,все работает слаженно и четко!!Удачи и процветания этому магазину,теперь буду постоянным клиентом данного Магаза!Спасибо вам огромное!удачи бро)
 
Сверху