Аптека 1349 - Самые свежие клады ! ГАШ | МЕФ | АМФ | МДМА | ШИШКИ | Ташкент , Самарканд , Фергана , Бухара @uptekarc

Нұрсұлтан Назарбаев

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
60
Реакции
43
Баллы
18
Описание адреса: Четкое,без ненужных заморочек + фото. 5+
Место клада: Без шума и пыли 5+

Клад (упаковка и вес):
Упаковка: прозрачный двойной пак в котором лежит прозрачный зипчик 3 в 1 +магнитик 5+

Вес: полные 0,2 гр. 5+

Тестеры:
Я: параметры средние.
Л: параметры средние.
Способ употребления: в/в

Дома:
Развели 2/3 кэпа на двоих, поставились. Приход накрывает сразу и волна средняя, эйфорит нормальненко! Не люблю когда как лопатой по голове огрели Эффект держится минут 15,потом плавный спад, всего держится час наверное. Всего сделали по 4 захода за 6 часов. (хотелось бы растянуть на долго,но пробу снимали пока малой в школе был
ИМХО: Крисики зачетные! По мне бы волну смягчить,плавненькую сделать и ВАЩЕЕЕЕ отпад будет!!!
 

Bumer1747

Пользователь
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
всем салют) и так собственно по теме)

грамотная быстрая работа оператора - все четко порешали, сходу был заказан ск бел крисс в количестве 1гр адресс был получен в течении 3-5 минут после оплаты) это дабл зачет, потому как иногда кумарит ждать по 50 минут адрес когда оператор пишет что есть готовый клад;/

закладка - нашел с первого раза, понятное описание максимально - проходил мимо места, чек рукой и снял находу)

упаковка конечно не айс) долго распаковывал руками и зубами и всем чем мог зиплоки ребята с таким размахом раздач не купили чет

вес - просто бомба) два больших кристала, разделывая их узрел чистоту аки слезы младенца

учту так же что перед этим 2дня юзал муку, застелил один трэк ну такой не особо жирный, но с закидкой на толлер, и пустился в пляс так сказать) прет сквозь толлер до сих пор не догонялся) 4 часа настроения без мучных отходосов и агрессии, спать пока не хочу, легкая усталость есть но это типа как немного не выспался) при том что вчера ночью я поспал после муки, часов 5-6, сутра дал две дороги жирных, отработал целый день и снова тут оказался

подведу итог
оператор 5
описание клада 5
клад 5
упаковка 4 без обид ребята но это жесть)
вес 5+

всем мира, настроения и лютого движа
а магазу удачи, процветания и зиплоков
 

No-One

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Залетал к Durman24 за 1г скорости,адрес сразу после оплаты)
С фото как положено)
 

МАЛЫХА

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Сегодня залетал к Durman24 за скорости 1г мне каз дал 2 адреса по 1гр ,оба с фото и чётким описанием,найти труда не составило оба адреса)
Казбек респект,спасибо за красивые выходные !
 
Сверху