Аптека 1349 - Самые свежие клады ! ГАШ | МЕФ | АМФ | МДМА | ШИШКИ | Ташкент , Самарканд , Фергана , Бухара @uptekarc

Нұрсұлтан Назарбаев

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
60
Реакции
43
Баллы
18
Всем привет!
На днях захотелось попробовать твердый, и решил доверится отзывам. Взял у Durman24 3г тв. Порадовало все. Работа оператора, быстро, четко, без лишних разглогольств. Оператор позаботился даже о том, получил ли я адрес и спустя 2 часа спросил как мои успехи с нахождением клада, что мне показалось очень милым.
Клад я нашел моментально, так как описание четче неукуда + фото. ошибится нереально.
Качество тоже на уровне.
в итоге твердые пятерки по всем фронтам.
 

No-One

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Забирали кристаллы в магазине Durman24.
Общение с персоналом: 10/10 как всегда очень вежливо, пунктуально, приятно общаться.


Описание: 10/10 подробно и кратко, без путаницы точно указано где поднять.


Тайник: 9/10 в центре во дворе. Надежность великая. Пролежал бы месяцы. Место не очень людное, но просматривается с окон и со всех сторон. Изьятие клада 5 секунд.


Упаковка: 8/10 еврик в фольге. Герметично, но камни крошатся. Искать удобно, фольгу видно и в земле и в снегу.


Вес: соответствует заявленному.


Содержимое: крупный и мелкие поликристаллы, мутновато прозрачные, белый порошок.


Эффекты: повышенный интерес и активность, общительность и хорошее настроение. Отсутствие аппетита и сонливости на 4-6 часов с 0,1г через нос. Отходняка и гонов нет, если не борщить и не марафонить.


Хороший продукт, в последние месяцы, вроде, один и тот же. Хороший и щедрый магазин с прекрасным общением, сервисом и продуктами.
 

Jony Inglish

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
3
Возраст
35
Попутного дыма тем, кто не въезжает криво!
Забрал 3гр россыпи , от души благодырь за порядочность - вес соответствует заявленной действительности! Закинул бабки, ждал конечно же верил и получил, потому что знаю за россыпуху от этого дядьки, она здесь лютая! Пришёл домой сыпнул на бумажку стал тестить. Заметил основа стала темнее и курится очень легко, послевкусие мятное как будто куришь с ментолом сигу, приятно немеет рот. На выдохе не дерёт горло, вообще, очень приятно! Уматывает конкретно с первой хапки, толлер низкий к спэнчу - ху*е не те обороты как раньше дубасили. Держит заебись говорю сразу, меня часика 2 месило не плохо, так что не борщите с ним, сделайте хапку одну малюсенькую и подождите а не включайте "жабу".


Братан лишканул и улетел в астрал хаха, Я вот хотел все прочувствовать и вам описать собственно пишу. В принципе, что тут говорить основа не знаю как называется, похоже на какую-то траву и все типа зелёной "ромашки". В целом отличный микс - если не борщить с ним, то не плохо проведёте время за просмотрами ваших любимых каналов сериалов и фильмов с хорошим настроением!


Тем кто усомнился в порядочности сервиса либо в наличии товара, говорю Вам: здесь ровней линейки быстрей истребителя делаются движухи!
 

МАЛЫХА

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет. У Даффи: качество на уровне, все оперативно и без возни, закладки сделаны ОЧЕНЬ грамотно и с фото к тому же (хотя там и без фото все ясно), упаковка идеальная. На данный момент магазин на первом месте однозначно!!!!
 

Хайсенберг

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
51
Реакции
54
Баллы
18
Здравствуйте ребята вот я снова приобрел у данного магазина 0.5 ск все прошло просто гуд как обычно все понравилось качество просто турбо!)))))) Приобретаем ребята тут магаз ваще ахренненый!))))
 

Асланчик

Пользователь
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Салам на пробу потпишусь ,клиентуру и качественный комент не заржавеет,усь-каменогорск,раха от души
 

Аптека 1349

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
139
Баллы
43
Сверху