Аптека 1349 - Самые свежие клады ! ГАШ | МЕФ | АМФ | МДМА | ШИШКИ | Ташкент , Самарканд , Фергана , Бухара @uptekarc

bskalart

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
19
Реакции
22
Баллы
0
Возраст
37

cycaracha

Пользователь
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
44
всем привет.что есть кто здесь живой?как там в экибастуз вы не отправляете?есть кто с павлодарской обл?
 

Милаха

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
54
Реакции
49
Баллы
18
всем привет.что есть кто здесь живой?как там в экибастуз вы не отправляете?есть кто с павлодарской обл?
Привет,на сколько знаю отправки есть у ТС,магаз ровный)
 

Аптека 1349

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
139
Баллы
43
Всем салам.я здесь новенкий вообще на поодобных форумах ,попадались до этого ,но все они были заточены под швырок и как то особого внимания не уделял им!!а тут на днях увидел и заинтерисовался что то.у меня вот вопросиков пара к данному продавцу.в экибасе вы не продаёте или может как то отправляете?и 2 вопросик а в павлодаре вы как продаёте? ваш это магаз?просто я смотрю вы в вип ветке,а это один из самых главных кидков павлодарской обл.пользуется тем что нет конкуренции и мутит что хочет!!!!
доставка есть,у нас нет филиала в Павлодаре если интересует доставка пишите в телеграмм
 

Jony Inglish

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
3
Возраст
35
Всегда решаю через Durman24,лучше сервиса не видал
 

TUKO SALAMANKA

Пользователь
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Взял 5 ск у данного магазина, что могу сказать скорость высший сорт приход
ориентировочно через 3-5 минут жжение минимальное, работа персонала на уровне,
место клада отличное видно по черным рукам, хотелось бы еще ваш реагент попробовать,
но пока с монетой накладки,надеюсь еще будет что написать....
Оценки:
Сервис 5/5
Качество СК 5+/5

Место клада 5/5 чайки мимо)))

Отличный магазин, тарьтесь не парьтесь.
 

Bumer1747

Пользователь
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Брала за монету, всё прошло супер, как всегда на высоте качество клада и качество продукта, хочу сказать что лично для меня этот магазин самый лучший и качественный, тут можно брать, тут не обманут некогда, двигала тут много раз за монету и даже участвовала в тесте продукта, жалоб некогда не было, всегда оператор помогал во всём мне, вопросов было много и на все вопросы я услышала ответ, оператор всегда онлаин и всегда отвечает, не знаю как другие не могут достучаться до него дня 3, мне оператор всегда отвечает и не разу не кидал в игнор, даже если вопрос не относился к продаже, оператор всегда уделит минутку общения как у него будет время. Качество тут не буторенное и всё довольно приятно куриться, без последствий на здоровье при не частом употребление, клад всегда запакован отлично, и запрятан так что кажется что он пролежит очень долгое время!

 
Сверху