▐ Тбилиси, Батуми, Кутаиси, Поти, Гори, Зугдиди, ▐ [√] ГОТОВЫЕ КЛАДЫ [√] СКОРОСТЬ & АМФ & ШОКОЛАД & МЕФ & Марихуана & ░▒█ ГРУЗИЯ █▒░@GEKLAD

AnakorhunkOV

Пользователь
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Я-апельсин-я люблю амфитамин
А персик сочный-под пустышкой висну ночью.
Я вишня сладкая-на кругляши я падкая.
Я лимон-под гашем начинаю гон.
Арбуз я спелый- жабаю фен я белый.
А я Банан-под хмурым полный уебан.
Я Абрикос-и я люблю Какос.
А земляника пафосная-курю я дичку классную.
Клубника красная-я под барбитурой страстная.
Я виноград я ваш-и обожая гаш.
Черёмуха я мне чешки жмут-япод дельфинами кричу всем гуд.
Крыжевник я-за марки я пойду в бой.
А я малина-люблю кругляшки Playboy.
томат я толстый-люблю я камни или мягкий просто.
Мы всех качаем-и это любя.
Вот такой вот сок мы-моя семья.
:grin:
 

AnakorhunkOV

Пользователь
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
ВСЕ СУПЕР Я БЕЗУМНО ДОВЛЕН ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!!

НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ НО ПЕРВЫЙ ТРИП, И ПУСТЬ ТАКОЙ КРИВОЙ НО ЗАТО ВЫ БЫ ОПРОБОВАЛИ ЭТОТ ТОВАР И САМИ ВСЕ ПОНЯЛИ, РЕБЯТАААА ЭТО СУПЕЕЕР ТОВАР!!!!!!
+1
 

ПерваяМая

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
8
Трип-репорт по твердяшику
купил ТВ шечку- описание понятное более чем, погнал на адресок сразу т.к. местечко не внушало уверенности в том, то долго пролежит, к тому же станция метро для меня достаточно близко. приехал на район - от метро не далеко, пришёл на указанное в адресе место и нашёл свои сокровища приехал домой открыл свёрточек - и вот передо мной кусочек тв. на вид чёрного цвета, такого даже черносливового, лепится на ок, по констистенции не особо твёрдый и не размазня - короче самое то что надо налепил 3 плюшки для первого захода, хватило двух для полного отрыва
По вкусу нейтральный, не особо отдает химией, основа понравилась, на запах дым тоже не противный, но и не благовония:D)) вкурило с двух плюх моментально так что мама не горюй, толлер на курёху у меня низкий что наверное тоже дало о себе знать и ощутить мощь тв сполна- эффект достигает своего пика в течение 2-3 минут, мощный удар по голове, расслабуха по всему телу желание подумать погрузиться позалипать - стандартные курёхины приколы держит данная вещица крепко минут 30, далее идёт на спад и в течение ещё получаса чувствуется некая лёгкость и рассеянность. по физии - глаза полузакрытые сушнячок петрович тоже нехилый, небольшая расхлябанность и конечно же позитивное настроение куда ж без него:D после нескольких покуров отлично поел поспал всё как полагается с добротного курева Спасибо за выданный пробничек качественный тв всегда радует и любители миксов не обойдут такую тему стороной!

ОЦЕНКИ:

Место - 4/5 - Станция метро для меня достаточно близко, но место ненадёжное, хотя в совокупности с неприметной упаковкой вполне нормуль.

Описание - 5/5 - Всё чётко и ясно без ошибок, никаких проблем с поисками

Вес - 5/5 - Хороший граммовый кус, а так как по куреву не заморачиваюсь - граммчика на день хорошенько покурить хватило сполна - ни больше ни меньше - в самый раз, и на завтра зат оне заморочусь и на после завтра. а потом можн оеще приобрести!

Основа - 5/5 - Основа порадовала, нет противного привкуса и дым достаточно мягкий и не жжёт глотку как бывает от разной пластмассы, на запах тоже приемлимо, в целом основа качественная и добротная:

Качество - 5/5 - По мощности думаю очень даже приличная вещь, не слишком убойная и не слабая, в самый раз для хорошего покура

Вывод: Порадовали хорошим качеством продукции! доволен остался на все 10000 %
 

Georgian Store

Доверенный магазин
Магазин
Магазин
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
134
Реакции
6
Баллы
18
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ! КТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ПРОСИТЬ ПРОБУ В ЛС ИЛИ НА ВЕТКЕ СРАЗУ "МИНУС РЕПУТАЦИИ" И "ОТ МОДЕРАТОРА В БАН"
ПРОБЫ ДЛЯ ВАС РАЗДАЮТСЯ, И КТО НЕ УСПЕЛ НЕ НАША ВИНА, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, А КАК ЧАЙКИ СЕБЯ ВЕСТИ И КЛЯНЧИТЬ ТУТ НЕ НУЖНО!
 

FromZoo

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
81
Реакции
2
Баллы
8

Итак:
По покупке
Отправился в путь (другой конец города получился)
Клад был в паде (но за мысль минеру +10) Единственная дужка и вот он....ток доставался туговато)
место отличное ,размер тоже очень порадовал... как по мне даже больше ,чем 3 ))
Запах вишня, основа табачёкс ,сила ? - да на 10...ток не борщени)))
1 напас на стабильные: Часок -полтора (при чём я с 3 по 6 этаж ) спускался и поднимался 3 раза)))
Сам табачок валит быстро....поэтому !!! ОСТОРОЖНО !!! Не борщите-т.к. на 2ой раз я вообще потерялся)))
На покушай тоже бьёт люто-пол холодильника одолел)))
Машины на улице тоже подсаживают на параною... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ : не идите в метро (больше треша ,чем кайфа) - )))
За саму пробу - большое спасибо
Минёру и за качество и за силу 10!!
Концерну Спасибо 10 за всё!
Мерсику-отдельный и чёткий Респектик)))
А вообще расход на последок скажу так: пол люфтика и ты в санках через минуты 3-4)
Отличный стафф для уже искушённого деятеля и покупателя в этой среде!!!
За всё ставлю ОГРОМНУЮ 10 ....можно брать)))) Товар отличный, сервис отличный ...Работа на ура ))) Спасибо всем и за всё... приятных ощущений))))
 

Whitemorn

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Привет запишите на ск. Трип репорт по факту. В лучшем вид
 
Сверху