ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

samal

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Продавец, выйди на связь. И в личку написал и в telegram добавил, а реакции нет.
 

Albek

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
25
Реакции
22
Баллы
3
Продавец, выйди на связь. И в личку написал и в telegram добавил, а реакции нет.
у вас новорегов походу одна проблема на всех и никто не может допереть что там написано чтобы пройти авторизацию ответьте сука на вопрос и тогда селлеру будут приходить сообщения ,через лс вобще мало кто общаеться это каменный век.
ну ей богу не сверх жеж технологии вас требуют изучить а елементарное...без обидняков говорю если че чтоб не говорили мол что мне бы только обосрать кого.
 

Асмет

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
89
Реакции
253
Баллы
53
А какие шишки будут на понедельник на отправку? Думаю до вс собрать денюжку на 50-100г.
 

Аян

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
33
Реакции
11
Баллы
8
Брал россыпь, черкану отзыв о ней. В первую очередь меня радует упаковка и подход к делу, почта тупила очень и от этого у меня были некие опасения, если бы заказывал не у Крекаса, то, наверное, и посылку не забирал. Короче получит свой пакет с травой, помол мелкий, в составе видна ботва, а также очень мелкие части шишек с трихомами. Как сказал Крекас, тут микс из всех шишек что были, но не подошли на продажу. Запах типчино-полевой для аута, но чувствуется легкая резкость и сладость, также мне он напоминает запах молочины. Что же по действию, то сначала сделал 2, ничего не почувствовал толком, подумал что бадыл, когда прошло минуты 3-5 и оно накатило. В момент курения разговаривал с другом по телефону и вскоре начал теряться во фразах и ржать. Поговрив, решил пересыпать траву + отмерять для друга. Минут через 45-60 решил скурить то, что просыпал на стол, там вышла одна неплохая банка. Короче дунул её, залип, а примерно через 1-1.5 часа меня тупо вырубило, и я весь день проспал.

Дальнейшие накуры уже не были такими вырубающими, но в целом микс, за свои деньги, отличный получился. Вкус противный, если много сыпать в колпак, курю обычно 3 средние хапки. Этого сейчас хватает примерно на час, но эффекты хорошо выражены, в первые 20-30 особоено сильно прибивает. Через час приходиться догоняться. Действие, в целом, ближе к индике, если начать курить и продолжать, то потом будет лениво и как-то непонятно, вроде и отпустило уже, а уставшим себя чувствуешь. Для несложных дел можно сделать 1 хорошую банку, либо пару обычных. Чем-то важным заниматься не стоит, т.к. я решил в ноуте память поменять накуренный ночью и в итоге чуть ноут не ухуйкал, когда днем, по-трезвому сделал все минут за 15. В общем, хорошее решение для тех, у кого в карманах ветер гуляет, а если не ловить жабу и не долбить каждый день, как я, то трава будет неплохо убивать и с двух плотных напасов. Ещё для кулинарии можно взять, чем не вариант? Ну и в конце опубликую пару кадров, как оно выглядит.


 

1000000$

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
50
Реакции
115
Баллы
33
Возраст
32
Привет Бро. Напиши пожалуйста, какие сорта есть в наличии.
Отпишусь очередной раз для профайла по качеству. Уже больше года курим шишло от Крекаса, все замечательно, начиная от общения с сим приятным человеком, заканчивая оперативностью и бонусами (что, конечно, не главное). Рекомендую к сотрудничеству
 

Адиге

Пользователь
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Очередная посылка получена, спасибо за отличное качество и оперативность.
P.S. Похоже последние шишки я и забрал
 

Мирон

Пользователь
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
3
Хочу отвесить низчайший поклон и пожать руку, пусть хоть и виртуально. В прошлое воскресенье на меня снова накатило, уже стоял с петлей на шее, размышлял долго. Вспомнил о шишке, что лежит. Решил, хоть курну перед смертью. Сделал банку, сделал вторую. Затем понял, что совсем уже пизданулся, снял петлю и погрузился в глубокий самоанализ. Мысли, конечно, ебашили и не самые позитивные, но желание выпилиться больше не было. Считайте из петли вытащил. А шишка хз какая, по ходу брал с остатков, сорт неизвестен и немного плесини было, но то похуй. По весу пришло раза в 3, наверное, больше, хотя там и заказ был пустяковый. Спасибо ещё раз, надеюсь, что ещё будем сотрудничать, а то хуй знает куда занесет меня судьба в будущем.
 
Сверху