ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

most077

Пользователь
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
11
Реакции
9
Баллы
3
заклад очень хороший
упаковка хорошая
стаф (амф) белый + сухой + не воняет вообще + мягко заходит
вес ровный

спасибо, буду обращаться!
 

Duckfuck

Пользователь
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
3
Также подтверждаю качество, упаковки и самого товара. Селлер работает оперативно. Если не отвечает после заказа - не кипишуем раньше времени ))) Всё чётко, работает на уровне.
 

Aquascutum

Пользователь
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
3
Всё огонь, взял 3г доволён как слон, намного лучше чем у местных "барыг" на уровне, в горле не першит, приём легкий, заказывал в первый раз с форума, было немного страшновато, но всё четко, доставили почтой за сутки, короче говоря берите не пожалеете
 

Blacks1des

Пользователь
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
31
Реакции
23
Баллы
8
Чет пишу селлеру везде, а он молчит.
Видать схлопнулся магазинчик((
 

Blacks1des

Пользователь
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
31
Реакции
23
Баллы
8
А нет, все четко!
Моменталочка работает!
Побольше бы мефа в наличии готовыми кладами - ваще была бы песня!
 

gorec95rus

Пользователь
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
9
Реакции
18
Баллы
3
Взял на пробу по 0.5 перу и Колумбии. Учитывая опыт в США и Европе , не могу пока найти у нас нечто подобное.
По порядку. Продавец - всегда оперативный, беру не первый раз.
Упаковка - всегда на высоте. Беру доставкой.
1. Заявлен как паста из Колумбии. Пришёл в камнях. Не крошится, напоминает масло... отлично пушится. Заходит мягко. Как по мне это идеальный дневной вариант. Не сильно стимит, чистота мысли, супер общение и хорошее настроение

2. Перу. Более порошок, с мелкими камушками. Тоже не разлетается при давлении, отлично пушиться. Заходит чуть грубее первого. По эффектам ярче стимит, хочется пройтись даже ) более эйфория что-ли... из всего этого могу сказать что это более вечерний вариант в терку ну или секс. Я в терке не был, был секс - невероятный.

Про оба продукта могу сказать что при самом первом употреблении ощущение запаха растворителя какого-то...
Держат примерно 30-40 мин, потом минут 15-20 мягко отпускают... брал не только тут, но тут пока лучший сервис и качество товара...
 
Последнее редактирование модератором:

chaadaev

Пользователь
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
3
Ну не знаю. Я когда первый раз брал не у этого дилера тоже похожее было ) мне кажется им нельзя говорить что первый раз пробуешь ) а у этого брал и все в порядке, кокс ) но не тот что в Европе и США реально ) такого в Казахстане не встречал (((
 
Сверху