ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
Хочу отвесить низчайший поклон и пожать руку, пусть хоть и виртуально. В прошлое воскресенье на меня снова накатило, уже стоял с петлей на шее, размышлял долго. Вспомнил о шишке, что лежит. Решил, хоть курну перед смертью. Сделал банку, сделал вторую. Затем понял, что совсем уже пизданулся, снял петлю и погрузился в глубокий самоанализ. Мысли, конечно, ебашили и не самые позитивные, но желание выпилиться больше не было. Считайте из петли вытащил. А шишка хз какая, по ходу брал с остатков, сорт неизвестен и немного плесини было, но то похуй. По весу пришло раза в 3, наверное, больше, хотя там и заказ был пустяковый. Спасибо ещё раз, надеюсь, что ещё будем сотрудничать, а то хуй знает куда занесет меня судьба в будущем.
Это все весеннее обострение! Ты главное не психуй) Дождись лета, обязательно снимем твое дипрессивное состояние. Все наладится!
 

Мирон

Пользователь
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
3
Да если бы все было так просто...
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
Как бы там ни было, петля ничего не решает.
 

nikitkalol

Пользователь
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
3
не гони беса. Если всё настолько хуево- попробуй сорвать джекпот. Пиздануть инкасаторов или ювелирку.
 

Мирон

Пользователь
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
3
Да все налаживается, спасибо. Психолог на форуме есть, ему спасибо за советы. Все не настолько плохо, что бы рвать Джек пот, но многое в жизни придется переосмыслить.
 

Мирон

Пользователь
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
3
Итак, взял на пробу грамулю данного вещества. С самим мефедроном сталкивался единожды, да и то давно это было. В нашей среде же отношение к нему, скажем так, не фонтан. Местная босота не практикует такие вещи, предпочитая им стандартный фен, а чаще мет (считая при этом их более безопастными). Я вообщем был приблизительно той-же точки зрения, но, все же любопытство взяло верх. Перед этим правда погуглил немного инфы по стаффу и пришел к выводу, что заковыка в том, что бы это был именно меф, а не какой-то "приблизительный" аналог. И вот опустошив за 4 дня пакетик до дна я могу сказать уверенно - это мефедрон мефедроныч собственной персоной. Мягкий, ласковый, эйфоричный... За время 4-х дневного марафона я так и не заметил существенных спидовых побочек, таких знакомых, для любителей стимов. Мотор в порядке, сосуды не слипаются, норадреналин не хренячит из ушей, а ты вполне спокоен и адекватен. Выход через дубас спустя два часа после последней догонки, вполне таки терпим и не напряжен, да и заснуть можно, в конце-концов - а это ой как важно. Единственный минус сего чуда - иссконно родное для эйфоретиков желание догнатся. Догнатся! ДонатсЯ!!! Так что да - с мефом особо не поэкономишь...))_)
Некоторые его недолюбливают, другие же описывают его действие, как что-то среднее между коксом и мдма.. От себя же скажу что меф сложно с чем-то сравнивать - по легкости побочек - с мдма рядом где-то, по силе воздействия- мет мне чем-то хороший напомнил, но по большому счету все индивидуально и просто нужно пробовать. Мне же он запомнился как легкий и приятный стим, с которым ты можешь оставаться адекватным и вместе с тем чувствовать себя прекрасно, при этом зная что при разумном употреблении, тебе не придется расплачиватся жесточайшими выходами за хорошо проведенное время. Однозначно буду брать еще. Зачетный стафф))
 
Сверху