ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

Асан

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
20
Реакции
27
Баллы
13
надежность селлера познается не по хорошим кладам, а когда косяк с кладом! Брал второй раз у селлера (первый на 5+), и вышла накладка, но косяк был исправлен за счет селлера и мне перепало больше чем нужно... сказка, а не селлер!
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
Обращайся бро ;)
 

1000000$

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
50
Реакции
115
Баллы
33
Возраст
32

Трип-репорт по гашишу Евро

Отрезаю кусочек гарика на 150 мг и делю его на 3 плюхи . При разрезке нагретым ножом немного крошиться , что немного не удобно . Запах и внешний вид ничем не примечателен , как и большенство остальных видов гашишей имеет хвойный аромат . После выкуренных плюх плато наступает через 10 минут . Из физических эффектов хочу выделить сильнейшую расслабленность в теле , чувствуется прям как шлейфы моих движений остаются в пространстве , между шагами воздух стал гуще . Глаза прилично покраснели и конечно же сушняк не давал мне покоя , советую сразу об этом подумать , что бы обпиздошиным не бегать не искать какой нибудь промзоне). Из ментальных - скорее седативный эффект , полнейшее отсутствие негативных мыслей и не только негативных , а моментами всех ). Замечаю так же заторможенность реакции на внешние возбудители , если так улетел на минут 15 , потом около минуты нужно собраться подумать что же моему визави ответить.

В целом эффект данного гарика длится около 1,5-2 часов с последующими пост-эффектами около часа . Конечно же ярко выражена индика , я бы не советовал вам показываться на людях - лучше дома и вам будет спокойнее .​
 

Магамед

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
47
Реакции
17
Баллы
8
Беру фен уже раз пятый. Стаф отличный. Клады вполне норм. Моменталка супер удобная.
Но, вот проблемка, взвесил заявленные 2г - на весах 1.72г. Однако, это почти -0.3г из 2. Также, пару месяцев назад брал три клада по 1г, взвесил последний осташийся пакет - было 0.86. Тогда не отписал, подумал мало ли всякое бывает. Сейчас пишу.
с благодарностью и уважением отношусь к вам селлерам, с вашей непростой и опасной работой. Но такую штуку надо пофиксить.
Мир.
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
Беру фен уже раз пятый. Стаф отличный. Клады вполне норм. Моменталка супер удобная.
Но, вот проблемка, взвесил заявленные 2г - на весах 1.72г. Однако, это почти -0.3г из 2. Также, пару месяцев назад брал три клада по 1г, взвесил последний осташийся пакет - было 0.86. Тогда не отписал, подумал мало ли всякое бывает. Сейчас пишу.
с благодарностью и уважением отношусь к вам селлерам, с вашей непростой и опасной работой. Но такую штуку надо пофиксить.
Мир.
не довес вам скинул в ЛС
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
Работаем!
Меф Алматы пополнение !
Бот и сайт пополнен свежеми кладами на магнитах
 
Сверху