ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

Мистер Планчик

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
32
AMAZON SHOP! СУПЕР МАГАЗИН! Сегодня впервые купил экстази пару колес адрес пришел быстро вбил в карты и поехал на место место абсалютно без палевное не одного человека снял мгновенно качество это даже не описать колесо одно держало считай часов 5 было незабываемо всем советую!
Теперь только к вам Амазон благодарь вам за сделку)

А Вот фотоотчет по сделке)
Посмотреть вложение 950
Надо тоже как нить попробывать колеса интерестно
 

Мистер Планчик

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
32
очередная уже наверное по счету 25-ая покупка у амазончика гашик просто дымится и пахнет от этого всего процесса я и люблю ваш гашик натуральный сегодня покупал так же гашик сижу пью чай и кайфую прям реально кайфую ваш магазин так и радует мою душу
Посмотреть вложение 951
 

Кубинец

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
32
Доброго дня, покупка Кокаина в данном магазине завершена,и я могу подвести итоги=)
Карта и квест в традициях магазина, легкий прикоп, в тихом нелюдном месте.
Упаковка так же по стандарту, изо и зипы. Всё сухонько)
Посмотреть вложение 952 Посмотреть вложение 953

Итоги:
Квест: 10/10
Кол-во: 10/10
Качество: 10/10


Кока высшего качества
 

lime

Пользователь
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Посмотреть вложение 980


Посмотреть вложение 981




Салам всем посоветовал друг магазин купил 10 гр гаша сразу на доверии , клад нашел быстро все понравилось . Хороший магазин гашиш накуривает четко и плавно . Рад что нашел ровный магазин у себя в городе
 

чудесный камень *

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Друзья с района посоветовали амазона купил первый раз я вообще не силен как что покупать ну разобрался все легко и просто оплатил мне оператор скинул кординаты и две фотки вбил кординаты в телефон и поехал по навигатору привело на место глянул на фото капнул и клад у меня все волшебно акуратно и современно я ваш постоянный клиент теперь спасибос ,кстати гашиш суперский хорошо что есть разнавидность гашиша это еще один большой плюс.AMAZON SHOP известный от многих слышу только хорошие слова в ваш адресПосмотреть вложение 998
 

lorik92

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Лучший Меф что я пробывал качество все 100 % клад забирал ночью без всяких проблем и суеты место клада шикарное без палево не одной души амазон топовый магазин

Посмотреть вложение 1016

Посмотреть вложение 1017

Всем всем советую амазона
 

Гарисон

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
34
купил у амазаона уже в пятый раз гашиш и решил наконецто отписать свой отзыв тут сегодня как и все разы прошло все на 5 баллов клад был спрятан надежно безлюдно с изюминкой , приехал к другу домой и завели себе я 4 ляпки себе друг 3 ляпки накурило очень очень кайфова натурал 100% советую всем амазона оператор в телеграме общительный нормальный
Посмотреть вложение 1021
Посмотреть вложение 1022
 
Сверху