ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

Амир1990

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
САЛАММАЛЕЙКУМ до последнего сомневался в вас но прошу извинить меня за недоверие вы суперский магазин первая покупка у вас и все прошло хорошо рахмет вам, экстази купил в виде пингвинов досих пор куражим я лучшего не пробывал экстази
Посмотреть вложение 1070

Посмотреть вложение 1071
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
Изменены контактные данные смотреть на 1 странице

Telegram: @Kz999

нажми на ссылку
http://t.me/kz999


БОТ АВТОПРОДАЖ!!!
( 24 часа СВЕЖИЕ ЗАКЛАДКИ )
Telegram: @Kz919bot
нажми на ссылку
http://t.me/kz919bot



Обязательно копируйте данные!!!
много фейков на наш магазин, либо пишите в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

1000000$

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
50
Реакции
115
Баллы
33
Возраст
32
Трип-репорт по Мефедрону!




Вобщем забрал я клад через длительное время, после того как получил координаты в боте! Поэтому можно судить что качество севиса тут ультрамощное! Курьеру ставлю отдельный плюс +
Клад был на магните в черте города, подошел и в одно касание черный квадратик изоленты у меня в руке никакого привлечения внимания
Упаковка тоже продумана - это в изоленте еврик обернутый фальгой, дабы при развертывании не порвать пак с самим содержимым.
Вес соответствует заявленному добрая полка белоснежного и чуть комковатого порошка с отчетливым запахом Мефа



на фото то что успел сфоткать пока все не съел)))
Употреблял я методом бомбочки предварительно заменив содержимое капсулы с лекарств на меф) и вдогонку снюхал пару приличных дорог)эффект долго себя ждать не заставил) нотки эйфории уже парили в воздухе и меня оторвало от земли, а затем после взрыва бомбы наступило полное блаженство)) и вечер в компании прекрасной девушки превзошел все ожидания
Общая оценка этому маркету за сервис и качество 5/5
Могу сказать одно, что сюда смело можно обращаться не раздумывая для приятного проведения досуга!


ВСЕМ МИР!
 

Albek

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
25
Реакции
22
Баллы
3
Приветствую. Как тут цветы ребята? Как с нахождением, давно у Гомера не брал
 

Аманжол

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
30
Реакции
25
Баллы
18
Приветствую. Как тут цветы ребята? Как с нахождением, давно у Гомера не брал
здарова)
вчера брал солянку 1г, вышло нормально, Михи вот сам хочу взять на выходных, пустился я в соленный путь, выйти из него хочу)
 

Аманжол

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
30
Реакции
25
Баллы
18
привет!
ск у вас хороша)))))))))
порадовало)))) и районы на районе)))))))))
короче не обломали) а только порадовали)
 
Сверху