ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

Супер Колесо

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
34
салам до этого уже оставлял тут отзыв свой все было хорошо сегодня купил так же, но только уже новых видов экстази таблеток успел попробывать для себя микимаус и супермен прилив не реальный это бомбовая вещь музыка драйв и все все подряд на протижении 4 часов еффекта Amazon огромнешее спасибо за движ и за качество и за много видов экстази только с вами работаю фото купленных экстази снизу
Посмотреть вложение 1023
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113

Telegram: @Kz999
нажми на ссылку
http://t.me/kz999


БОТ АВТОПРОДАЖ!!!
( 24 часа СВЕЖИЕ ЗАКЛАДКИ )
Telegram: @Kz919bot
нажми на ссылку
http://t.me/kz919bot



Обязательно копируйте данные!!!
много фейков на наш магазин, либо пишите в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
Бот пополнили свежими шишками, гашишем, мефедроном, амфетаминов.
 

Sativa

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Хотел купить шишек но незнал у каво это сделать мне друзья дали амазона списался с амазоном отправил деньги мне выдали адрес в городе который я забрал в две секунды еще так лекго и просто я непокупал , что очень понравилось так это расположения адреса и качество этих чудесных шишек рахмет большой амазону Алмата всем по привету земляки тут все ровно проверенно
Посмотреть вложение 1046


Посмотреть вложение 1047
 

lime

Пользователь
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
ОЧЕРЕДНЫЕ 10 ГРАМ ГАШИКА СНЯТА ВСЕ КАК И ОБЫЧНО РОВНО БЕЗ ВСЯКИХ ИЗМЕНЕНИЙ ,ИЗВИНИТЕ ФОТО НЕТУ ТЕЛЕФОН СЕЛ

10 БАЛЛОВ МАГАЗИНУ
 

Ермек

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
3
трип репортаж ск 05г

Клад был в 3х остановках от моей, отлично, в районе сельхоз института, описание (улица и номер дома не локация!) и 3 фотографии по коим забрать труда не составило. магнит. Герметичность соблюдена (на фото упаковку видно) колличество ровно ровно. Цвет берюза. Состав кристаллы мелкого и среднего размеров. Употреблял на свежак путем курения посредством сигареты. Крошится в порошок хорошо, вкус приятный...по сути я даже знаю откуда эта ск...ее иногие магазины сейчас продают, встречаюсь с ней не в первый раз и всегда расхваливаю данное качество, действительно оно одно из лучших в городе на данный момент, главное что магазин начал ровную работу и все необходимые аспекты такие как вес, работа курьера и география кладов на уровне. меня устраивает а значит прийдутся по нраву многим, ведь я еще тот избалованный клиент, скажем на другой берег не поеду покупать и если курьер не опытный тоже, да тупо если оператор долго отвечает или грубит брать не буду, ЗДЕСь РАБОТА ВЫСТРОЕНА ПРАВИЛЬНО! по крайней мере пока я всем в высшей мере доволен! Так вот даже не вытаскивая фильтра действие находит и находит плавно приятно, вкус вкусный за тафтологию пардоньте;) НЕ ШИЗИТ что тоже было мной неоднократно отмечено в данном товаре, в невмена не превращает, все адекватно, настроение на подьеме, отлично под пивко пошла в этот раз, можно даже за рулем употреблять...расход средний но за то нет такого знаете ли состояния постоянного недогона, нет, плотно держит с час потом конечно приходит желание повторить акт употреба...фольгой пробывал тлеет катается дымит уверенно густым паром, прогарает практически вся, приход более резкий и ощутимый по сравнению с сигой в остальном все так же, знаю что через стекло ее хватает на очень много раз именно этой ск, но данный способ не предпочитаю. В общем че мусолить то что и так все знают ведь публика по сути одна и та же везде...ск ахуенного качества, к куре вопросов нет, отходняка я не почувствовал потому как напился в итоге пива, бухали до утра, сложностей войти в состояние сна не было, да и вообще кач реально на 10из10, глаза не пеленает, через нос не выходит, не потеешь как слон и не воняешь как бомж...ОЧЕНЬ РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ДАННЫЙ МАГАЗИН И ЖЕЛАЮ ЕМУ ТОЛЬКО БЛАГ ВЕДЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ САМОЕ ОН ОСТАВИЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, НА РЫНОК ЗАШЕЛ УВЕРЕННО И ПРАВИЛЬНО!!! Пожелание только одно это расширение ассортимента, в преоритете стимуляторы мдма фен меф ну и психоделики бы тоже не помешали;)

Непременно я возьму магазин на заметку, все в нем хорошо и со всех сторон он на стиле;)

вот такой вот вышел трип надеюсь то что необходимо было я донес.

Мир Всем Ровным!!!
 

Гарисон

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
34
Казахстан снова на связи. Совершил сегодня буквально два часа назад покупку у амазона покупал гашик , магазин набирает обороты и держит свою марку и ровность адрес нашли в касание в ваш магазин я влюбился!!!!Посмотреть вложение 1068

Посмотреть вложение 1069
 
Сверху