ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

Blacks1des

Пользователь
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
31
Реакции
23
Баллы
8
Админы последнее время не о чем ! Сообщения игнорят. Клады по 2 часа скидывают. Зазвездились. А магазин был хороший раньше...
раньше... Ну бро хз как у тебя, а мне ровненько так за минуту адресок упал)) прям нахваливать в грудь кулаками бить не буду, с магазом всего раз дело имел на той неделе, остался в восторге!
Салам "соленьям" из Аты=)
 

Albek

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
25
Реакции
22
Баллы
3
Добрый день и сразу к делу) Почитав положительные отзывы о магазине решил забрать мефедрона, это было в четверг. Написал в телеграм, ответ оператора не заставил долго ждать, закинул деньги, месторасположение кладки пришло в течении минуты. Поехал на место и глубокому сожалению кладки не нашел, искал в течении двух часов. Понимая что берусь тут в первые, надежды на перезаклад и не было, печально так вышло. Ну мы с пацанами уже раздразненные, так как пока ехали на место кладки уже мысленно юзали меф)- не долго думая наскребаем денег и закидываем обратно, и едем на новое место кладки. Пацаны по дороге ноют что уже отдали 28 тыщ, мол что если кладки обратно не будет и т.д. Приезжаем на место и о чудо) забираем кладку) Она была еще очень интересно спрятана, прям в куске шифера, и его надо было разбить.
Меф отличный, мягкий, никаких отходов 9/10. Работа оператора оперативная 9/10. Только ребят, делайте кладки в более надежных местах, было очень обидно не найти клад, считай деньги на ветер и оператору не докажешь что кладки и в правду не было. А так меф чистейший, оператор работает быстро, буду дружить дальше) только впредь буду просить максимально надежные кладки.
 

Аманжол

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
30
Реакции
25
Баллы
18
Доброго времени.) отавариваюсь у данного магазина, относительно давно, но руки дошли до регистрации только сейчас. Очень рекомендую данный магазин.
1 операторы, очень добрые и терпеливые)
2 мины спрятаны очень удобно.
3 качество очень радует.
Очень жду зеленого мф.
Один раз брал как обычно, пришла карта. Разменировал, прихожу домой, а меф зеленый. Я думал мне кажется, потом связался с оператором, он объяснил что это новый и тд. что скоро будет в доступе. По качеству показалось что крепче чем белый, по силе и по ноздре))
Хороший магазин, удачи и процветание!)
 

fedukbrm

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
37
Реакции
13
Баллы
8
Гомер на данный момент является лучшим магазином по шишкам высокого качества. Самый адекватный оператор(которому наконец то дадут отдохнуть, а то бедный). Одни из самых креативных минеров))) ну и само собой исключается момент не найти клад) чем страдают почти все магазины. Самый оперативный саппорт, который всегда присутствует на форуме и оперативно предоставляет все изменения касательно работы магазина и различных нюансов! Теперь касательно самого Мяу, отличное европейской качество сделаный в высокоготехнологичной лаборатории. Никаких загонов и отходосов, после мяуканья можно пойти спокойно лечь спать или покушать или поехать по делам. Лошадке респект и так держать! Побольше креатива вам во всем)
 

fedukbrm

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
37
Реакции
13
Баллы
8
Бро, подскажи от каких объемов начинается опт? Доставка самовывоз из Алматы или забрать в Астане?
 

Магамед

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
47
Реакции
17
Баллы
8
что сильнее альфа или мефедрон?что интереснее можно ли трип репортов от одниго человека за оба этих препарата, собрался взяться завтра послезавтра в вашем магазе и вот мне стимулирует который более тяжелее прёт интересует
 

1000000$

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
50
Реакции
115
Баллы
33
Возраст
32
С появлением бота продаж покупка стала проще
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху