ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
Новогодняя сказка! Вес умножается на 2 при заказе сортов с отметкой "акция".
Актуальное наличие и дополнительную информацию уточняйте у оператора.
 

shr18265

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Взял у данного селлера гашиш. Опыта у меня много не было с этим веществом, зато большой толлер на шишки.меф алматы телеграм 2019
Могу сказать что немного данного вещества накуривает как большой напёрсток перебитых шишек. Понравилось то что курить приходится намного меньше, дыма меньше, но накуривает хорошо)) Так же хочу отметить что и в этот раз клад был сделан хорошо и понятно, был снят без каких либо квестов и проблем.
 
Последнее редактирование модератором:

temers

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Товар : кокаин
Цвет : белоснежный
Запах : приятный фарм. запах
Толер : слабый
Дозировка: 20мг/30мг/50мг, хомяки 50-100мг

Получил пробу понимо гашика еще был и кокс, про клад и упаковку писал выше, кокс в камне с приятным фарм. запахом, белоснежный и блестящий как и должен быть кокаин, в пробе было чуть меньше 0.5гр николая, крошиться легко, в вкус как и должен быть с небольшой горчинкой , язык немеет умеренно.

Переходим к главному тестам, начал с минимальной дозировки 20мг, даже с такого мизера эффект можно ощутить но слабо, не как от эталонного перу где с 20мг уже нормально, потому подождав 20 минут сразу же добавил еще 30мг, стало поинтересней но все равно можно побольше даже с учетом моего низкого толера, время действия четко 40-50минут.
Подождал хомяков , с ними же разнюхали сразу по 50мг, вот это для меня оказалась оптимальная дозировка , хомяку с толером мало и он потом добивал последние 100мг одним махом, после чего ега чуток задебилило и пока не буханул сидел тупил, в общем нормальный рабочий кокс , не эталон но явно рабочий, для тех кто без толера 40-60мг хватит, ну и уже кто юзает часто то им смело можно юзать 70-80мг и больше

Спасибо магазину за пробы и удачи в работе
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
Рахмет за отзывы
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
o_O Акция все адреса +0,2 в подарок
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113

Псих

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Напишите мне в лс
 
Сверху