Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВСЯ ГРУЗИЯ @SCRIPKZ

ЛетсПлэй

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
11
Учитывая, что я с мая этого года, являюсь преданным покупателем Скрипа, думаю я обязана оставить свой отзыв о данной продукции.
Девушка. 22 года. Рост 161. Вес 42 кг. Общий стаж употребления соли - 7 месяцев.
По истечению 4 дней трезвости, я решила приобрести ск крис.
Дозировка: 0,5 г
Путь употребления: курение через пипетку.
Место закладки меня немного удивило и напугало: окраина города, завод, железнодорожные пути, забор, кирпичи.
Именно под одним из них и была заложена закладка.
На фото : кирпичи были расположены в одном порядке, в реальности: расположение было другим. Хаотично разбросанные кирпичи, зародили в моей голове мысль "а вдруг, ненаход?"
Не теряя надежды, я принялась, поднимать то один, то другой кирпич. В конце 20-й минуты поиска - в руках лежала она, закладка, в черной изоленте...
Стоит отметить, зав время, ни разу не столкнулась с ненаходами.
В пакетике лежали белые крупные кристаллы. Засыпав кристаллов в пипетку, я поднесла огонь и приготовилась вновь восхищаться этой химической реакцией
Кристаллы, из твердого состояния, с искрящимся звуком, начинают переходить в расплавленное состояние. Пару секунд - кристаллы превратились в каплю янтарного цвета.
Сделав затяжку, в голову ударила волна эйфории. Повторная затяжка одарила стимулирующим эффектом.
Третья затяжка - ввела меня полностью в блаженное состояние.
Сутки без сна. Сутки без аппетита. Но это, того стоило.
Качественный стафф.
Сервис 10/10
Упаковка 10/10
Место заклада 9/10
 

Best Buds

Депозит: 1000$
Магазин
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
390
Реакции
874
Баллы
93
Дорогие друзья! Всех с Новым годом, счастья, здоровья и побольше подарков в новом, 2020 году!

Мы дарим всем нашим клиентам бонусные закладки к каждой покупке! Более подробно узнавайте у оператора.
 

xxxTENTACTION

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
55
Реакции
28
Баллы
36
Дорогие друзья! Всех с Новым годом, счастья, здоровья и побольше подарков в новом, 2020 году!

Мы дарим всем нашим клиентам бонусные закладки к каждой покупке! Более подробно узнавайте у оператора.
Акция нормальная, взяли на компанию 2гр мефа, дали ещё полку в подарок! Спасибо!
Меф по качеству не хуже чем раньше, то есть отличный
 

Brabus_63

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Жду пробу город Шымкент
 

deadpool

Пользователь
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
184
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
34
Очередная лёгкая работа,ребят спасибо вам,слов благодарности не хватит,что бы описать как у вас все четко,каждый раз отлично,качество пушка,свежий воздух ,прогулка,кайф,молодцы просто,дайте уже ковдмену премию,он вообще лучший !Ставлю 1000/1000/1000 из 10/10/10
 

NBA

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
70
Реакции
37
Баллы
58
Не В первый раз покупаем. Обычно тайники не берем, слишком хлопотно и время года не то. Но ... Тайник в подьезде, место надеждное и тихое. Кладмену особый респект! По стафу все норм. Есть мелочи: не полностью растворяется в воде, появляется небольшой осадок. Раствор надо обязательно профильтровать. Но это того стоит, потому что стаф "работает" отлично! Магазин в избранное
 
Сверху