Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВСЯ ГРУЗИЯ @SCRIPKZ

GGKLAUSGG

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2024
Сообщения
50
Реакции
31
Баллы
23
Делал заказ Кокаин в Тбилиси.Получив фото, посмотрев , уже были знакомы штрихи исполнения Клад-Мастера. А это значит, что будет ждать надежность сохранности.
По месту могу сказать, что первый раз наверное будет трудно дорогу найти. И правильную сторону с которой заходить. При поисках , советую не паниковать, а изучить внимательно ориентиры , и продолжать поиск( возможно придется увеличить радиус 20 на 20 см).
Упаковка : иза черная ( легко можно спутать с камнем , и откинуть. Будьте внимательны. Классический зип ( поэтому, порошок возможен не сильно влажен).
По качеству: удивительно, и в этот раз повезло мне с хорошим кокаином в Тбилиси. Высыпав на не сильно прогретую тарелку в микроволновой печи, под картой слышен добрый хруст.
Для полного раскрытия продукта , рекомендую мельчить в пыль. В носу чуть горчит, через несколько минут приходит эффект удовольствия. Стим и эйфор 40/60, без побочек и тяг сняться спиртными напитками. Сон полноценный.
Продукт рекомендую, его приятно и самому употре*спам*, и не стыдно предложить в своей компании.

Сердечно благодарю.
 

Libertador000

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
118
Реакции
64
Баллы
48
Добрый день. Пишу отзыв по покупке в вашем шопе гашиш в городе Батуми, который удалось приобрести.

Гашиш Ice-o-Lator | Shark |

Сначала были сомнения, тк было достаточно редкое колличество отзывов именно о гашише, но отзывы были неплохие.Я ваш постоянный покупатель и так)



Тип клада был тайник, в городе, рядом с жилыми домами в спокойном и пустом месте.

Клад найти труда не составило, курьер придумал оригинальное место и четко указал координаты. Полъем занял две секунды.

Попробовать первую точку пришлось не выходя из леска) По истечению 30 секунд в конечностях появилось приятное покалывание, настроение поднялось и любовь к окружающему мира обострилась. Не сомневаюсь что на весах будет точное значение.

Вывод. Что сказать. Гаш качественный и подойдет для любителей сативы и мягкого полета. Продукт высокого качества: плотный и имеет хапах хвои, тлеет долго но дымно.

Спасибо команде, прийду к вам ещё раз за покупками!



Буду благодарен за купон.


 
Сверху