Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВСЯ ГРУЗИЯ @SCRIPKZ

Best Buds

Депозит: 1000$
Магазин
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
390
Реакции
874
Баллы
93
Всем привет! Магазин работает! Актуальный прайс на первой странице! Оператор @SCRIPKZ
 

deadpool

Пользователь
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
184
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
34
Наконец то возобновили работу) Думал пропаду без вас!
В Павлодаре искал выход, пока вы не работали, 4 раза кинули, один раз выдали какую то шелуху вместо шишек, заказы уже можно делать?
 

Best Buds

Депозит: 1000$
Магазин
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
390
Реакции
874
Баллы
93
Наконец то возобновили работу) Думал пропаду без вас!
В Павлодаре искал выход, пока вы не работали, 4 раза кинули, один раз выдали какую то шелуху вместо шишек, заказы уже можно делать?
Да! пишите нашему оператору в телеграм @SCRIPKZ и заказывайте товар!
 

deadpool

Пользователь
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
184
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
34
Все, сейчас смена заканчивается и сразу к вам)))
 

NBA

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
70
Реакции
37
Баллы
58
Уже успел сегодня сделать заказ на 1г мяу! Если вы сами его варите, то вашему повару надо нобелевскую премию выдать! А закладчику дать повышение и ученую степень в закладковедении)))
Качество закладки 11 из 10
Качество товара 10 из 10
Качество обслуживания в телеграм 10 из 10!

Респектую вам ребят)
 

deadpool

Пользователь
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
184
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
34
Уже успел сегодня сделать заказ на 1г мяу! Если вы сами его варите, то вашему повару надо нобелевскую премию выдать! А закладчику дать повышение и ученую степень в закладковедении)))
Качество закладки 11 из 10
Качество товара 10 из 10
Качество обслуживания в телеграм 10 из 10!

Респектую вам ребят)
Я тебя поддерживаю полностью,братан! Люди двигаются правильно!
 

Kazah

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
7
Клад в касание был-бы, локация 10/10, сьем секунда, качество огонь, чем-то похоже на гориллу, сативный я б сказал такой хеш, давно хотел именно его попробовать. Пахнет шишкой, заходит легко и просто, во рту остается приятный еловый вкус, курю весь вечер и каждый раз накатывает по новой) Однако, конкретно на моем адресе - не удачно выпали координаты, а вместе с ним и фото, да без вопросов, на фото все точно отмеченно, только оно так сделано, что заднего фона практически не видно, и вся дверь в кадр таки и не попала, ошибка координат возникла метров на 100, с условием неудачного фото, пришлось побродить по-центру города, что в целом неплохо, но подобных арок я насчитал штук 10, угробил на это час, в итоге, перебивая координаты в 3й раз, решил присмотреть к соседним улицам, и да, я случайно разгледет там подобные очертания, придя на место, уже потраченно 45 минут, пришлось еще минут с 5ть подумать, что за черт, ибо на двери замок с пин-кодом, а это центр города в конце концов, и стоять и перебирать пароль, это слишком нагло ! В итоге, после 3-4x неудачных попыток, уже забил отошел и решил подумать, что делать дальше, как увидел, что до замка открывания этой самой двери можно легко дотянуться и открыть дверь с другой стороны, капец, первый раз встретил такую странную дверь, затем, клад был забран в касание. Цвет, светло-коричный, он даже как-то сияет что-ли, как будто в некой слюде чтоли, и вот спустя 1,20 он у меня, недавно опробовал, в целом отличный, позитвный хай такой, необычный - точно. Вообщем, я уже понял, что ваш кладчик, конечно же проффесионал, однако ему все-же стоит точнее относиться к координатам и описания процесса входа на локацию если таковая была, что б пассажир "не тупил" в пол часа, что куда-чего.... В остальном 10/10/10/10
 
Сверху