Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВСЯ ГРУЗИЯ @SCRIPKZ

Best Buds

Депозит: 1000$
Магазин
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
390
Реакции
874
Баллы
93
Я ВЕДУ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ
РОВНЫЕ ШОПЫ В АКТОБЕ
МЫ РАДЫ СОТРУДНИЧАТЬ С НОВЫМ МАГАЗИНОМ
всем удачных выходных
Привет!
Вы только сегодня зарегестрировались. Для того что бы попасть в очередь на пробу, необходимо иметь хотя бы месяц регистрации и положительную репутацию!
 

rrevizor

Пользователь
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Всем привет хочу пробу в аКтобе
 

MiniDiva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
11
Все отлично, квест простой и понятный (только по-моему координаты чуть мимо, т.к. я напоролся на свой ориентир еще заранее), вес в норме, упаковка огонь, все вполне надежно. Камень уже распробован, он тоже очень годный. Премного благодарен!
 

NBA

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
70
Реакции
37
Баллы
58
Ребята если вы хотите отлично провести вечер то Вам сюда! это лучшая команда на этой площадке вы получите массу удовольствия как от самого квеста так и от качества приобритенного товара, эта команда всегда на связи и готова придти на помощь в любое время и поможет разрешить Вам любые вопросы!!!) это та лавка в которой Вы можете быть уверены на все 110% и ничего не сможет вам испортить вечер с этой командой! Удачи всем!
 

deadpool

Пользователь
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
184
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
34
Бәріңе сәлем! Бүгін біз осы дүкенмен жұмыс жасадық. Бәрі ойдағыдай өтті. Рахмет!
 

RoxyLi

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Ребята если вы хотите отлично провести вечер то Вам сюда! это лучшая команда на этой площадке вы получите массу удовольствия как от самого квеста так и от качества приобритенного товара, эта команда всегда на связи и готова придти на помощь в любое время и поможет разрешить Вам любые вопросы!!!) это та лавка в которой Вы можете быть уверены на все 110% и ничего не сможет вам испортить вечер с этой командой! Удачи всем!
СПАСИБО ЗА РЕКОМЕНДАЦИЮ БРО)
 

Южнее

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
40
Реакции
4
Баллы
18
Возраст
37
Приветствую
 
Сверху