Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВСЯ ГРУЗИЯ @SCRIPKZ

ЛесичкаFOX

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
29
Адрес:
Клад сделан в тихом месте, в дали от лишних любобытных глаз и жадных ртов, без данных которые даёт магазин - его просто напросто не найти.
Для успешного поднятия адреса, магазин снабдил точными координатами и двумя фотографиями, первая - общий план так сказать и вторая - крупный план непосредственного места захоронения ништяков.
Клад сделан хорошо, не промахнуться, курьеру +

Накурило:
Курнув 1-ю хапку приходит лёгкий покой, накатывает такая небольшая лень, взгляд легонько втупляет в монитор, а голову начинает потихоньку заполнять туман. После 2-й точки приходят аппетит и сушняк, но двигаться до холодильника уже лень, даже что бы перевалиться с кресла на диван - нужно приложить усилие. Разговор идёт легко и непринуждённо, с некоторыми паузами на хихи-ахаха, поржать можно как над смешной шуткой или ситуацией, так и просто не стого, не с сего - гыгыкнуть "про себя". С 3-й точки - имеем краснющие очи, тело где было - там и остаётся, просто прётся, лёжа в одной позе я даже с трудом шевелюсь.
Видеоряд на экране особо не имеет значения - главное что бы что-то шевелилось, улыбка кажется просто застывает на лице.
4-я была лишней и что бы её поставить пришлось даже поднапрячься, кайф добрый и плотный, не попускает ни на секунду, сильно вцепился и добротно прёт.
Мозг как будто плывёт по своим же волнам и дико хохочет, собственно приступы смеха проявляются достаточно часто, после них даже сложно вспомнить над чем смеялся. Накуривает с гарика сильно, временами кажется что "хватит", а он всё ещё во всю действует и даже не собирается прощаться.
5-я хапка радует так, что с течением времени начинают потихоньку закрываться глаза. Информация "из вне" не фильтруется и воспринимается с большим трудом, иногда её требуется повторить. Я смотрел видео и почему то привлёк один его фрагмент, я несколько раз пересмотрел его и так и не всосал о чём там было и почему показалось интересным.
Количество - 1 грамм, хватает до усрачки, я курил сутки с небольшим. От употребления получил всё что хотел.

Вообщем и целом, считаю что товар очень хорошо показал себя, накуривает сильно, плотно держит и недурственно по времени прёт, полтора часа +-.
Упаковка, впринципе и так всё в целости и сохранности, но лучше сделать как сейчас модно - пара зипов.

Ещё раз повторюсь - товар как по мне очень хорошь!!!
 

Андрей

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
20
Реакции
24
Баллы
3
вес был заявлен 0,5, но на мой взгляд там было около 1 г, за что опять же + ТСу и его команде Вечер прошел под россыпью. Утром решил затестить эйфор, сделал жирную дорогу, эффекта не почувствовал, так весь пакет и снюхал, практически 0 эффекта, но я был после марафона ск, скорей всего поэтому меня не взяло. Вес 0,2 заявлен, так и было, возможно чуть больше. Дальше ТВ. Очень хороший вес для пробы, явно больше 0,5. Щедрость ТСа не знает границ)) сварил на сиге 3 ляпки, забрало на полчаса хорошо, россыпь по сильнее будет, но у них несколько различные эффекты Далее употреблял СК данного магаза с другом, сбалансированное сочетание эйфории и стимуляции, то что надо. Но шизу поймал все равно, мозг уже в шоке просто) Вес примерно 0,3. Вывод: Щедрая , позволила по достоинству оценить товар магазина, общая оценка однозначно 5\5. Хотелось бы еще регу опробовать. Продолжайте в том же духе, качественный клад и качественный товар, спасибо ТС.
 

Вася Пряников

Пользователь
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
30
Реакции
113
Баллы
33
Второй день жаждала прям ск с целью обезболить своё тельце)))но так как меня вчера убрали с пробега,да и куда бы я не обратилась вчера в течении дня,одни отказы...еще и мотивированые тем,что "это ради твоего же блага","у тебя разойдутся швы","выпишут тогда дам"-спасибо конечно,но ради моего блага,надо было просто ДАТЬ поправится!ну да ладно...всё равно я вас не брошу,потому что ты хороший
Продолжу!развела спичечную головку в кубике "кубай",ввела...выхлоп спиртного,впрочем как от всех кристаллов...и тепло он всему телу,швы не болят...ничего не болит,наслаждение...пока не пришла опять эта сучка-паранойя,благо я с ней научилась бороться мало по малу)))кайфовать особо не пришлось,сами понимаете условия практически "спартанские",опять же моей целью было-снять боль!вообщем за ночь я употребила два раза,остальное было истреблено,во избежании возвращения этой сучки...правильно,-паранои!
Через два часа я уже спала!сушняк ужасный!и еще, заметила одну особенность у кристаллов,постоянно присутствует специфический привкус,(прости Господи) спермы,только не спрашивайте от куда я знаю ее привкус,здесь так то +18,так что все мы взрослые люди!
Минусы в ск-привкус,(ощущение как будто ты сидела на приходе,дышала,а тебе в это время в рот кончали),также минус,то что быстро отпускает,швы мои болят попрежнему,тем не менее,всё что я хотела,я получила,так что благодарю Тс и магаз!
Оценки:
5/5-ТСу за понимание
4/5-качество ск,слабовато
5/5-подруге моей за отсутствие "красноты" в ее легальной жизни!
 

Meteor

Пользователь
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
51
Реакции
128
Баллы
33
Я поехала домой, употребили с мужем. Это эйфостим, мощный. Но не мяу...хнык-хнык. Я переборщила сразу, но слава Богу за моего мужа, он мне ЛАПА-ЛАПА, то се, люблю...короче прошла моя паранойя... Много писать не буду, все стандартно... Уснули голые с мужем, пришла соседка, спалила, хорошо что понимающая... Ребята не жестите, порошок мощный, очень даже... про курево не могу ниче сказать, не тестили, напишу позже...
 
Сверху