Аптека 1349 - Самые свежие клады ! ГАШ | МЕФ | АМФ | МДМА | ШИШКИ | Ташкент , Самарканд , Фергана , Бухара @uptekarc

Аптека 1349

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
139
Баллы
43
Друзья у нас появился сайт автопродаж
Даже если меня нет в сети,сайт всегда забит товаром !


Сайт автопродаж,заходим за вкусняшками !
 

Нұрсұлтан Назарбаев

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
60
Реакции
43
Баллы
18
Друзья у нас появился сайт автопродаж
Даже если меня нет в сети,сайт всегда забит товаром !


Сайт автопродаж,заходим за вкусняшками !
Очень удобная вещ ваши автопродажи,подобие гидры только намного проще,вчера вечером хотел затариться но ТС уже не было в сети,решено было взять через сайт,все сделал по инструкции ,проверил пдатёж и бам адрес у меня на экране)
Спасибо )
 

slav6270

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
58
Реакции
45
Баллы
18

Всем алам,Durman24 от души са сайт автопродаж !
 

Милаха

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
54
Реакции
49
Баллы
18
Приветствую Форумчане!
После прошедшей 1й волны, которые были крайне весомыми (1гр)
Получив номер киви и оплатив спустя 2 минуты я получил адрес и моментально двинулся на место!По описанию всё было по красоте и прибыв на место снял заклад за 3 минуты...пришлось немного конечно повозиться да и движуха была небольшая.Заклад был в чёрной изоленте, следом шёл пакет с зип локом ну а в нём уже был сам пак с весом и в таком же пакете с зипом!
Сам вес состоял из небольшого колличества больших камней, всё остальное была россыпь!

!Приход был сильным и сопровождался сначало оживлением умственных способностей, затем приливом бодрости которые продолжались на протяжении 30 минут!
Таких бодрых камушков я давно не пробовал!
Зная заранее что на следующий день у меня выходной я отправлся в гости и там уже принялся тестировать по полной...все друзья кто тестил эту SLS приходили в дичайший восторг!Пришлось заходить на ветку и переписывать им контакты магазина, так что теперь у вас +7 новых клиентов от меня!
После окончания теста на выходе была потливость...прям рекой, но что порадовало уснул я крайне быстро, спустя час после окончания пака!
Оценить сервис можно на ТВЁРДУЮ 5 по всем параметрам(курьер,вес,оператор)!Буду заходить сюда частенько, чего и вам советую!
На добром!
 

slav6270

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
58
Реакции
45
Баллы
18
Durman24 благодарность за товарна
SLS- 40


Закладку успешно обезвредил, употребил на фольге примерно 0.2- остальное скрипя душой высыпал в унитаз и смыл. Это реквием.

Корень зла в том, что пост эффект решил снять дустом, будь он не ладен. Употреблял впервые. Видимо пожадничал. Первые несколько дней я даже почту не мог вспомнить. Это трэш- захожу в магаз пытаюсь продавщице сказать:"Есть приправа для плова?" и понимаю что не могу членораздельно собрать фразу, и произнести... абракадабра..


Плюс ко всему- нарушение координации движения. Это страшно, Друзья мои!

Вот поэтому трип не был вовремя отписан, Вы уж простите- я просто был не в состоянии.
За всё это время по сей день я не проявлял никакой активности на форуме.

Сейчас, постепенно прихожу в себя. Обретаю целостность.


А скорость в данном магазине и вправду одна из лучших в нашем городе. Данная команда знает толк в своём деле и заслуживает доверия. Сервис в деле.
Красавцы. Спасибо.
 

Хайсенберг

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
51
Реакции
54
Баллы
18

Доброго времени суток всем форумчанам и Вам ТС!!!
Хочу поведать вам свой рассказ о продукте в виде 1г магазине и собственно о время припровождении.
Начало: .
Время было ближе к вечеруберём тачилу и летим до областного сити, по пути таримся водичкой и пивчиком. Летать мы любим как настоящие чайки, быстро, со скоростью, через полтора часа мы уже были на точном адресе
На месте, не прошло и 2 минут как карифанчик садиться обратно в машину с заветным свёртком,разворачиваем..често говоря был удивлен количеству продукта(давно не видел такого грамулина), пак в карман..
Взлёт на косммическом корабле: Всё двигаем в местечко заценить продукт,ну и собственно снять напряжение. Время на часах около двенадцати, остановились, у каждого в руке по шоколадки, кристалики на фолюшку, покурили, слева начался кипиш(водитель, после 5 неплохих напасов начал перебирать всё в машине,что под руку пападалось)я сижу спокойно наблюдаю за происходящим... (курю по чуть-чуть, 2-3 небольших напасика) ощущение эйфории и какого то блаженства... обсалютно неохото ни чего делать... полный расслабон...Минут через 20-30 ещё чуток курнули и в сторону дома двинулись, я начал пить пивчанский, но по пути захватив еще пару тройку литров пива.Добравшись до дома я выпив литрушку и естественно сделал небольшой перекур(с алкоголем было отличное состояние и настроение). Кореш начал глушить прям из бутылки, за 2 минуты выпид полторашку. Курим дальше...Кореш как обычно, перекурив опять таки напасов штук 4-5начинает всё что то искать по карманам шорт и швам своей футболки(в подъезде курили) говорит необыкновеннаа,волшебная майка.то было что то с чем то.
Встреча с рептилойдами: Тут мы вздумалось поехать в гости. Собрались,прыг в такси.. Едем(мозг таксиста был расшатан неумолкающими разговорами).Вообщем приехали, сидим дымим..И тут началась сборка и разборка всего того что можно.
Время утро 6:00 кореш говорит что потерял где то пак(вообщем не фига не помнит, бегал бегал с ним,всё перепутал,забыл куда спряталообщем улёт). Мы вызвали мотор и выдвинулись в сторону района. По пути мы взяли ещё по литру пива разливного, пак нашёлся пока стояли ждали пиво, в нутри футболки где то спрятался. Распили побыраму и пошли по домам, где я быстро завалился спать! Вообщем время провели весело,практически без загонов и отходосов(чуток болею скорей от выпитого алкоголя). Короче говоря мне всё понравилось,что бывает редко!
Магазин отличный!
Качество-5/5(запах характерный,на вкус приятный)
Количество-5/5(удивило)
Место клада-5/5(не замароченное, но и надёжное)
Упаковка-5/5(надёжная от дождя который все ждут)
 

Каша

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
28
Реакции
35
Баллы
18
Всех достойных приветствую! ТС тебе и твоей команде респект снимаю шляпу перед твоим сервисом Так как ты помешал здраво траблы не один магазин так не поступал. Уважуха за такое отношение к клиентам! Это достойно хорошего Мега маркета премиум класса. Пусть удача в делах вам сапутствует! Наберите достойную Каманду и ждём когда ваш ровный сервис заработает в полную силу! Попутного ветра!
 
Сверху