Аптека 1349 - Самые свежие клады ! ГАШ | МЕФ | АМФ | МДМА | ШИШКИ | Ташкент , Самарканд , Фергана , Бухара @uptekarc

Аптека 1349

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
139
Баллы
43
Всем хороших выходных,оператор в сети и готов принять заказы !
 

Регина

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
21
Реакции
40
Баллы
18
Хочу сказать огромный респектDurman24 самый на мой взгял лучший магазин поКЗ описание настолько четкое что фотки даже не смотрю, ни одной дырки, 100% Особенно радуют бонусы к ск, Ребята я желаю Вам удачной торговли . Спасибо за что Вы есть...
 

Каша

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
28
Реакции
35
Баллы
18
курьер красава район мой любимый западный видимо предвидя непогоду я незамедлительно выехал за кладом
в начале ненашел пересмотрел фото и пригляделся и вот изолента в руках и я незамедлительно в би_би обратно и спустя минут 7 я на базе тестирования
и так ск
и так в зипе мелкие кристаллы(мягкие) за счет чего просто и легко давяться держит ск часа 4 неменьше что не может радовать(один момент на вкус и цвет как все знают так вот по мне нехватает в этой формуле чего-то ну нет этих мыслей и на разговор безтормоза не пробивает) ну а вообще ск 9/10 все же ускоряно но как то иначе(хз может особенность организма)
и так итог
магазин чувствуется серьезно к делу подошел
и курьер грамотный(от себя хотелось бы видеть на прилавках вашего магазина именно кристалики. и если о цвете то black кристалл)
 

Chin-Chopa

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
48
Реакции
11
Баллы
8
Трип репорт о ск 1г (Розовые) Durman24
Сегодня утром решила брать 1г скорости , розового цвета,спросила наличие и район !
После чего мне сказали реквезиты,перевод совершила со своего киви !
Адрес пишёл привонтом (Одноразовая ссылка)
нашла сразу заморочек не было !
По весам всё сошлось !
магазину 5+
товар 5+
Я вашь теперь постоянный клиент !
 

Хайсенберг

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
51
Реакции
54
Баллы
18
Сегоня взял 3г скорости белых кристалов,качество огонь очень доволен магазином
 

Аптека 1349

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
139
Баллы
43
Сверху