Аптека 1349 - Самые свежие клады ! ГАШ | МЕФ | АМФ | МДМА | ШИШКИ | Ташкент , Самарканд , Фергана , Бухара @uptekarc

кошкин

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
Район на другом конце города, но если умеешь двигаться на транспорте время занимает минимально, через час я уже шел по той улице. Описание более чем ясное, место безлюдное и найти элементарно.Минеру зачет не только за место. но и за упаковку, черная изолента и зип, все по классике, провел рукой и пошел следом.
Сам продукт белый порошок с иногда попадающимися гранулами, белого цвета, на запах кисловат, на вкус горчит, употреблял назално, размелчил и пол пакета на 2 дорожки. Получается 0.15 если верить минеру, весов у меня нету, заходит сначало очень жгуче, но потом тепло в носу и горле перебивает эту горечь. Минут через 5 начинается легкое расслабление понарастающе, около 20 мин начинается самый расколбас, ощущение, что присутствует немного эйфа, поскольку паранои нету, на движ прет, но не рвет мозг, волны приятные и мягкие, хочется курить и чаю, как и всегда, прошло уже 3 часа, паранои и мондража не наблюдается стало быть продукт на высоте, спать я сегодня точно не буду. Вот только что творить не знаю))))
Короче скажу так-штука эта прикольная, о как можно марафонить и жить в этом состоянии я не знаю, это реально было бы плохо, путаются дни и ночи, рамсит зрение. Но если не борщить то вполне можно практиковать либителям движения.
5+++++++++++
 

МАЛЫХА

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Ну да ладно!
Констистенция мелкодробленая блестящая соль-а - скорее кристаллики сверкающие на свету!
По объему во внутрь тут у каждого могут быть разные аппетиты смотря какая - диета!
По существу если непереедать то вцелом "движовая" "быстроногая" и тд скорость
Быстро начинает - быстро уходит!
Рекомендовано для дыхательных упражнений скорее всего (не советуем)!
Вообщем в лучших старых традициях ск!
Благодарим за предоставленный выбор!
 

Нұрсұлтан Назарбаев

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
60
Реакции
43
Баллы
18
Перепост отзыва-трипа по сервису.
Стафф ск, ,
Только что вернулся с адреса. Прилагаются подробные фото. Точность описания курьера 100% совпадает с местностью, ошибки толкования исключены. Снятие клада заняло 30 секунд. Место тихое, безлюдное. Надежность клада высокая. Упаковка - изолента. В ней зиплок хорошего качества. Клал был спрятан на улице в сырой почве, но упаковка полностью сохранила герметичность и целостность. Могут возникнуть сложности при поиске в вечернее или ночное время по объективным причинам местности. Учитывайте при выборе времени поездки за кладом.

В пробе мелко-кристаллический порошок. Цвет ярко белый. Присутствовал один камушек диметром 5 мм. Плотная структура. Крошится с усилием. Цвет чуть отличается от самого порошка, видимо из за плотности. В камне присутствуют более темные желтоватые вкрапления с металлическим отливом. Запах специфический, химический. Посторонние запахи отсутствуют.


один колпачек был передан второму тестеру. Он будет тестировать путем курения стаффа, так что его комментариями дополню уже после своего окончательного отзыва.

По пути домой было принято решение занюхать немного стаффа в дорогу. Набрал в колпачек 0,03 (1/3-1/4 от целого колпака). Постарался выбрать без кумушков, самую мелкую фракцию.

Занюхал. СРазу же почувствовал всем знакомое жжение. Не сильно, но чувствуется что стафф очень активный. Идем пешком по городу. Прошли метров 300-500. Почувствовал, что незаметно перстаешь чувствовать уличную осеннюю прохладу. Ноги были совсем мокрые, замерзли. По пути ощущение холода сошло на нет. Настоение пока без изменений.

Стою на остановке. Прошло минут 15-20 с момента теста. Настроение совсем чуть-чуть сдвинулось с осеннего негатива на более радостное. Шепчу другу на ухо, что девушки вокруг стали заметно красивее. Действие ск уже более отчетливо. Хочется курить. Болтаем не о чем.

Подошла маршрутка. Залез назад. Сел. Слева, справа люди. Впереди люди. Немного неуютно. Многием думаю знакомо это состояние. Музыки с собой нет, решил залипнуть в телефон. В транспорте одному самое то!

Сижу, туплю, то там то тут ковыряюсь. Уже не терпится приехать домой, согреться и немного добавить стаффа. Время летит незаметно. Мысли в телефоне. Еще через минут 30 поездки входящий звонок. Отвечаю. Звонит хороший знакомый. Начинаю говорить, понимаю что немного изменился голос. Говорить совсем не хочется. Появляется чувство, что могу показаться собеседнику "не совсем адекватным". Гон или действительно не знаю, субъективно определить сложно. Ложу трубку, решаю больше не искушать судьбу и не отвечать на звонки. Подъезжаю к месту назначения.

Незадолго до прибытия на свою остановку уже во всю смотрю по сторонам, в окна, где проезжаем.
Есть дискомфорт, чувство тревоги. Паранойи нет, все под контролем, но то и дело мелькают мысли как буду выходить, где нести, как скидывать ))) Вообщем сел в нормальную маршрутку, как только стал крутить башкой - оказалось как обычно: еду в маршрутке с одними немцами. Всех подозреваю ))) Вообщем не критично, многим такой легкий нервоз уверен знаком, но каждый раз переживать его всегда одинаково неприятно.

Выхожу. Иду в свою сторону. Отдаляюсь от оживленных улиц. Тревога ушла. Вернулся холод от погоды. Мерхнут ноги, руки. Во рту пересохно. Но настроение отличное. Спешу домой, поскорее закрыть за собой дверь.

Пришел. Зашел. РАзделся. Согрелся. Настроение снова отличное. Готовлюсь к дальнейшим исследованиям. Сфоткал зип со стаффом, сейчас залью на хостинг и приложу к посту. Потом уже не получится, так что получается сегодня я его вижу в последний раз )

Стафф отличный, клад, описание отличное, курьер красавчик и славный фотограф - зачет!
На этом сегодня я свой пресс-релиз заканчиваю. Дальше уже без связи, один полный радости и тишины )

Всем спасибо кто дочитал до конца,

 

FURTADO

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
53
Реакции
39
Баллы
18
Трип для самого ровного магаза!!!
Durman24 и всей команде респектос)))





И так по порядку!



Краткость сестра таланта, но не без фор мажоров,фото не было,и были небольшие неточностти.по прибытию втыкал в дома, и пытался понять, между ними клад или где))))

в итоге походив, 15 мин нашел, ей богу еле заметил, но все в Ажуре, товар поднял и рванул на работую, место было подобранно хорошо, почти никто не ходил, так что все быстро как обычно.



Запакован ЛЕНТА - ФОЛЯ - И 2 ЗИПА

ВЕС КАК ОБЫЧНО ЗДЕСЬ ВСЕГДА РОВНО, ДАЖЕ БОЛЬШЕ, красавцы.

Зырим



Прибыв на работу, сходу пошел в туалет, и тут начался самый экшн

Толер чуть выше среднего,





Раскатав полочку на карте, азяв заветную купюру в 1.000 р, сходу схавал.

Приход моментальный, удивился, меня расперало на части, бешенный драйв, эйфория, на работе вытворял, вся Аналитика ровная была

ержало 1.30 час, жжения было не слишком ощутимо, входило на раз два.



По старинке в сигу и погнали.

эйфор был 10 мин,приходилось догоняться каждые 40 мин,привкус терптмый,заход тоже, плавление товара как обычно,капля как вода катается, чистая как новая пипетка

Итог.

Оператор- все ровоно 5/5

Клад 4/5

Вес и упаковка 10/5 как всегда не обидели

ТОВАР на 10/5

Как брал тут так и буду, только тут, всегда все ровно, и четко.

Респект всем, Ровных подъемов,

коллективу магаза вагон бобла и меньше вопящих клиентов!!!
 

Faist_xcode

Пользователь
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем)
Совершал покупку у данного шопа
Брал 0,5 соли
Расстроило только одно(
Я рассчитывал что там хоть пару камней будет, а там как мука была(
Вообще камней не было(
А так все устроило !)
А сейчас узнал что кристаллы появились)
 

Рамс РЦ

Пользователь
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
3
ТРИП репорт на ск !


Пол:
муж
Рост: 180 см.
Вес: 90 кг.
Возраст:
32
Толлер: Высокий.


Описание внешнего вида:

СК КЛАССИЧЕСКАЯ ГОЛУБОГО ОТТЕНКА МЕЛКАЯ ФРАКЦИЯ ОДНОРОДНЫХ КРИСТАЛЛОВ ИГОЛЬЧАТОЙ ФОРМЫ ЗАПАХ ХИМИЧЕСКИЙ НО НЕ ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЙ ПРИСУТСТВУЕТ! ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО ЭТО ПУЗАТОЕ КОЛИЧЕСТВО НЫРЯЛ В ПАКЕТ КАЖЕТСЯ БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ !
ДА ЧТО ГОВОРИТЬ ) ТАКОМУ ПУЗАТИКУ БУДЕТ РАД ЛЮБОЙ ЦЕНИТЕЛЬ ДА и перепродажник !!!))) вот в вобщем!


Безупречное коричество и качество!
Я не представляю как радуется КАЗБЕК ВОТ ТАКИМ ПУЗАТИКАМ))))) А ВЕДЬ РАДУЕТСЯ Я ЗНАЮ!)))


ГРАММ УСПЕШНО УНИЧТОЖЕН КАЧЕСТВО ТУт КАК ВСЕГДА НЕПОГРЕШИМО! СК ГОЛУБАЯ ВЕСЬМА ПРИЯТНА и НЕ ШИЗОИДНА! ВЫХОД ТОЖЕ НЕ СЛАБЫЙ)))) НО ОНО того СТОИТ! ВСЕМ СОВЕТУЮ ХРОМАШОП! ЭТОТ ЬРО! ЗНАЕТ ГДЕ ЗАТАРИВАТЬСЯ И СВОИХ ПОСТАВЩИКОВ ДУМАЮ ТАК ЖЕ ХОЛИТ и ЛИЛЕИТ! КАК и НАС!!! МЕСТО ЗАКЛАДКИ КОНЕЧНО ТУТ УМЕЮТ ВЫБРАТЬ))))) НО ЭТИ СВЯЩЕННЫЕ МЕСТА ВСЕГДА охраняются самим проведением и фортуной! ПОДНЯЛ ЛЕГКО и НЕПРИНУЖДЕННО! ОЧЕНЬ РАД ЧТО СУГРОБЫ ПОЗАДИ! с ЧЕМ ВАС и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))
 

МАЛЫХА

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Репортаж по реагенту

По описанию все ясно понятно и шагнул на место
Придя все как я и ожидал
Подошел забрал клад на вид реагент и ск
Через сигу подмочив сигу засунул в зип с реагентом скурил
Через 2 мин стало накрывать крыло достаточно сильно и весело
Я сразу осознал что продукт чистый и качественный!
Полностью эффект держал 30мин
Местечко было отличным чайки мимо)
Приготова микса

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На этом же реагенте буквально через 2 час я был дома и готовился к варке)
В кухню входит ацик мим стакан ложка пакет налил крышку в шлему нагрел замутил
Засыпаю 18г мим парю буквально мин 2 сушу еще мин 7 все
Готово тест на 3 хари в моей руке пипетка)
Заколотив её и скурив пошатнулся 30-40 минут крыло хорошо троя
Тот же самый кайф как у натурала и еще перекусить захотелось как всегда)
Ладно делаю вывод что отличные Legal Pride
Спасибо вам за пробу все было просто супер ск не пробавал как попробую отпишу
Буду обращаться к вам и тратить свою денежку предпочту здесь
Веточке только ровного движа и позитивных клиентов!

---------------------------------------------------------------------------------

Оценки
Упаковка10/10
Сила рега 10/10
Общение 10/10
Место клада 9/10
Количество 10/10


 
Сверху