Аптека 1349 - Самые свежие клады ! ГАШ | МЕФ | АМФ | МДМА | ШИШКИ | Ташкент , Самарканд , Фергана , Бухара @uptekarc

slav6270

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
58
Реакции
45
Баллы
18
Всем привет!
К вашему вниманию трип репорт на розовую ск от ровного сервиса Durman24!
О сервисе:
Сервис наилучший. Оперативная работа, достойный подход к клиентам и отличный персонал!
Об адресе:
После записи на пробу через часа два в ЛС прилетела карта. Описание ясное и понятное! По описи клад был спрятан надежный! По приезду вес поднял быстро!
О кладе:
Упакован вес на отлично. Два зипа замотаны в изоленту! Вес очень порадовал чуть больше чем 1 розовых камней!
О тестере: парень 24года рост 175 вес 65 тролер высокий! Употреблял один!
Тестирование:
Тест производил двумя спосабами! Сиги и фольга.
1способ: сиги.
Забил себе добрую сигару и начал тестировать. Вкус отилчной ск. Сразу немеют губы и через три минуты чувствую приход скоростей. Бросило в пот дикий сушняк, охото говорить бегают глаза! Действие от одной сиги пол часа затем догон догон догон! От сиг отходосов не почуял так как сразу приступил ко второму спосабу!
Способ два фоля: кинул самые большие камушки на фольгу и начал катать. Катается отлично вдох и выход нормик! Без нагаров.
Прокатал весь день к вечеру убил 1г долго продеражись!
Отходосы:
Без них не как охот догнаться чучуть шкурное состояние нет аппетита и не уснешь часа три!
Итоги:
Работа сервиса на отлично 10+
Работа куры заклад упаковка вес: все огонь 10+
Товар наилучший10+
Силк вам огромное спасибо за работу!
Магаззинно рекамендует сервис силка!
 

FURTADO

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
53
Реакции
39
Баллы
18
Трип - репортаж

Толер средний (ещё живой))
Вещество (спиды ск скороть витиминка и тд ) Кому как !)


По условиян был получен адрес ...
Увидел +1 во входящих не сразу ...Через час два .
ПОехали уже утром так как пока ехали с первого , с горю буханули
С утра по пивасику ну и на адрес ) Центр погодка отличная ,подходим на место не успел сигаретку закурить , как мне друг говорит (дома))
Пока шли до машины открыли вес (изолента-зип-зип)


Вещество - мелкие мелкие криссы ну и порох
На вид 1 было точно ,для сбыта пойдет,а уж на пробу темболее
Раздавил всё в муку , сделал в папиросу, куранули ))

Моментально началось головакружение ...вообще незаю может из-того что два дня не спал ...) А так вообще классно потом лёгкость такая ) Ну и как должно быть разгон там прилив сил как некоторые говорят )) А ещё пить очень захотелось

Короче ехали до места остоновки минут 25 +30 Это всё время был Эффект!
ПО приезду уже по домашнему стекло ну и как без нее (фольга ) Капля без разводов ! Катается хорошо и прилично по времени!
Хватило на 3 !На сутки ))


Вывод: ТОвар достойный вашего внимания! Не бутор по весу если так же как проба то тоже нормально !

Благодарю за пробу!
Удачи в нашем городе)
 

Chin-Chopa

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
48
Реакции
11
Баллы
8
Адрес получил в лс с утра не мешкая
Клад был надежный

Координаты в центре.


Компактная мина была снята за секунду ,но при этом клад-античайка!

Кладмэн -красавчик!!5+




Упаковка надежная!
2 запа и Изольда)
От непогоды

Продукта было не много, но и не мало - на исследование в самый раз.!

Скорость в виде средних белых камней .
Они ах,#енные просто,

Два трэка по 5см.
Вход.

Стандартом жжёт.
Решил прогулятся.
На 5й минуте чувствую
изменения в сознании и мировосприятии
Стим отголоском дал о себе знать учащением пульса.
Прошло10 минут
Ого. Накатывало с неистовой силой

Остановился у светофора. 30 секунд. 29ть. 28...
Вот. Нахлобучило))) Я уже шел и не мог остановиться. Было чувство симпатии к окружающим раздражителям,
В тандеме с очень бодряковым тонусом всего организма.
Состояние сознания изменилось, мысли приобрели совершенно иное качество и скорость)
...блин, давно я тайминга эффектов не проводил - пишу по памяти, так как это было единственное средство фиксирования информации).
Вообщем хорошая скорость, отличный эффект и продолжительность. Где-то с двух часов дня до восми держало меня.
Расход - на глаз 100-150 мг юзал. Да, толлер был небольшой.
Отпускает плавно. Количество в марафон особо уйти не позволяло,
Но скажу что целый день бодриться если - отходоса нет.
Разобравшись с фольгой, насыпаю добрейшую кучку. Приятный дым позволил напаснуться от души не скурив и половины насыпанного. Приход более эйфоричный, давно такого не ощущал, сразу же добиваю насыпанное и наблюдаю. Напоминает что-то былое подумал я, переборщив которым наступает безумие не отходосом. Так оно и было, опосля, потеряв контроль начал я курить теряя себя. В итоге накурил себе состояние на пару дней безумия.
Благодарствую за такое качество. В данное время это эксклюзив. Рекомендую ознакомиться и не стесняться с количеством.
Качество 5\5
Клад 5\5
Вес 5\5

ТАК ЖЕ ЗАБЕГал ЗА КЭШ
ВЕС ВПОРЯДКЕ!
ТУТ ВСЕ РОВНО ПИПЛ!)
 

Аптека 1349

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
139
Баллы
43
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ,ПРОБЫ РОЗДАНЫ, ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА !
 

Зурен

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Салам всем,сегодня лазил по интернету и наткнулся на Durman24,решил рескнуть и купил 05 скорости,адрес пришёл сразу после оплаты,поднять труда не составило,после стольких кидков от других магазинов я убедился что казбек ровней всех что были !
Мира брат тебе и всем !
Брать буду тут,не бойтесь !
 

slav6270

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
58
Реакции
45
Баллы
18
Салам всем,сегодня лазил по интернету и наткнулся на казбека,решил рескнуть и купил 05 скорости,адрес пришёл сразу после оплаты,поднять труда не составило,после стольких кидков от других магазинов я убедился что казбек ровней всех что были !
Мира брат тебе и всем !
Брать буду тут,не бойтесь !
Ништяк
 

slav6270

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
58
Реакции
45
Баллы
18
Сегодня был в гостях у Durman24)
Забирал 1г розовых кристалов)
Вообще остался доволен ,долбим с пацанами в тачке сейчас)
Респект тебе брат!
 
Сверху