Аптека 1349 - Самые свежие клады ! ГАШ | МЕФ | АМФ | МДМА | ШИШКИ | Ташкент , Самарканд , Фергана , Бухара @uptekarc

slav6270

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
58
Реакции
45
Баллы
18
Саламалейкум брат,забегу за шишками сегондя
 

Милаха

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
54
Реакции
49
Баллы
18
бразы если решите купить скорости в казахстане то берите у Durman24
Самый лучший и качественный стафф,крисы 3 вида
Кристаллы как слеза чистые не мутные
оплата сразу адрес не придётся ждать по 2-3ч
Магазин советую всем забегайте
 

МАЛЫХА

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Трип репорт по Реагенту.
лучшее что я пробывал
Много расписывать не буду,голова трещит не слабо,в кратце саму суть)
Получил через секунду, после проверки оплаты. Получил рядом т.к заказал в своём райчике. Приехали с кентом на моторе,и я наверное очень давно так не удивлялся,впервые наверное видел клад Таком оригинальном флопике. Я говорю цепляй и пошли уже в итоге смотрим а желтовато беленькая. как же мы удивлены были,с такими упаковками я не думаю что будут проклады, поэтому можно смело заливать и не боятся за проклад,потому что только чайка чаек взорвет с такой упаковкой,и то врятли
Вес был заявленные 0.5 высыпали на весики (сразу проверить), в итоге получил 0.52 гуд гуд . всё делаюсь как написано к 12, получилось( оторви ноги ) укурились ещё и кентяриков на райчике приколол.
В итоге:
Курьер - 5+
Вес - 5
Качество - 5+++
Упаковка - 5+++
Общая оценка - 5+
Прокладов тут вобще не будет с такими упаковками,поэтому смело можно заливатся и редко встретишь такой магазин с таким качеством))
Респектос Durman24!) Спасибо что есть ещё такие магазины...!!!!!!
 

Хайсенберг

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
51
Реакции
54
Баллы
18
Всем доброго дня! Отзыв на РОСС от Durman24
Сводка:
*Лежал афигеть как далеко. Мягко скажем не в Центре!)
*Адрес надежен на сто процентов.
*Вес - 2 грамма. Очень мелкая. Ароматизирована.
*Упаковка - 2 гриппера.
*Качество - четкое. Позже подробнее.
Этот РОСС меня очень удивил! Это нечто особенное!) И сейчас я об этом расскажу)
Репортаж
Полученный адрес был на окраине, но к этому претензий нет - доехать не проблема - маршрут рабочий у газелистов до позднего вечера и ездят они часто. Приехал, по описанию сориентировался сразу же, как всегда понятное, не промажешь. Людей в округе самой кладки нет. Нашел и поднял сверток быстро и без трудностей. Упакован гриппер с 2 граммами очень мелкой россыпи был в гриппер побольше. Вдавлен клад в землю, сверху накрыт камнем. К описанию прилагалось фото. На фото выделено нужное место. Забрал я вес и поехал в центр. Там зайдя в магазин купил сигарет и решил начать тест. Руку в карман, достаю пакет, вытаскиваю один гриппер из другого и вот мое первое удивление - ЗАПАХ. Он новый. Аромат напоминает перечную мяту, сладковатую, очень нежную. Вкус россыпи за ним не чувствуется.
! Это первое большое достоинство !
Сколько бы не курил, по желудку не бьет!
Позывов к тошноте или неприятного ощущения от дыма (такого что аш морщишься обычно) не почувствовал на протяжении всего теста! Это восхищает! Курнул много, умотанга полная, а не тошнит! Клева!)
!!! Второй очень важный момент !!!
Эта россыпь со скоростью!
(и тут есть как свои плюсы так и свои минусы)
В пакетике встретились даже несколько крупных кристалликов. Но основная масса конечно измельченная, поэтому РОСС такая мелкая, она раздавлена и перетерта вместе с кристаллами скорости.
А теперь разберем плюсы и минусы такого хода:
Плюсы - сколько бы не курил ее, ты не залипнешь и вялости нет абсолютно.
Кушать все так же вкусно, но хватает и совсем немного еды чтобы перестать нападать на холодильник. Я еще никогда не ел так мало, при этом так кайфуя от вкуса и так быстро наевшись при этом. Из-за того, что присутствует стимуляция хочется что-то делать и общаться а не просто растекаться в кресле) Как мы все знаем, если курить россыпь под sk глаза не краснеют почти. Вот и тут я ходил с трезвыми на вид глазами пока не прикончил треть мешка.
Минусы - только один. Очень большой расход становится. Со временем куришь все чаще и чаще.
Сама РОСС сильная, но прет грамотно.
Тоесть
кроет сильно, но не как тупая бычка от которой башка едет и пробивает на жрач с залипоном.
Тут все красочно, легко и весело!) Не знаю как еще сказать, ну короче грамотный, дизайнерский MIX!
Это очень интересный и качественный продукт.
Соотношение СК и РОСС выбрано хорошо. Если вдруг по завершению пакета хочется еще или вдруг потянет на чистую росс или чистую ск, то одна-две бутылочки пива идеально довершают картину и на самом деле больше ничего и не нужно становится. Внутренняя гармония и спокойствие. Приходит понимание и ощущение, что не было ничего "слишком", все было как надо!) Можно хоть лечь спать хоть пойти проветриться, пообщаться с друзьями. Состояние позволяет не стеснять себя и ты чувствуешь себя комфортно, отчасти потому, что и выглядишь нормально (не помятый).

На этом все! Спасибо за внимание!
 

daniltonyc

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Квест на твердую пятерку: по фото все понятно с первого взгляда, клад был поднят
за считанные секунды. Упаковочка тоже порадовала: изолента+магнитик+два зипа(оставил
себе фиолетовый, уж очень порадовал своей надежностью). Ну ведь не может быть все
так хорошо, а вот и может, говорит нам Казбек, ведь качество стаффа тоже на высоте.
Я не большой любитель покурить, но иногда появляется такое желание и бошечки Казбека
полностью его удовлетворили. Стаффчик прекрасно и сильно пахнет. Забил в бонг 1/4 веса и
понял, что переборщил. Шишечки супир-пупир! Прижало меня к креслу на первое время не слабо,
но через пол часика освоился с течением трипа и потянуло на попиздеть. В общем, за трип
отдельные плюсик.
Отлично работаешь, старина, даж придраться не к чему. Буду частенько заходить к данному дилле
и знакомым яро советовать. Всех благ, хоуми
 

daniltonyc

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Durman24 внатуре от души !
 
Сверху