♥NEON NIGHT♥ Закладки,Грузия,Тбилиси,Гори,Рустави,Батуми,Кутаиси,Телави,Мефедрон,Бошки,Кокаин,Экстази,Telegram:@neo_night

Valiks

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
461
Реакции
394
Баллы
133
Начнем с приветствия,данному магазину привет братики, и сразу же к отзыву,что могу сказать:мои любимые бошки белая вдова появились в тбилиси, я не курил их более 2-3х лет и тут они появляются, так ещё и на моем районе, так еще и в 200м от дома это самый лучший и быстрые закладки, успел 2г взять ну и ладно, хочу принести свою благодарность ребята я вас жду с наличием на моем районе пушка обнимаю) минёр, тоже ответственный
раста сразу видно :D:cool: будем знакомы :)
 

Valiks

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
461
Реакции
394
Баллы
133
Отзыв как я купил Бошки в Тбилиси
Один из лучших сортов(если не самый лучший в Тбилиси) для саморефлексии. Мощное продолжительное воздействие шишки, которое способствует глубокому самоанализу и рефлексии. Включается творческое мышление что, конечно, так же полезно для исследования памяти и бессознательного. Очень спокойный эффект, ноль тревожности, очень все было гладко и спокойно. Эффект длился около трех часов. Ментальная стимуляция делает просмотр кинематографа увлекательным и захватывающим) Amnesia Haze – великолепный сорт, теперь он в копилке моих любимых) Высокий процент сативы обеспечит необходимую ментальную стимуляцию и креативность, а продолжительное воздействие позволит глубоко погрузиться в рефлексию и самоанализ. Этот сорт также отлично подходит для просмотра кино благодаря своему эйфорическому и продолжительному эффекту) Надеюсь отзыв будет полезен)
 

Steps357

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всём доброго дня уважаемые Растаманы!Закрываю сделку за час после покупки,такого никогда не было, при том что основное время из этого я потратил на дорогу до места.Первая моя покупка в данном Магазине-просто волшебный!Магазин порадовал по всём аспектам. Хочу отметить работу в Гори Кладмена, сразу видно что человек с головой и смекалкой, всё настолько безупречно и с фантазией что просто диву даешься!!!Описание шикарнейшие - 2 фото хорошего качества- места клада.Такое описание что и ребёнку понятно)Само место клада тихое, спокойное, скрытое от посторонних глаз и безопасное, снял за секунду без фото по памяти.Упакованно всё по фен-шую -изолента и хороший плотный зиплок.Конситстенция очень даже приятная -не надо ложить в холодильник ,при разломе пахнет бошками-сразу ощущаешь натуральность продукта.Гашиш очень даже хорош,заходит мягко без кашля.Курнул 1 точку-разьебало как пиздюка что аж тапки слетели))).Очень рад знакомству с вами Брошки. Желаю развития и процветания.Видно что всё сделано по совести профессионалами своего дела.А информационная поддержка просто боженьки -отвечают через минуту!Через минуту Карл!!!Я такого давно не видел.В совокупности всего выше изложенного могу сказать как есть -эта команда команда лучшие, по всём аспектам и параметрам и ценнику -он самый низкий на площадке на данную позицию.Желаю развития и держать марку и высокий уровень всей команде!!!Люблю вас Брошки-вы просто покорили моё Сердце ?)))Всем советую данный Шоп в Гори!!!

 

NEON

♥Неоновая ночь♥
VIP БОТер :)
Магазин
Регистрация
28 Июн 2024
Сообщения
337
Реакции
2.151
Баллы
332
Отличные отзывы.Благодарю.
Купоны всем зачислем, ждем от вас больше отзывов!
 

NEON

♥Неоновая ночь♥
VIP БОТер :)
Магазин
Регистрация
28 Июн 2024
Сообщения
337
Реакции
2.151
Баллы
332
Вы у нас сможете Купить Закладки,Телеграм
Грузия,Тбилиси,Гори,Рустави,Батуми,Кутаиси,Телави,Мефедрон,
Бошки,Гашиш,Кокаин,Экстази,Скорость.



Контакты для заказа Telegram (Прямая ссылка)
Жми сюда>>>https://t.me/neo_night
 

Revoice

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Доброго дня, родные.

Хочу вам немного, но честно рассказать о магазине, Neon Night, о его владельце, о сотрудниках и конечно же, о его качественном кокаине. Сразу извиняюсь, что так немного опоздал, но магазин во мне уверен, как и я в нем. Лучше попозже, чем никогда. С магазином знаком уже много лет, еще с не менее известного форума, я думаю вы все поняли о чем речь идет, не буду называть данный форум своим именем. Хочу сказать одно, в данном магазине как и было раньше все на высшем уровне, так все и осталось. Грамотные курьеры, четкие фотографии, идеальное описание, удобные и спокойные локации в одно касание, без суеты и напряга. Спустя в перерыв не менее года, я в этом убедился, даже скорее всего еще больше времени прошло с нашей последней встречи. Сервис и клиентоориентированность- высший пилотаж.

Сегодня на пробе у нас Кокаин от уважаемого магазина.

Тестер- М.
Продукт- Кокаин.
Локация- Тбилиси
Тип- Тайник (камень)
Количество- 0.3

Сам квест: Получаю долгожданное сообщение от уважаемого Американского Папы, в данном письме четкие пароли и явки как добраться до сокровища. А какие фотографии это вообще целое искусство, прям как мануал, идеальные фото в количестве штук пяти, не забрать, ну просто невозможно. Изначально перед поездкой все изучил, просмотрел, все панорамы, улицы и дворы. Но это же центр Москвы и навигатор там живет своей жизнью. Сразу скажу, изучайте все сразу и каждую улочку, потому что придется вам идти можно сказать на ощупь и на память, это ни в коем случае не камень в огород курьера, он все сделал грамотно и красиво, это вот такие обстоятельства в Москве, навигатор не работает от слова совсем. После хождения минут 15 туда-сюда наконец то нахожу этот свой заветный двор, ну а там уже все как по маслу.

Сама локация: Само место подобрано очень уютное и комфортное, в тихом уголке жилого двора, в тихом месте без камер и проходного потока людей, сразу видно курьер к своей работе подходит очень ответственно, с уважением к себе и к клиенту.

Упаковка: Упаковка вообще отдельная тема, очень красивая и оригинальная. Нереально клейкая лента в виде камня, ну а что внутри, вы сами смотрите и умиляйтесь. Фото будет предоставлено.

Качество: По поводу качества тут и говорить нечего, оно как и было на высоте так и осталось, чистый белый порошок, без всяких посторонних запахов, вкрапление и других непонятный вещей. В меру подмораживает, идеально сбалансирован стимулиция и эйфория. Примерно 60 на 40. Вообщем то что доктор прописал, как говорится, все как в аптеке. Очень советую попробовать данный кокаин в тбилиси у Neon Night.

Вывод сделаю таков: Если хотите действительно грамотное отношение, культурное поведение, где вам всегда помогут и подскажут, где не бывает ненаходов, а самое главное, очень благородный и чистый продукт, вам сюда. Я уверен, вы только спасибо скажете и обязательно вернетесь снова. Еще раз всем спасибо.
 

Тамази

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
225
Реакции
161
Баллы
68
Дома!!! Мефедрон хороший!!! Чистый кристалл!!! Радует что пополся клад с бонусом гашика в тбилиси !!! Всем спасибо!!!
 
Сверху