♥NEON NIGHT♥ Закладки,Грузия,Тбилиси,Гори,Рустави,Батуми,Кутаиси,Телави,Мефедрон,Бошки,Кокаин,Экстази,Telegram:@neo_night

Revaz

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
55
Реакции
40
Баллы
31
Всегда любил этот магазин в Батуми! Но мне редко удается встретить его на витрине с экстази в Батуми) сегодня хочу отметить работу кладмена! Такого отношения к своему делу я еще не видел) человек просто сделал путеводитель по снятию клада) 5 фото с каждым разом приближаясь к кладу по кадрам) очень круто! Такой клад забрать не составит труда вообще ни у кого! Все четко, понятно, быстро поднимается и качество отличное!
 

sizer

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2024
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
Доброго времени суток!
Я из столицы Грзуии,город Тбилиси^_^
Стаж по кокаину 3 года
Кокаин Пробывал такие печати как:
Прада(около 4 сделок в общем с двух аккаунтов,которые смогу подтвердить если потребуется)
40(давали по себесу,3г)
Apple(тоже по себесу,1г)
Мерседес(1 сделка на этом аккаунте,05г)
Т-34(брал через аккаунт друга в Батуми,смогу подтвердить если потребуется,1г)
Феррари(2г,на этом аккаунте сделка)
Ролекс(1г,на этом аккаунте сделка)
И еще куча сделок которые я не упомяну,ибо уже не смогу их никогда подтвердить(5 апреля 2022 года....)
----------------------------------------------------------
Что могу сказать,опыт с кокаином есть
Понимаю и даже чутка различаю по запаху от куда он приехал в наш мороз)
Немение,эйфорит,ускоряет или тянет на плотские утехи,в этом смогу сказать твердо и четко свое мнение:))
Надеюсь моя анкета более чем подробно описана и подойдет вам)
Первый раз участвую в пробах:)

Спасибо за внимание,доброго времени суток всем читающим!
 

NEON

♥Неоновая ночь♥
VIP БОТер :)
Магазин
Регистрация
28 Июн 2024
Сообщения
337
Реакции
2.151
Баллы
332
Доброго времени суток!
Я из столицы Грзуии,город Тбилиси^_^
Стаж по кокаину 3 года
Кокаин Пробывал такие печати как:
Прада(около 4 сделок в общем с двух аккаунтов,которые смогу подтвердить если потребуется)
40(давали по себесу,3г)
Apple(тоже по себесу,1г)
Мерседес(1 сделка на этом аккаунте,05г)
Т-34(брал через аккаунт друга в Батуми,смогу подтвердить если потребуется,1г)
Феррари(2г,на этом аккаунте сделка)
Ролекс(1г,на этом аккаунте сделка)
И еще куча сделок которые я не упомяну,ибо уже не смогу их никогда подтвердить(5 апреля 2022 года....)
----------------------------------------------------------
Что могу сказать,опыт с кокаином есть
Понимаю и даже чутка различаю по запаху от куда он приехал в наш мороз)
Немение,эйфорит,ускоряет или тянет на плотские утехи,в этом смогу сказать твердо и четко свое мнение:))
Надеюсь моя анкета более чем подробно описана и подойдет вам)
Первый раз участвую в пробах:)

Спасибо за внимание,доброго времени суток всем читающим!
Здравствуйте, отпишите нам в личные сообщения чтобы мы могли выдать вам пробу, спасибо.
 

SergarlFurSmoke

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2024
Сообщения
75
Реакции
49
Баллы
25
Возраст
32
Трип-репорт на бошки от магазина #NEON!Всех приветствую!Купили бошки сорта OG kush в количестве 1г в Батуми.Начнем с квеста, клад был сделан в подъезде многоквартирного дома, по этому проход внутрь не заставил себя долго ждать.Клад был сделан крайне надёжно и провисел бы там не один месяц.Упаковка так сказать, называется Бобр-Пак, ну что, оценил, удобно:).Внутри меня ожидала ароматная шишка, немного пресс но не сильно, можно легко раскрошить гриндером в пух и прах и она развоздушится:)Естественно я расхапался прям на выходе с трубки отломив небольшой кусочек.Использовал трубку, на вдохе вошло хорошо, внутри лёгкие пощикотало, по коже пробежались характерные муражки и это значит бошки хороши.Вкус такой себе но это потому что курил я кусочком, об аромате попозже.Приходит долго, как свойственно хорошим шигам, и вот через 10-15 минут я понимаю что я порядком накурен.Хай хороший, экстримальный, мне нравится когда на хайе немного садит на палево, это значит шишки хорошие, для меня это показатель).Музон в наушниках зазвучал сразу красивее глаза убило и стало все красиво, прогулялся по вечерниму Питеру под музыку и баночку холодного пивка, шишки каеф.Стоун пришёл только когда я приехал домой, часика через полтора, естественно еда и сладкий сон.Собственно следующим днем я накрошил стаф в гриндере и хапанул и ДА! Я вспомнил этот древесный аромат характерный оуджи кушу, мной раза три за жизнь подымался данный сорт от динофем на ДВС системе, это всегда мощное и смолистое растение.Итоги, магазин #NEON ровный, товар у них ровный, курьер делает по красоте, побольше бы таких нормальных магазинов которые относятся к клиентам качественно! ;)
 

babywalker

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2024
Сообщения
108
Реакции
88
Баллы
43
Возраст
27
[Трип-репорт] Товар: Мефедрон Мука 1г. Магазин: NEON NIGHT. Город: Батуми. Тестер: М 23 года, 186/52 (+ была девушка, и парень, параметры которых не указаны) Толерантность: средняя Стиль употребления: Интраназально [Съем] После ожидания выдачи пробы в несколько дней, мне выдали адрес в городе , на магните, который находился километров 5 от центра города.
"о, вот моя родная иза", и довольный поехал домой.
[Обзор товара] Открываю изоленту , и чувствую сильный запах типичный для мефедрона, Далее было 2 зипа, и в районе 0,95г мефа, Почему "в районе"!? Потому что взвешивание показало из двух измерений, что вес вместе с зип-локом от 0.93 до 0.99. Меф рассыпчатый, сухой, уже хорошо.
[Трип]
Долго думали с товарищем, с кем затусить, и в итоге в гости решила приехать подруга. Расчертили 3 дороги, примерно по 0,15г, и эффект не заставил себя долго ждать, примерно 8-10 минут, и меня начало немного стимить, а позже и появилось "чувство компанейской души" Мы проговорили что то в районе часа, и было так круто, интересно общаться, После чего решили еще под одной дороге в догон, ии..... Просидели так 3 часа, вообще не заметив что уже утро. Мефа оставалось примерно 50-70 мг, и он был отдан товарищу, а я с подругой поехал домой.
[Заключение]

О качестве товара могу сказать что типичная мука, Не было излишней эйфории, как и излишнего стима тоже. Расход для меня, где то в районе 200мг (при моей норме 120мг) на дорогу был бы идеальным, (не смотря на среднюю толерантность) но количество товара было ограничено.

 

мариам

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всех приветствую )

Пару дней назад в меню georgia-x решила пробежаться по категориям, мой взгляд пал на категорию : форум - (сюда не заходила ранее и зря), надо было заходить, ведь я столько новой информации узнала для себя, например, что есть проба товара для покупателей. Я решила более углубленно почитать что собой представляет данный пункт. Трип-репорт никогда я не писала, но отзывы всегда по существу пишу, в первую очередь это мои впечатления от приобретенного товара, а во вторых хочется чтобы другие покупатели читая отзыв делали для себя какой-то тоже вывод. Хороший или плохой это уже зависит от качества приобретенного товара. И так, ознакомилась , суть я поняла, и начала искать среди магазинов предоставляющих пробу для себя подходящий вариант. Употре*спам* пробовала : мефедрон(Кристал, пудра, мука), кокаин, амфетамин, экстази, гаш, бошки, но отдаю постоянное предпочтение Мефу кристалл, уже долгое время.

Написала в магазин NEON NIGHT

Заявку на пробу в Батуми , позицию : меф кристалл, спустя время данный шоп написал ответ на мою заявку. Чтобы я написала им в лс, что я собственно и сделала. Данный магазин уточнил что в наличии позиция : Меф кристалл отсутствует, но есть пудра и мука. Тк мне очень хотелось пройти весь путь тестера, все таки отдала свое предпочтение пудре, ранее с ней имела дело и она тоже мне нравилась.

После общения в лс с магазином он решает выдать мне на пробу позицию : мефедрон пудра , за что хочу сказать вам спасибо, тк это первый трип-репорт у меня.

Наименование: Мефедрон пудра

Количество: 1гр

Тип товара: магнит

Стаж употребления: более 5 лет

Толерантность: высокая, но это не мешает, если хорошее качество у продукта, я получаю эффект. Меф в моей жизни присутствует можно сказать на постоянной основе, самый большой перерыв это 2 недели, так я употребляю его три на один, или 2 на один, спать могу даже после первого дня употребления, так же присутствие аппетита есть всегда, даже в момент употребления, могу нормально кушать, пить кофе , и есть сладкое ( что хочется почти всегда).

За все время использования встречала очень много разновидностей данной категории (мефедрона Кристал )они отличались как по внешним признакам, так и по эффекту.

Но в данном трип-репорте буду говорить о Мефедроне пудра, тк в качестве пробы был он.

В качестве адреса мне было предоставлено два фото. Одно дальнего плана, и одно ближнего( что уже радует, тк сейчас 2 фото при покупке адреса это редкость, курьеры ленятся делать несколько фотографий, чем порой усложняют нам жизнь) плюс было описание.

Квест: Место выбрано неплохое, учитывая район данную область заклада я легко нашла, локация не заезженная, по близости взорванных адресов и изолент тоже не встречала.


Внешний вид : Мелкодисперсный порошок , мутного цвета (чуть беж) не белоснежный, без переливаниях мелких кристалликов ( что свойственно пудре), запах достаточно резкий.

Употребление: Сделала одну дорогу (0.1)

При входе стафф был менее резким, нос не забивал, присутствовало небольшое количество жжения , а так же какое-то послевкусие, чего конкретно сказать не могу, но оно жутко смущало. Пока шла с местности в такси, это в районе 5/7 минут эффект начал проявляться. Далее села в такси, ехать до дома было в районе полтора часа, за это время я как раз и прочувствовала эффект данного продукта.

Эффект: Стафф Добрый или как я еще называю: Лайтовый, означает это, то что присутствует хорошее настроение, так же хочется слушать музыку, и именно наслаждаться ее глубиной, на каком-то тонком уровне. Так же присутствовало умиротворение, что я люблю, но это не всегда присутствует в Мефе, Эффект держался в районе минут 20, как он спал даже не заметила, состояние осталось хорошее (настроение, даже чуть захотелось спать) , доехав до дома , я решила сделать нормальные 2 дороги , чтобы почувствовать действительно эффект полноценный от данной пудры, начертила 2 дороги, занюхала и легла (что делаю всегда, так стафф точно стекает и дает свой эффект) через минут 5 начала появляться влажность на ладонях и стопах, давно я такого проявления не ощущала, учащенного сердцебиения не ощутила, появилось желание потанцевать, так же чуточку эйфории, длительность данного состояния была в районе минут 25/30 минут , когда эффект спал не наблюдала жадности (что очень важно на мой взгляд), или же плохого настроения, данный Стафф не разгоняет с каждой дорогой, он держит в одном положении (как кокаин), так же не заметила отголосков стима, обычно чувствую стим в Мефе и мне нравится этот момент, так как начинает работать мозг по другому.



Почему ставлю 10 из 10 :

держал в разном состоянии

разгонял

присутствовало послевкусие (очень смущало) эффект


Уважаемый NEON - Спасибо что дали возможность снять пробу в вашем магазине , и написать о ней трип-репорт. Я получила опыт в качестве тестера.

Постаралось максимально объективно написать данную работу от своего лица
 

Doktor63

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2024
Сообщения
96
Реакции
79
Баллы
28
Всем доброго времени суток. Купил кокаина в данном шопе весом 0.5г в Тбилиси. Благодарен администрации магазина.Снимал через пару недель после получения ввиду обстоятельств, на мое удивление это не было встречено негативом со стороны шопа, за что отдельное спасибо. Итак начнём.Не скажу, что являюсь заядлым потребителем данного продукта, но некоторое представление имею. Начну я с получения адреса, неблольшого изучения фото и инфы на нём, а так же определения места и изучения подходов и отходов от оного.Адрес состоял из 1 ссылки на фотохостинг, перейдя на которую открылась заветная фотография на которой были коорды и небольшое описание.Хочу отметить, что на поиск точки по которой лежит клад ушло секунд 20, ибо это воткнутый нож, который сливается с растительностью. Место оказалось ожидаемо в черте города, близко к дороге. Клад сделан надёжно, даже слишком.Причиной тому черная изо( ребята сейчас делают белую, за что несомненный плюс) и закладывание между ориентиров (которые, к слову оказались достаточно уникальными и место было легко определить), сличая каждую травину, а адрес,учитывая моё промедление пролежал достаточно. С 5го подкопа взлетел свёрток. Прибыв домой распаковал клад (изо + 1 зип, завернутый в пищевую пленку, дабы избежать понятных эксцессов). Волшебный запах сразу дал понять, что предо мной орешек:). Кинул на весы - ровнина( фото прилагаю).Высыпая на тарелку вдохновения услышал приятный звон маленьких камешков, чему был приятно удивлён. Размолол, Кокаин был влажный прилипал к карте (шли сильные дожди прикоп не глубокий). Было принято решение подсушить на верхней полке шкафа.Обождал несколько часов, стаф чуток подсох но недостаточно. Прогрел духовку до 50 градусов, пару минут и вуаля! Перевешивать не стал, ибо моветон:) Разделил на несколько дорожек, как вы можете видить на фото. Настроился и употребил половинуразом (давайте будем реалистами). Сразу легкое онемение по ноздрям. Через несколько минут плавный вход и потом, как я это называю - благородный кайф:). Держал минут 40, что для кокаина норма. В итоге резюмирую: Кокаин достойный своих денегнепременно стоит. Брал ещё в этом шопе 0.3, также без нареканий. Однозначно рекомендую кокаин в тбилиси. Всем кто прочёл добра и благополучия!:) P.S.: Хочу добавить, что желтизна от лампы, сам продукт кристально белый.

 
Сверху