♥NEON NIGHT♥ Закладки,Грузия,Тбилиси,Гори,Рустави,Батуми,Кутаиси,Телави,Мефедрон,Бошки,Кокаин,Экстази,Telegram:@neo_night

Тамази

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
225
Реакции
161
Баллы
68
Трип-репорт на пробу экстази Moncler от NEON️️



✅Магазин -NEON NIGHT

✅Тестер - м 30-35 лет

✅ город Тбилиси

✅2шт. экстази Moncler

Купил 2 шт экстази в Тбилиси. Райончик оказался подальше выданной пробы мефа, но тем не менее локация очень удобная для съёма, можно сказать лесочек недалеко от остановки общественного транспорта. В пробе сказали меня будут смирённо ждать 2 штучки таблеток Pharaoh(Фараоны)! Но внезапно там вместо них оказались Монклеры)) И я этому не был ни сколько огорчён!

Адресок и Локация

Ну начнём с начала - оператор мне достаточно быстро после одобрения пробы скинул ссылку на 2 фото и словесное описание тайника. Качество фото было хорошим, ничего лишнего, разрешение и ракурс позволяли детально запомнит эту местность. Координаты на фото выданы очень точно. Вбив их в карту, сразу понял что это за локация - очень популярная в нашем городе, как среди тех, кто любит покупать различные вещества, так и среди тех кто такую деятельность не одобряет. Как бы там ни было, этот процесс в нашей стране является очень устойчивым и останавливться в близжайшее время не планируется. Так как mdma в таблетках экстази вещество достаточно специфичное и очень мне знакомое, я сразу предупредил, что на проведение тестов потребуется время. Снимать адрес решил позже, но изучив ещё раз локацию подумал что тайнику смогут приделать ноги и на утро следующего дня выдвинулся по координатам)

Середина июля, жара, автобус, внутри парилка - просто жесть! Надо было позже ехать! "Нет!" кричит мне внутренний голос - всё правильно, едь срочно и забирай, это mdma, это святое! Потерять такое ни в коем нельзя, вдруг наркоманы найдут! Действительно, mdma причеслять к разряду наркотиков у меня язык не повернётся) Вот сравните к примеру бича, пьющего дешёвый портвейн и блюющего в гаражах, и покорителя эмпатичных измерений, блюющего на рэйве из-за того что пережрал колёс=))

В общем, добрался я на транспорте с пересадкой до остановки, где недалеко парк с кладом довольно быстро. Дело было в выходные после дождя и людей там почти не было. Идя по навигатору до точки, пришлось свернуть с тропы внутрь леса через кусты. Иду-иду, вроде бы уже на месте, прохожу скопление брёвен, останавливаюсь недалеко и меня озаряет что я на месте. Смотрю фото - точно моя лока! Оглядываюсь - никого! Подхожу, нагибаюсь, расчищаю листья - и какое чудо, мой камень-тайник лежит и ждёт меня в точно отмеченной точке, тут поклон кладмену, с головой! От одного находа тайника чуть не словил приход) Поднимаюсь и тут резко что-то на дереве зашумело, зашуршало, зашоркало, да так резко, что я чуть стометровку не рванул оттудава! Белка мать её на измену высадила мощно, проказница! Ну это она от расстройства, что тайник ей на вечеринку не достался, а мне!!Эй орешки нужно грызть, а нам - приходы химические ловить))

Анпакинг

Вот я довольный, с камнем на кармане, уступая с улыбкой бабушкам в автобусе место, примчал домой. Отписал шопу и отложил тест на потом. И это "потом" случилось на днях! Сидя как-то дома на выходных и желая упороться, вспомнил что меня ждёт сюрприз в камне и пошёл его крошить) Достав камень, внешне он был твёрдой, но эластичной консистенции, с шероховатостью и весьма походил на настоящий, выдавала его только идеальная груглая форма. Придавив его посильнее пальцами он начал легко ломаться, сразу обнажилась синяя изолента. Очистив остатки тайниковой смеси, отделил изоленту полностью. Размотав изоленту внутри обнаружил два зиплока и две круглые светло синие таблеточки с крошкой. Открыв внешний зип, достал внутренний и отснял это всё на камеру смартфона для этого трип-репорта=)) Лицезреть это чудо вы сможете в конце моей писанины)


❤Moncler XTC

Экстази Moncler представляли из себя круглые, широкие таблетки с логотипом на обоих сторонах. Консистенция оказалась рассыпчатая, потому-что логотипы были почти растёрты и на дне зипа было немало порошка. Видимо при производстве этих таблов не используют финализирующую, тонкую пищевую плёнку.


☑Качество

Достав одну таблетку, не долго думая закинул её в рот, с лёгкостью разжевал и проглотил запив водой. У мдма вкус очень горький и противный и тут я его ощутил, но быстро перебил запив водой. Принимал на пустой желудок, поэтому рассчитывал на довольно быстрое появление эффектов. Сколько заявлено в таблетке точно незнаю, обычно у всех 220мг, но в реале должно быть от 120 до 160мг чистой molly. Через полчаса заметил первые изменения, появилась лёгкая тошнота, слабое головокружение и расфокусировка зрения. И вот начиная с этого момента я начал ощущать появление и нарастание различных эффектов, во-первых тошнота постепенно отходила и начало появляться состояние опьянения, добавлась размазанность, какая-то лёгкость и конечно же прибавление эйфорического подъёма суммарно вклинилось в общий движ под название - ВХОД. Разница с мефом ощутима, меф это цирк де-солей с американскими горками, мдма это прыжок скай-дайвера с высотки! И вот в этот промежуток времени 30-60 минут от начала приёма стало сильно накрывать. Я хоть паря с толлером и ничем не удивить, но вход от молли всегда был контрастом на фоне всего и ни разу ещё не чему из таблицы менделеева не удалось стать преградой на пути возникновения эффектов. 60я минута +- стала переломным моментом. Моё обыденное состояние серости и уныния было полностью заменено эффектом счастья, эйфории, любви и эмпатии ко всему вокруг!!! Одна таблетка смогла меня удивить своей мощью, было как раз как надо - ни мало, но и не слишком сильно. Никакого недогона не ощутил)) Золотая середина. Но весьма мощно, слегка мазало, и ощущалась чистая эйфория с потоком позитивнейших мыслей и отсутствием неадекватного поведения)) Хоть незадолго до этого был приём мефа, и я думал что мдма не раскроется, то скажу что сильно ошибался. Очень большим плюсом так же считаю довольно долгий эффект после выхода на плато) Эйфорическая тяга, довольно интенсивно тянула полноценные 2 часа, когда прям хорошо, догоняться не охота, хочется кайфовать, слушать музыку,танцевать, любить и наслаждаться моментом! А момент под действием Moncler потрясающий! Примерно через часа два, два с половиной интенсивность эффектов начинает ослабевать, эйфория по-тихоньку остывает и постепенно возвращаешься в дефолтное состояние, но не резко как от мефа, а очень комфортно!Так, что догоняться даже не хочется, но можно съесть ещё не больше половины таблетки для продолжения). MDMA в данных таблетках экстази считаю очень хорошим по качеству и в отличной дозировке. Если сделать перерыв от "всего" на пару недель, месяц, то эти малыши должны покорить ваше сердце и рецепторы, как они сделали со мной. Эффект - примерно через час, с резкой амплитудой эйфории, прекрасной тактильной составляющей, приятнейшим любвиМазиловом и эмпатичностью ко всему вокруг(даже летучим мышам). Подсыпте этих колёс в воду самому строгому преподавателю на ваших парах, и будут у вас стоять зачёты у всего потока за одно "Спасибо!"


Итоги

Ну что сказать, итоги тут без комментариев=) MDMA находит того, кому оно нужно в данный момнент! Вот и меня оно наконец нашло! Огромнейшее спасибо PlaySation Store за оказанное доверие, и одобрения меня в качестве дегустатора этого эпичного, легегдарного, судьбоносного, революционного нарко...тьфу - продукта химического творения гения Александра Шульгина! Данные таблетки Moncler с уверенностью могу рекомендовать для приёма дома, на природе в солнечню погоду, на пляже несомненно на опен-эйре под ритмы пситранса или техно! Они не придавливают к земле как некоторые, а вознесут на эйфооблаке! Спасибо Саше за нашу счастливую молодость! Спасибо PlayStation Store за возможность его опробовать! Спасибо Kraken за возможность его купить!! А я после пробы обязательно себе прикуплю этих Монклерчиков)) Всем P.L.U.R !!!


Баллы

✅Связь 10/10 (Отвечают всегда!Но нас много, а оператор один!)

✅Описание 10/10 (Дали понятные фото и точные координаты, больше и не надо)

✅Локация 10/10 (В популярном месте, лего добраться, так же снять)

✅Съём 11/10 (Занял 1 секунду, спасибо курьеру)

✅Качество 11/10 (MDMA без примесей, отличная эйфория, позитивные эмоции!)
 

RubenBro

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
380
Реакции
297
Баллы
117
Пламенно всех приветствую! :) Призовая комната продолжает радовать крутыми подарками, в этот раз мне посчастливилось впервые выиграть у NEON гашиш в Тбилиси в рулетку, причём после ненахода в другом магазине, что очень подняло настроение! :) Приз выдали очень оперативно, в удобном для меня районе. Курьер всё тот же, его руку знаю наизусть, поэтому после получения адреса, мы с женой сразу помчали на место, и сняли в асболютное касание мимоходом. Фото качественные, дневные, координаты точные, метка понятная. На весах 0.98, качество продукта, к сожалению, ухудшилось. Гашиш мягкий, пахнет норм, берётся легко, лепится, но вот после вдоха сразу понимаешь, что что-то не то, а именно - ужасный вкус, и, как оказалось, на порядок слабее эффект прошлой партии Твикса. НО гашиш накуривает хорошо, только приходится увеличивать стандартную дозировку мощного камня в х2, ну и в мясо конечно при наличии какого никакого толера не убьёшься, что не очень радует. А так гашиш вполне рабочий, на твёрдую 5. Операторы максимально контактные, скидочная система и призовая часть замечательные, разнообразие локаций поражает, буду ждать новую партию. Фотографии прилагаются. Благ, процветания, отличного вечера и замечательного настроения! :)


 
Сверху