♥NEON NIGHT♥ Закладки,Грузия,Тбилиси,Гори,Рустави,Батуми,Кутаиси,Телави,Мефедрон,Бошки,Кокаин,Экстази,Telegram:@neo_night

NEON

♥Неоновая ночь♥
VIP БОТер :)
Магазин
Регистрация
28 Июн 2024
Сообщения
337
Реакции
2.151
Баллы
332
Вас Приветствует Магазин ♥NEON NIGHT♥

Вы у нас сможете Купить Закладки,Телеграм
Грузия,Тбилиси,Гори,Рустави,Батуми,Кутаиси,Телави,Мефедрон,
Бошки,Гашиш,Кокаин,Экстази,Скорость.



Мефедрон(Кристаллы)
1гр-250гел
3гр-500гел




Бошки(Шишки)
2гр-170гел
5гр-290гел





Скорость
(Apvp)
1гр-230гел
3гр-470гел




Кокаин
(Колумбия 99%)
05гр-280гел
1гр-570гел





Экстази
(Таблетки разные гравировки)
2шт-250гел
4шт-490гел





Гашиш
(Разные печати)
1гр-130гел
2гр-230гел









Принимаем оплату криптовалютой:
BITCOIN
Litecoin



ВНИМАНИЕ!МНОГО ФЕЙКОВ!Переходите по прямой ссылке ниже!

Контакты для заказа Telegram (Прямая ссылка)
Жми сюда>>>https://t.me/neo_night

 
Последнее редактирование:

NEON

♥Неоновая ночь♥
VIP БОТер :)
Магазин
Регистрация
28 Июн 2024
Сообщения
337
Реакции
2.151
Баллы
332
Грузия!Всем HI! Будем рады видеть ваши отзывы о нашем магазине! Дарим купоны на покупку за отзыв
 

Тамази

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
225
Реакции
161
Баллы
68
Мефедрон Тбилиси (Отзыв)
Я, честно, в восторге от первой покупки в данном магазине. Место хорошее, этот клад на магните. Клад, скорее всего, очень свежий, но окно к моменту моего визита уже успели открыть и клад просто красиво торчал из рамы. Но пофиг. Главное, забрал. По весу, мне кажется, там лишних полграмма. Восторг. Сам меф ооочень чистый, встречаются огромные кристаллы величиной с ноготь. Эйфорит хорошо, нос не жжёт. Эффект башню не сносит, но самое интересное - я вообще не хочу догнаться, хоть через полчаса, хоть через два часа после трека. Такое встречаю в первый раз вообще. От магазина было бы очень приятно получить купон, потому что теперь буду вас рекомендовать везде в Грузии.

 

Тамази

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
225
Реакции
161
Баллы
68
Еще раз от души за покупку!
 

Revaz

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
55
Реакции
40
Баллы
31
Мефедрон Тбилиси (Отзыв)
Я, честно, в восторге от первой покупки в данном магазине. Место хорошее, этот клад на магните. Клад, скорее всего, очень свежий, но окно к моменту моего визита уже успели открыть и клад просто красиво торчал из рамы. Но пофиг. Главное, забрал. По весу, мне кажется, там лишних полграмма. Восторг. Сам меф ооочень чистый, встречаются огромные кристаллы величиной с ноготь. Эйфорит хорошо, нос не жжёт. Эффект башню не сносит, но самое интересное - я вообще не хочу догнаться, хоть через полчаса, хоть через два часа после трека. Такое встречаю в первый раз вообще. От магазина было бы очень приятно получить купон, потому что теперь буду вас рекомендовать везде в Грузии.

интересный отзыв
 

Revaz

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
55
Реакции
40
Баллы
31
Все отлично:) , словами классика современности: «Пацаны вообще ребята, могёте!» ?? Лично мое объективное мнение, что это лучшее предложение в настоящее время чтобы купить кокаин в городе Батуми да я думаю во всей Грузии. Место, сам квест, вес и качество все соответствует во первых заявленному и во вторых ожидаемому! Так держать ребята! ???? P.S. Хочу дополнить про качество, может еще кто-то не знает, что одинаковый кокс в зависимости от психоморального состояния самого юзера, дает разный эффект. Кокаин может быть качественным и давать вечером сильный эффект, а утром вообще ничего не происходить, и наоборот может вечером вообще не вставлять, а утром так как в первый раз! Это важный момент для оценки качества;)


 

RubenBro

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
380
Реакции
297
Баллы
117
Начнем с приветствия,данному магазину привет братики, и сразу же к отзыву,что могу сказать:мои любимые бошки белая вдова появились в тбилиси, я не курил их более 2-3х лет и тут они появляются, так ещё и на моем районе, так еще и в 200м от дома это самый лучший и быстрые закладки, успел 2г взять ну и ладно, хочу принести свою благодарность ребята я вас жду с наличием на моем районе пушка обнимаю) минёр, тоже ответственный
 
Сверху