★NARKOP★ ЗАКЛАДКИ ★ ТБИЛИСИ ★ КУТАИСИ ★ РУСТАВИ ★ БАТУМИ ★ ГОРИ ★ СК КОКС МЕФ ШИШКИ Telegram @GNARKOP_SHOP

NBA

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
70
Реакции
37
Баллы
58
привет, дорогой друг
По привычке брал 1г мефа в Рустави и сталкнулся на закладке со странной девицей, которая совсем недалеко от меня что то искала)))
Как выяснилось искала она тоже закладку, другую, но так близко к моей, что мы с ней прихуели. Хорошо что все именно так закончилось, а мы кстати познакомились, но если бы там были человек 4-5 нарков жестких, могли бы из-за клада на меня напасть, нет?)
Пожалуйста скажи куре, что бы делал клады не так близко друг к другу
 

Снупи-Дог

Пользователь
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
79
Реакции
166
Баллы
131
Возраст
29
Всем привет от меня. Хочу поделиться мнением об этом магазине. Примерно раз-два в неделю беру шишки в другом месте, знакомый растит, там дешевле и качество устраивает, но иногда с коллегами любим поюзать кокс. Происходит такое несколько раз в полгода и каждый раз я обращаюсь именно к наркопу. По Тбилиси и Рустави до знакомства с этим магазином брал в других местах, но то с количеством наебут, то очень бадяженный продадут, короче не то все было и это при том, что денег стоит серьёзных. А тут все всегда как по часам: оплатил - на тебе адрес, приехал забрал в удобном районе и спокойно двигаешься до места встречи с приятелями. Однажды на весы даже клали ради интереса и при заказе 1г весы показали 1.03г, что не могло не радовать. Качество на серьезном уровне, магазин знает своё дело. Поэтому 10/10 и до встречи :)
 

Святой

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день! Я в Батуми приезжий, нашёл вас в гугле, сделал заказ сейчас на коробок шишек, результат отпишу позже!
 

Святой

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Как и обещал, снова тут!
После оплаты клад скинули спустя минут 10, заехал на адрес ближе к вечеру, забрал очень быстро, место было удобное. Когда открыл свёрток, почуял очень вкусный запах натурального продукта, когда забил и подкурил, почувствовал уже вкус, а потом и приход) а он был ровно такой, какой и ожидалось. Держит достаточно долго и плотно, покупкой очень доволен, ставлю магазину высший балл
 

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
27
Баллы
28
Всем пламенный привет! Напоминаю, что по поводу заказов писать в телеграм @gnarkop_shop
По поводу работы писать @jobsmanage
Все обнимаем, хорошего вечера!
 

Баргузинец

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
7
Всем привет! Приехал по работе в Тбилиси, решил отдохнуть немного на этих выходных и заранее закупиться ништяками, в гугле нашел наркопа, почитал всю ветку и когда начал искать магаз в телеге, убедился что фейки действительно есть. Я не считаю себя очень прошаренным в этой всей движухе, поэтому сделал все как и писали тут: написал в телегу оператору, попросил подтверждение его реальности на форуме и только после этого сделал заказ, оплатил на битки 3 коробка шишек, координаты выдали почти сразу, хоть я город почти не знаю, легко нашел клад по координатам и описанию, на удивление быстро поднял закладку, за что курьеру отдельный респект! На вид и аромат очень даже привлекательные, но сам себе пообещал, что до выходных не притронусь)
Спасибо магазину, может отпишусь на выходных по качеству, не теряйте, всем удачи!
 

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
27
Баллы
28
Магазин работает! Актуальный прайс спрашивайте по контактам телеграм @gnarkop_shop
Что бы не нарваться на фейка, просите подтверждение через форум, обезопасьте себя от обмана!
 
Сверху