★NARKOP★ ЗАКЛАДКИ ★ ТБИЛИСИ ★ КУТАИСИ ★ РУСТАВИ ★ БАТУМИ ★ ГОРИ ★ СК КОКС МЕФ ШИШКИ Telegram @GNARKOP_SHOP

denisov

Пользователь
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
Ай красавцы, магазин реально на уровне, в прошлый раз знакомство не задалось моим же косяком, на фейка нарвался, но уже в четвёртый раз беру после этого именно тут и кайфую от взаимодействия с этим магазином! Лучший магазин во всей Грузии!
 

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
27
Баллы
28
Подтверждение для Gosha
 

Gosha3001

Пользователь
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
магазин - пушка! Сегодня убедился на собственном опыте, взял кокс в Батуми 0,5г - супер!!!
 

Орёл

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
31
Реакции
16
Баллы
70
Ребят, такое количество фейков на ваш магазин говорит о вашем уровне! На беспонтовых продавцов не кто не будет делать фейки, а на вас куча!
Обращение к новым покупателям данного магаза: обязательно просите подтверждение через форум, я старичок и то чуть не повелся!
а по товару и качеству кладов - огонь, магаз держит марку, огонь!!!
 

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
27
Баллы
28
Подтверждение для «123»
 

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
27
Баллы
28
Подтверждение для Sasha
 

Btc710473

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую все читающих этот пост!
Расскажу про личный опыт работы с данным магазином.
Я являюсь гостем Грузии, приехавшим из Киева и начитавшись про местный Лигалайз грузинский захотел проверить на себе. У себя дома все ходы давно известны, а тут на кидалово не хотелось попадать, поэтому я очень осторожно спросил про местные магазины у хозяина квартиры, которую я арендую. Тот в свою очередь скинул мне контакт телеграм @GNARKOP_SHOP
Конечно поводов сомневаться не было, так как рекомендует местный, но я все же из любопытства решил загуглить про магазин. Начитавшись кучу положительных отзывов решил что риск в данной ситуации почти нулевой.
В тот же вечер совершил первую покупку шишек в Батуми высочайшего качества. Вес, качество, клад - не придерёшься. Когда я понял что магазин радует всех своих клиентов, решил закупиться посерьезней, а именно для поездки в Тбилиси купил кокаин, но и тут все прошло максимально гладко, без шероховатостей. Поработав с данным шопом не хочется обращаться к другим, выражаю максимальную благодарность и респект ребятам!
 
Сверху